Танцульки на натальной карте.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Танцульки на натальной карте.

Сообщение Елена.О. » 13 ноя 2019, Ср в 21:53

Есть ли у этой девушки предрасположенность к творчеству,в частности к танцам? Или лучше выбрать другое направление ( музыка,рисование,др.исскуство). С детства есть интерес к таким видам деятельности. 08.12.1997,15:00, Екатеринбург. Спасибо.
Елена.О.
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

Re: Танцульки на натальной карте.

Сообщение СветланаLana » 13 ноя 2019, Ср в 22:47

Танцы очень даже зайдут. Энергии и активности валом. Как хобби, а не как средство зарабатывания на жизнь. А помехи натив сам себе создаёт хаотичностью и распылением.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292

Re: Танцульки на натальной карте.

Сообщение Елена.О. » 14 ноя 2019, Чт в 00:32

СветланаLana писал(а):Танцы очень даже зайдут. Энергии и активности валом. Как хобби, а не как средство зарабатывания на жизнь. А помехи натив сам себе создаёт хаотичностью и распылением.


Простите за вопрос не в тему, тогда чем она может зарабатывать на жизнь? Это подруга моя, очень переживает, реально не знает куда себя пристроить по жизни. И творчество нравится,и техника , и много чего другого. Действительно есть распыление по жизни, боится не то выбрать. Хотя бы в каким направлений,если возможно..
Елена.О.
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург






Вернуться в Гороскопы