Гадание

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Гадание

Сообщение moon girl » 09 янв 2013, Ср в 01:36

Здравствуйте! Хотелось послушать вашего мнения. Недавно я была у гадалки, говорила прошлое и будущее, ошибки были но правды было больше, ядействительно поверила в способности человека. Так вот она мне сказала во сколько лет я выйду замуж и сказалачто богом мне дано 2 ребенка но видит она одного, ну и сказала дай бог чтоб бог двоих дал! Так вот интересно все таки мне интересно я могу двоих родить или если у меня будет аборт то я смогу иметь только одного ребенка?)
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Гадание

Сообщение moon girl » 09 янв 2013, Ср в 01:40

а еще я слышу голоса...редко..и это происходит либо когда я засыпаю, либо когда играет музыка громко...слышу 2 голоса, иногда как будто откликивает меня, а другой не понимаю что говорит... Ну я как то этому не придавала значеню и думала ну что мол глючит меня,так вот мне гадалка сказала про то что я слышу голоса и что это нормально, что сущности существуют. Вот только я не спросила а зачем они мне шепчут что то, зачем они мне, может вы что скажите на этот счет?
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Гадание

Сообщение angelika » 09 янв 2013, Ср в 02:05

moon girl писал(а):Здравствуйте! Хотелось послушать вашего мнения. Недавно я была у гадалки, говорила прошлое и будущее, ошибки были но правды было больше, ядействительно поверила в способности человека. Так вот она мне сказала во сколько лет я выйду замуж и сказалачто богом мне дано 2 ребенка но видит она одного, ну и сказала дай бог чтоб бог двоих дал! Так вот интересно все таки мне интересно я могу двоих родить или если у меня будет аборт то я смогу иметь только одного ребенка?)

Будущее человека многовариантно. И зависит не только от Вас, но и от всего и всех, что Вас окружает. Гадалка, если у нее есть способности может видеть один вариант. Если Вы сфокусируетесь на этом одном варианте, то так оно и произойдет, поэтому не программируйте себя заранее.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Гадание

Сообщение angelika » 09 янв 2013, Ср в 02:40

moon girl писал(а):а еще я слышу голоса...редко..и это происходит либо когда я засыпаю, либо когда играет музыка громко...слышу 2 голоса, иногда как будто откликивает меня, а другой не понимаю что говорит... Ну я как то этому не придавала значеню и думала ну что мол глючит меня,так вот мне гадалка сказала про то что я слышу голоса и что это нормально, что сущности существуют. Вот только я не спросила а зачем они мне шепчут что то, зачем они мне, может вы что скажите на этот счет?

Сущности есть, но могут принадлежать к низшему астралу, поэтому попытайтесь поговорить и узнать, кто же это.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Гадание

Сообщение xxl » 09 янв 2013, Ср в 02:52

moon girl писал(а):Здравствуйте! Хотелось послушать вашего мнения. Недавно я была у гадалки, говорила прошлое и будущее, ошибки были но правды было больше, ядействительно поверила в способности человека. Так вот она мне сказала во сколько лет я выйду замуж и сказалачто богом мне дано 2 ребенка но видит она одного, ну и сказала дай бог чтоб бог двоих дал! Так вот интересно все таки мне интересно я могу двоих родить или если у меня будет аборт то я смогу иметь только одного ребенка?)


Лично мое мнение негативное о гадании.Какая бы не была гадалка хорошая она никогда всю правду тебе не скажет.Так как она видеть этого просто не может,она видит один из вариантов только.А все остальное " в большей степени " зависит от нах самих.

Может это нужно понимать еще как предупреждение.что бы до аборта не дошло.Есть в конце концов разные противозачаточные таблетки,а если их не хотите использовать,пускай партнер(ы) шариками пользуются,и то сразу что бы не одевал а самой лично нужно убедиться,что он пригодный на лампе посмотреть,растянуть что бы дырочек не было,а если их нет то не спешить одевать а проверить самым надежным способом ,залить воды,если вода не потекет то пускай смело одевает ;)

А если серьезно,то как говорил в большей степени от нас зависит наше будущее,от наших шагов.А это думаю можно принять как предупреждение а не правду.

Есть еще разные мнения,почему нельзя ходить к гадалкам,как говорят,они заглядывая в будущее разбивают его,так как будущее очень хрупкое или то что гадалки забирают твою энергию,удачу и т.д , но на этом я не буду зацикливаться.Каждому свое.

Раньше я тоже иногда захаживал к гадалке,в трудные временя,когда не знал,что сделать или какое решение принять,да и в общем на будущий год посмотреть.Очень хорошая как говорили,от простых как говорится " простолюдинов " до миллионеров к ней ходили.Сразу как бы все сбывалось,что говорила но потом нет,иногда это происходило только через несколько лет,что она говорила произойдет в ближайшие месяцы.И тогда понял,что она говорит только один из вариантов возможных событий.

Теперь я к гадалке не хожу,а если нужно какое то решение принять важное ,я иду в церковь,поставлю свечи и ответ сам по себе приходит.Да и жить интереснее становится когда ждешь каждый день и думаешь,что нового он тебе принесет ;)

Насчет голосов ничего сказать не могу.Но у меня самого такое бывает,правда очень редко,когда злоупотреблю сильно алкоголем ;)

Удачи!!!
xxl
В команде
Сообщения: 27

Re: Гадание

Сообщение moon girl » 09 янв 2013, Ср в 13:22

Я не считаю что гадание это что то плохое, тем более когда человек не черный маг, а наоборот верующий, она почитала молитву надо мной, что в этом плохого... Если людям дан дар видеть почему он не должен его использовать... Ну да согласна что будущее многовариантно, она сама кстати сказала что человек может изменить будущее, но не конечную точку. У меня мама к ней сходила сначала, а она у меня вообще недоверчевая, но был период когда было очень тяжело и она сходила, и была удивлена как много она ей сказала прошлого действительного то что есть...я тоже скептически отношусь, но кому кому, но маме поверила и сходила тоже...и самое что она и мне и маме сказала одинаково во сколько я выйду замуж, сколько детей будет, какие болезни тд...Получается она видит все таки самый наиболее вероятный вариант моей судьбы тк сказала и ей и мне одно и тоже... Мы даже так и говорили типа вот и проверим что она мне скажет, так реально обеим одинаково сказала!
Но пока что ничго проверить нельзя...хотя предсказала некотореы плохие вещи в 2013 году, надеюсь конечно это все неправда, но посмотрим как что будет.
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Гадание

Сообщение moon girl » 09 янв 2013, Ср в 13:25

А на счет голосов, так это как какая то фраза и спросить я ничего не могу, голос как будто сказал и исчез, я спросить ничего не могу, какая то одностороння связь.
moon girl
В команде
Сообщения: 10
Откуда: Сибирь

Re: Гадание

Сообщение LEXX123 » 09 янв 2013, Ср в 17:23

moon girl писал(а):Здравствуйте! Хотелось послушать вашего мнения. Недавно я была у гадалки, говорила прошлое и будущее, ошибки были но правды было больше, ядействительно поверила в способности человека. Так вот она мне сказала во сколько лет я выйду замуж и сказалачто богом мне дано 2 ребенка но видит она одного, ну и сказала дай бог чтоб бог двоих дал! Так вот интересно все таки мне интересно я могу двоих родить или если у меня будет аборт то я смогу иметь только одного ребенка?)

у вас Богом дано 2 ребенка,а уж родите ли вы обоих-это от вас и зависит...потому что увидела она одного..значит один может быть аборт...ведь просто она увидела две беременности а итогом одного ребенка...тут ничего замудреного нет,это нормально.Удачи вам и как можно больше детей-если вы того желаете -*dariu*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6406
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)

Re: Гадание

Сообщение Koti » 09 янв 2013, Ср в 20:15

можно спросить насчет сущностей. Ко мне иногда, когда я лягу спать, кто то проходит. Я это ощущаю физически, как будто в ногах кошка ходит, ложится на ноги, я даже ощущаю тяжесть от нее. Подскажите, что это может быть....
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Гадание

Сообщение LEXX123 » 09 янв 2013, Ср в 20:56

Koti писал(а):можно спросить насчет сущностей. Ко мне иногда, когда я лягу спать, кто то проходит. Я это ощущаю физически, как будто в ногах кошка ходит, ложится на ноги, я даже ощущаю тяжесть от нее. Подскажите, что это может быть....

а как себя чувствуете после этого?как ночь спите и как встаете?понаблюдайте за собой,если вам плохо,некомфортно-тогда чистите квартиру..возможно этот некто не с добром идет к вам.тянет энергию....зачем оно вам
а если вы наоборот ощущаете прилив сил,бодрость на утро,и спите отлично,и ощущаете вообще собственно спокойствие когда оно к вам подсело на кровать-тогда он вас бережет..понаблюдайте и решите (roza)
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6406
Медали: 86
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)






Вернуться в Жизненные ситуации