Телец — Рак совместимость знаков

На данном форуме представлен калейдоскоп гороскопов: по знакам зодиака, для отношений, на совместимость, что поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, лучше понять себя, своего партнера и вашу жизнь

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Artua » 27 мар 2011, Вс в 23:20

Язычник писал(а):
piano_forte писал(а):я тоже так думала..
мой муж телец добивался меня 5лет если не больше..я как рак
....

Простите, барышня...
Я вам как рак - раку скажу несколько умных слов...
Вы - только не обижайтесь...

Вы...пока еще не Рак...вы пока-еще просто молоденькая...
и не очень сильная креветка...

Вы там что-то лепечете про "переубедить" и т.п....
Когда это Рак задумывалсмя и принимал во внимание чье-то мнение?
Свое собственное - ДА!!!
И вот именно этим мнением он и обмениваается со всеми...
Т.е. приходят к нему все со своим мнением...а уходят - с рачьим...

Рак, милая барышня, - манипулятор...он манипулирует и мнениями и людьми...
Я легко мог-бы обосновать то, что написал, астрологически...
Но этим - я раскрыл бы тайны Раков.
Именно по-этому...ни я...ни другие Раки - не пишут книг по астрологии...

(DA)
Artua
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1239
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Этаниэль » 12 сен 2011, Пн в 00:36

А как девушке раку добиться тельца??? Как понравиться ему и произвести на него впечатление??? :D
Этаниэль
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение бру » 29 окт 2011, Сб в 18:56

Телец-женщина + Рак-мужчина

Тип отношений:
"Похожий взгляд на вещи"
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Отношения в этой паре обычно весьма гармоничны: хозяйственные и основательные мужчина-Рак и женщина-Телец практически созданы друг для друга. Оба, как правило, стремятся к деньгам и готовы накапливать их упорным трудом, оба превыше всего ценят уют домашнего очага, оба любят и ценят плотские удовольствия, что делает их прекрасными любовниками.
Правда, женщину-Тельца порой не устраивает медлительность осторожного Рака, и она способна высказывать ему это прямо в глаза. Рак же в таких случаях прячется в свой «панцирь» и понемногу копит обиды. Однако обиды эти незначительные и редко переходят критический уровень, когда он готов пойти на разрыв. Чаще всего положительные моменты в их отношениях намного перевешивают отрицательные, и этот союз имеет все шансы счастливо продлиться всю жизнь.

Рак-женщина + Телец-мужчина

Тип отношений:
"Двое в одной лодке"
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 100%

Женщина-Рак по натуре домоседка, а хозяйственный Телец стремится к стабильности и благополучию, так что оба могут в полной мере оценить верность, постоянство и уют семейного очага. В этом союзе каждый из них обретает заботливого и верного спутника жизни, на которого можно во всем положиться.
У женщины-Рака и Тельца хорошая сексуальная совместимость, кроме того, они оба ждут от брака примерно одного и того же: домашнего уюта, тепла, стабильности и комфорта. Их отношения и в любви, и в семье могут стать для них практически идеальными!
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение turbosuslic » 11 ноя 2011, Пт в 11:40

Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите разобраться. Насколько совместимы космограммы 19/05/1987 место рождения Тюмень и 03/07/1994 Ханты-Мансийск. Вообще, насколько объективно можно оценивать совместимость по космограмме? Спасибо.
turbosuslic
В команде
Сообщения: 10

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Meon » 21 янв 2012, Сб в 21:35

Здравствуйте, скажите насколько совместимы Рак-женщина 13.07.1992 Москва и Телец-мужчина-28.04.1989 МО. Прошу напишите кто-нибудь, очень хочу знать!!! Буду очень благодарна=)
Meon
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телец — Рак совместимость знаков

Сообщение Bliss.x » 07 фев 2019, Чт в 12:10

Полина Светлая писал(а):Странно, а мы с мужем постоянно ссоримся и не можем понять друг друга, уже как Четыре года.
Цапаемся частенько - но я странный Рак, со Львом в асценденте. А муж - Телец в Тельце. Гремучая в общем смесь.
А на самом деле не очень я в это верю - главное любовь, уважение и способность уступить вовремя, тогда хочешь что-то сохранить.

В год кого вы оба родились, ваша совместимость, это также влияет на ваши отношения и стихии животных. Какие то качества ослабевают и какие то усиливаются.
Bliss.x
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Гороскопы