Порча?

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Порча?

Сообщение raymond92 » 28 дек 2012, Пт в 19:39

В общем такая ситуация. Я парень, мне 20. В последние пару месяцев вообще отсутствует мотивация что-либо делать. Просто лень. Все из рук валится. Есть девушка, вместе 3 месяца. Поначалу все было хорошо. Сейчас же перестал возбуждаться на нее...хотя по сути ничего даже не поменялось, отношения остались такими же. Я ее люблю, но просто, грубо говоря, больше не стоИт. Были скандалы без повода. Из-за моей раздражительности и каких-то мыслей. Ко мне часто в голову стали лезть просто отвратительные мысли по поводу нее, я не понимаю откуда они берутся! Причем это все оказывается неправдой, я просто сношаю мозги себе и ей! Как будто кто-то мне их подкидывает, лишь бы мы поругались. Есть один человек. Он обладает способностями, вместе со своей бабушкой-колдуньей. Он знает нас обоих с девушкой. Он на нее уже насылал порчу. Рассказывать не буду, долгая история, но смысл в том, что она потом обратилась за помощью к экстрасенсу, он все ей снял и у нее жизнь наладилась сразу. Также выяснилось, что именно этот человек наслал порчу. И он всегда был против наших отношений. Просто завидовал мне, наверное...Короче отговаривал ее со мной встречаться, всячески вредить пытался, наговаривал гадостей про меня. Девушка умная, не слушала его и просто перестала общаться. И вот через месяц наших отношений со мной происходит то, о чем я писал выше. Я предполагаю, что он и на меня порчу наслал. Кроме того, мы задавали высшим сущностям вопросы с помощью маятника, и, он также указал на него и что на мне порча. Не знаю, верить этому или нет, но факт есть. В общем, пойду к тому же экстрасенсу, но только после Нового Года. Помогите, пожалуйста, я с ума скоро сойду! Стал часто говорить о смерти, причем даже не замечаю за собой! Жить не хочется...я девушку люблю, очень друг другу подходим. Она понимает мои проблемы и вместе ищем способы их решения. Высказывайте свои мысли, буду рад любым советам и мнениям.
raymond92
Новичок
Сообщения: 1

Re: Порча?

Сообщение Heinrich » 06 апр 2013, Сб в 14:48

Излюбленный метод навредить человеку, вроде бы и небогат, и неуспешен, е не преуспевающий бизнесмен, даже бабы на тот момент небыло, казалось бы чего там делать то. Так вот ведь прицепилась нечесть по соседству. Делали Мне долго и неменьше вашего, переехал в новый район и вот что то прицепились ко Мне, что то непонравилась им, и началось, и что только непридумывали, из этических соображений небуду описывать подробности. Я ничего неделал, просто жил и виду непоказывал. Так что не вы один страдалец, думаю что все обойдется, крепись и все, живи радуйся что жив и будушь жить. С этим недугом трудно бороться, но Я нашел сил, выжил. По началу развитий этих событий, тоже думал, все. Потом смотрю порча ослабевать стала, или образумились или надоело им делать на Меня, тайной для Меня до сей пор осталось.
Heinrich
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Порча?

Сообщение galinatm » 25 июн 2013, Вт в 18:37

Терпение - это дело конечно хорошее :) Да вот жизнь потом показывает, что "загнанные" эмоции потом "выстреливают" в не подходящий момент :( Работаю много с людьми и из практики скажу что, психические атаки (порча, сглаз, проклятия) могут привести к серьезным проблемам со здоровьем и лучше их снимать тогда, когда появились первые эмоции... Я провожу освобождение от психических атак (порча, сглаз, проклятия), снятие эмоциональной привязанности (крючки, чувство вины, обиды) и многое другое... Но даже не это главное, еще обучаю как в дальнейшем защищать себя от таких вещей...
Сделала евроремонт своей Души. Построила домик для гостей. Вечеринок больше не устраиваю. Ценность нашего общения выросла в разы. Гостевой дом моего сердца всегда готов принять Вас.
galinatm
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Finland

Re: Порча?

Сообщение Мир Всем » 17 сен 2013, Вт в 14:04

Что означает задавал вопрос сущностям через маятник?....
Практиковать пытались?... Вы больше нацепляли на себя сами, т.к. у Вас защиты не было.
Не всегда оператор, который работает с маятником может брать чистую информацию в полном объёме.
Вы ставили вопрос о человеке, т.е. Вы соприкасались с его полем и сами того не осознавая "потянули" от него.
Это сродни инета, когда атакуют вирусы и трояны, так вот с Вами произошло подобное.
Чтобы работать с маятником нужно знать много тонкостей и толстостей.
У меня знакомый, очень хорошо начал считывать информацию с помощью маятника, при чём погрешности,
как казалось ему не значительные. История закончилась тем, что он с семьёй попал в автокатастрофу.
Все живы, целы, но сталось большое Но...
Катастрофы у Вас нет,все поправимо, но последствия убирать надо Вам же.
Не всегда человек болеет ангиной от того, что его поцеловал больной,
а и от того, что напился ледяной воды не в меру, т.е. по собственной вине.
Есть вопросы, через личку по Вашей ситуации отвечу.
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Порча?

Сообщение sshalunov » 29 сен 2013, Вс в 21:43

Нужно петь ей романсы, лучше каждый день, только по-настоящему (от всей души). Через месяц всё наладится. Но ещё нужно сменить работу, ведь она у Вас связана с человеческим пороком.
С искренним уважением Сергей.
sshalunov
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Самара






Вернуться в Жизненные ситуации