Сон тёти и ужасные события - кто что думает?

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Сон тёти и ужасные события - кто что думает?

Сообщение Nania » 21 янв 2013, Пн в 11:52

Звонит как-то тётка моя, которая вообще не славится способностями в области экстрасенсорики, и рассказывает, мол снился ей сон, бла-бла-бла, и видит она пять чёрных гробов, а хоронят пятерых детей.

Череда событий после:

1. Звонит наша соседка, у которой дочка родила на недельку позже меня. И говорит, что их ребёночек (4 месяца) заболела. Чихает, насморк, температура. Печальное событие, особенно когда ты такая крошка.

2. Звонит наша соседка справа. И рассказывает, что её ребёнока (в садик ещё ходит) рвёт фонтаном, температура => выясняется, что поджелудка => упала с дивана, резко температура подскачила до 39, отказали временно ноги. И всё это одному бедному ребёночку.

3. Я отворачиваюсь от моей малышки буквально на минуту, она лежит на диване, играет в её коврике. КАК ребёнок успевает спиной гусеничкой сползти к краю дивана - я не знаю, но ловила её уже почти на полу когда она была. То есть доли секунды играли огромную роль. Ребёнок бы шмякнулся. Теперь вообще не отхожу от неё, больно вертлявая стала. Но всё-равно, перепугалась я жутко.

4. Теперь мой младший братик сегодня с утра рвота ого-го, живот, на скорой увезли, подозрение на ротовирус, парень даже ходить не может, хреново себя чувствует.

5. Вопрос - кто пятый.

И всё это за несколько дней буквально после звонка тётки.
Я такое встречаю впервые.
Начался, блин, год......................
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Сон тёти и ужасные события - кто что думает?

Сообщение Betrayed girl » 02 фев 2013, Сб в 20:29

Nania писал(а):Звонит как-то тётка моя, которая вообще не славится способностями в области экстрасенсорики, и рассказывает, мол снился ей сон, бла-бла-бла, и видит она пять чёрных гробов, а хоронят пятерых детей.

Череда событий после:

1. Звонит наша соседка, у которой дочка родила на недельку позже меня. И говорит, что их ребёночек (4 месяца) заболела. Чихает, насморк, температура. Печальное событие, особенно когда ты такая крошка.

2. Звонит наша соседка справа. И рассказывает, что её ребёнока (в садик ещё ходит) рвёт фонтаном, температура => выясняется, что поджелудка => упала с дивана, резко температура подскачила до 39, отказали временно ноги. И всё это одному бедному ребёночку.

3. Я отворачиваюсь от моей малышки буквально на минуту, она лежит на диване, играет в её коврике. КАК ребёнок успевает спиной гусеничкой сползти к краю дивана - я не знаю, но ловила её уже почти на полу когда она была. То есть доли секунды играли огромную роль. Ребёнок бы шмякнулся. Теперь вообще не отхожу от неё, больно вертлявая стала. Но всё-равно, перепугалась я жутко.

4. Теперь мой младший братик сегодня с утра рвота ого-го, живот, на скорой увезли, подозрение на ротовирус, парень даже ходить не может, хреново себя чувствует.

5. Вопрос - кто пятый.

И всё это за несколько дней буквально после звонка тётки.
Я такое встречаю впервые.
Начался, блин, год......................



может у нее и правда открылись способности? а вообще у людей есть привычка привязывать события, чтобы их объяснить. Ваша тетя связана с соседями? Сны обычно абстрактно толкуются,но кто знает. Что дальше происходило?
Betrayed girl
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 273
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Жизненные ситуации