Как вернуть любимого мужчину

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Inna » 29 июн 2008, Вс в 03:07

Как вернуть любимого мужчину?
Человек сказал богу: "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку: "Не поверишь - не увидишь".
Inna
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196
Откуда: Воронеж

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Boris » 30 июн 2008, Пн в 03:35

.

Никогда не останавливай то что уходит.
Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Boris
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 48
Откуда: Ставрополь

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Arabica » 06 фев 2009, Пт в 19:56

:) Не надо терять время на попытки возвратить, то что уже ушло. В любом случае отношений в первоначальном их виде уже не будет. Только если упреки и недомолвки.
Ищите новую или хотя бы отвечайте на взаимность со стороны, что бы не пропустить что-то действительно важное и ваше.
Arabica
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: Киев

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение НатальяК » 15 фев 2009, Вс в 21:30

Практически 70% мужчин и женщин пытаются вернуться в семью через 8-10 месяцев после ухода, без всякого магического влияния, человек стремится к привычной обстановке, только надо решить а надо ли принимать обратно, может лучше найти новую любовь???
Ангельские крылья вырастают на местах,
натертых крестом судьбы
НатальяК
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Откуда: Королёв Московская область
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Симпатия форума (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Muratik » 15 фев 2009, Вс в 21:52

К сожалению, многие начинают это понимать только когда произошел разыв отношений, когда он ушел, возможно даже к другой. До этого момента женщины хотя и прекрасно видят, чувствуют и понимают близость краха, но ничего не делают, они часто просто живут и действуют также как и раньше в надежде на доброго волшебника, который все изменит к лучшему, который все вернет в былые времена и тогда будет не жизнь, а сказка. Но это жизнь .... Она отрезвляет. Вы только упускаете время, когда еще можно что-то сделать.

И вот свершилось самое худшее - он ушел. Это очень сильное потрясение для любой женщины. Понятно, как вам сейчас тяжело. Часто женщины в этой ситуации перестают думать, они не способны правильно действовать, чтобы делать какие-либо конструктивные шаги.

Вы должны понять, что нельзя просто вернуть прошлое или что-нибудь исправить в прежних отношениях. Прошлое ушло безвозвратно, прошлое - это призрак, за которым гоняться бессмысленно. Можно лишь забыть все, что было раньше, и строить совершенно другие, качественно новые отношения, в корне отличные от тех, что были раньше.

С чего начать? С себя, любимой! Внимательно посмотри на себя со стороны. Как на тебя смотрят посторонние? Ты наверняка заметила и почувствовала, что окружающие мужчины в транспорте, на улице и в магазине перестали обращать на тебя внимание, хотя совсем недавно ты постоянно ловила эти взгляды. Значит что-то изменилось в тебе самой, причем изменилось далеко не в лучшую сторону. Почему такая красивая женщина как ты вдруг стала невзрачной? Почему мужчины перестали замечать тебя? Причина проста - в тебе исчезла привлекательность, то есть исчезла уверенность в себе и резко упала самооценка. Если ты хочешь что-то изменить, вернуть его обратно или забыть его и найти свое счастье с другим, то надо начать именно с этого, надо вернуть былую привлекательность и усилить ее в сто раз! В общем, надо привести себя в ослепительный вид. Ты уже не маленькая девочка и прекрасно знаешь и понимаешь, что для привлечения мужчины самое важное отнюдь не красота, а именно привлекательность, сексапильность, т.е. твое внутреннее состояние души. И чтобы любой мужчина (в том числе и бывший) обратил на тебя внимание, тебе надо снова стать привлекательной, обрести былую сексапильность и уверенность в себе.
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Avrora » 15 фев 2009, Вс в 21:55

Поделюсь опытом: парень бросил, я была убита,но собралась и заставила себя жить в удовольствие. и как только начала искать положительное во всём, действительно старалась забыть и изменить прошлое.. появился другой человек. а к тому отношусь теперь как к странному эпизоду в своей жизни.. а вот я для него по-прежнему самая дорогая и любимая .. не позволяйте убивать свою красоту и душу самовлюблённым мужчинам !!!
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Elizabeth » 15 фев 2009, Вс в 22:03

В общем поверить на слово, что нужно делать:
ни-че-го не делать.
Не звонить! Не искать встреч! Не передавать приветы и не писать эсэмэски.
Залечь на дно. Позвонит - не брать трубку или говорить, как просто с приятелем: Кагдила? Нормально? Хорошо, ну ока.
Не выяснять отношения!
Да и Срочно заняться собой любимой: развлечения, увлечения, мальчики, шоппинг, фитнесс и проч.

Короче, собрать волю в кулак - и перестать перетирать все это в голове, хотя и трудно.
И не заморачивайтесь над тем, почему он это сделал, что он думает, с кем он гуляет. Это совершенно напрасные мысли и переживания, которые будут только держать вас в этом болоте.
Он так решил - и этого довольно. Пока основывайтесь на этом. Учитесь жить без него - он всего лишь небольшая часть вашей жизни, одна страничка. Переверните ее - и идите дальше. И не позволяйте ему трепать вам нервы - что это еще за сопли по телефону про "услышать голос"? Умерла так умерла.
А что будет дальше - жизнь покажет. Но вот к такой плаксе ни один МЧ не захочет вернуться. И уж тем более, если она будет клянчить, чтобы он вернулся.
Будете довольны жизнью и счастливы - тогда шансы есть.
*** Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно ***
Elizabeth
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Amprodias » 15 фев 2009, Вс в 22:11

Elizabeth, это жестко, но это точно сработает на всех планах. Гарантия 90%.
Мужчины любят девушек которых они не смогу покорить. Главное не показывать что ваше сердце уже ему принадлежит. Мужчина ведь завоеватель)
Amprodias
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 71
Откуда: С-Петербург
Медали: 1
магическая награда (1)

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение Мартина » 22 июн 2009, Пн в 19:42

Привет, дорогие друзья! Хочу рассказать вам и свою историю! Весной от меня ушел мой любимый муж. Мы были вместе 2 года, 2 года радости, нежности и любви.. и куда все это подевалось? От отчаяния я не знала куда мне бежать и у кого просить помощи! Но на мое счастье как будто ангел свыше появилась замечательная Фатима Евглевская (www.magsozvezdie.narod.ru), которая действительно смогла мне помочь! И оплату, кстати, взяла только после получения результата! Так что не отчаивайтесь, из любой ситуации есть выход! Теперь я это точно знаю!!!))
Мартина
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как вернуть любимого мужчину

Сообщение med » 25 июн 2009, Чт в 10:22

Мартина писал(а):Привет, дорогие друзья! Хочу рассказать вам и свою историю! Весной от меня ушел мой любимый муж. Мы были вместе 2 года, 2 года радости, нежности и любви.. и куда все это подевалось? От отчаяния я не знала куда мне бежать и у кого просить помощи! Но на мое счастье как будто ангел свыше появилась замечательная Фатима Евглевская (www.magsozvezdie.narod.ru), которая действительно смогла мне помочь! И оплату, кстати, взяла только после получения результата! Так что не отчаивайтесь, из любой ситуации есть выход! Теперь я это точно знаю!!!))


Помоему, это реклама :D

Там вы рекламируете приворот, но он имеет негативные последствия как для привараживаемого, так и для того кто делаете его, вот тут есть на эту тему обсуждения /viewtopic.php?f=23&t=1238 (Последствия приворота)
med
Постоянный участник
Сообщения: 80
Медали: 1
Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Жизненные ситуации