Плутон в 7 доме и брак и любовь.

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Плутон в 7 доме и брак и любовь.

Сообщение J.J.97 » 14 ноя 2019, Чт в 13:47

Здравствуйте,пишу на форум с целью узнать,как сложится мой брак исходя из моего натала. Неужели Плутон в 7 доме это всегда так плохо?(Вроде бы у меня хорошо аспектирован). Очень хочу чтоб брак был счастливым и по любви,иначе просто не смогу выйти замуж. Чтоб в браке была взаимная верность. Что мне сделать,чтобы брак был удачным, какого человека рассматривать? И когда и при каких обстоятельствах встречу свою любовь. Я родилась 08.12.1997, в 15:00,в Екатеринбурге. Мою карту в других ветках выставляла моя подруга ( по другим вопросам) Спасибо.
J.J.97
Новичок
Сообщения: 3

Re: Плутон в 7 доме и брак и любовь.

Сообщение Марина Попова » 09 дек 2019, Пн в 16:43

J.J.97 писал(а):Здравствуйте,пишу на форум с целью узнать,как сложится мой брак исходя из моего натала. Неужели Плутон в 7 доме это всегда так плохо?(Вроде бы у меня хорошо аспектирован). Очень хочу чтоб брак был счастливым и по любви,иначе просто не смогу выйти замуж. Чтоб в браке была взаимная верность. Что мне сделать,чтобы брак был удачным, какого человека рассматривать? И когда и при каких обстоятельствах встречу свою любовь. Я родилась 08.12.1997, в 15:00,в Екатеринбурге. Мою карту в других ветках выставляла моя подруга ( по другим вопросам) Спасибо.

Здравствуйте
Если вы не хотите, чтобы Плутон был в 7 доме, вам нужно подобрать соответствующую релокацию. Не обязательно далеко, можно в пределах региона подобрать.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1699
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Гороскопы