Встреча спустя 10 лет

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Встреча спустя 10 лет

Сообщение The Woman » 01 май 2013, Ср в 08:26

Здравствуйте, можно к вам за советом? Может кто-то захочет высказать свое мнение. Мне это очень нужно. Ситуация обычна наверное - встретились двое людей спустя 10 лет. Раньше учились вместе, я ему нравилась, но на отношения не пошла никакие, тк он был уже женат. Закончились курсы и я исчезла. А теперь вот встретились - у обоих семьи, у меня все на логике, порядке, а теперь все перевернулось. А у него с женой все плохо. Детей нет, и она страшно переживает - так что уже и вместе жить не могут. До дурноты - как дети смс весь день, слезы, признания - он меня оказалось все эти 10 лет искал., а я про него 10 лет вспоминала с нежностью, да думала, что от плохого настроеия. Как ни вытаскиваю карту - все двойка мечей. Я зациклилась. Скажите что-нибудь - это важно. Спасибо. Может кто-то разложит за меня.
The Woman
Новичок
Сообщения: 1

Re: Встреча спустя 10 лет

Сообщение angelika » 03 май 2013, Пт в 04:19

Вы знаете, у каждого человека своя жизнь, и дана она ему , чтобы приобрести свой собственный опыт. Вы можете спрашивать совета у всех людей, но ни один из них не даст Вам правильного. И знаете почему? Потому что только Ваше собственное решение, порыв Вашей души может подсказать единственно правильное решение. Каким бы оно не было, но...оно будет правильным именно для Вашей жизни, для Вашего опыта, для Ваших уроков. Поэтому я могу дать совет не тот, который Вы, возможно ожидаете, но тем не менее....возьмите себе время, оставьте все дела и заботы(пойдите в парк или дома вечером зажгите свечи, почувствуйте себя частичкой Всего) и спросите свою Душу, что Вам нужно, чего Вы хотите, что чувствуется правильным или необходимым, без чего жить нельзя. Вы почувствуете, что нужно делать. -roza-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Встреча спустя 10 лет

Сообщение Narina » 20 май 2013, Пн в 15:46

Наверное, нужно руководствоваться зовом сердца. Ну и логикой немного... Если у вас действительно сильные чувства, очевидно, все сложится само собой.
Narina
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Жизненные ситуации