Помогите! Зрение упало, что делать???

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение OrAnGe_BoX » 16 авг 2010, Пн в 22:04

KLARK писал(а):Посмотри лекции Жданова о Восстановлении зрения; реально помогает, если регулярно выполнять упражниения, которые он показывает.

Дааа очень Жданова советую (DA)
P.S умный он человек
во ссылка www.rutube.ru/tracks/1199983.html
OrAnGe_BoX
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Россия Пенза

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение Ange » 17 авг 2010, Вт в 10:40

+ ко всему, сократить время пребывания у монитора :) У меня случилось нечто подобное и доктор взялась вплотную, в результате только почту проверяю и периодически что-то читаю перед монитором: глаз начинает лениться и привыкает к позиции настраивания не "вдаль"-"вблизи", а посерединке, что ведет к ухудшению зрения. Восстановить нельзя, остановить можно. Спасают контактные линзы.
Это, если рассматривать вопрос с жизненной позиции, без подключения Магии вокруг нас ;)
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение frya » 01 июн 2012, Пт в 10:54

Код: Выделить всё
Есть мнение, что зрение страдает тогда, когда человек не приемлет (осознанно или нет) окружающий его мир (т.е. не хочет видеть мир таким, коков он есть! (Или любое проявление этого окружающего мира, например: "Глаза бы мои не видели эту тёщу!" и т.п.)

"Поройся" в себе хорошенько... поищи причины! Мож поможет!

А вот в связи с этим интересно: почему в молодости, как правило, близорукость, а в старости -дальнозоркость? В молодости не хочешь видеть мир, таким. как он есть, а в старости хочешь рассмотреть этот мир поближе, да не получается?
Ну и всякие там астигматизмы, катаракты... последствия?
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2377
Откуда: Россия
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение Велеслава » 02 июн 2012, Сб в 12:26

frya писал(а): А вот в связи с этим интересно: почему в молодости, как правило, близорукость, а в старости -дальнозоркость? В молодости не хочешь видеть мир, таким. как он есть, а в старости хочешь рассмотреть этот мир поближе, да не получается?
Ну и всякие там астигматизмы, катаракты... последствия?


Во блин везде правила анатомов от философии.
Близорукость если в молодости то и в старости, ленивый глаз разучившийся расслабляться по причине того что редко вдаль смотрит, все ближе под носом-книжки, монитор.
читайте Бейтса и Жданов и Норбеков у него бестыже стырили

А катаракта вообще болезнь старости, сахарного диабета или внешних вредностей.

Хотите норму по зрению-работайте Бейтс вам в помощь.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение loki12 » 07 июн 2012, Чт в 16:07

я помогу вам исцелиться (но не я а Бог) -я лишь проводник его исцеляющей силы. пришлите мне ваше фото и историю вашей жизни и болезней . я молюсь от души молитвами обращёнными к Богу (не заученными) и силой веры приходит выздоровление (и вы должны обратиться к Богу и попросить его войти в вашу жизнь и попросить Его прежде о прощении ваших грехов осознанных и неосознанных) и тогда придёт исцеление , верьте и Бог вас благословит! matkovskaya1974@mail.ru
loki12
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение Велеслава » 09 июн 2012, Сб в 00:36

loki12 писал(а):я помогу вам исцелиться (но не я а Бог) -я лишь проводник его исцеляющей силы. пришлите мне ваше фото и историю вашей жизни и болезней . я молюсь от души молитвами обращёнными к Богу (не заученными) и силой веры приходит выздоровление (и вы должны обратиться к Богу и попросить его войти в вашу жизнь и попросить Его прежде о прощении ваших грехов осознанных и неосознанных) и тогда придёт исцеление , верьте и Бог вас благословит! matkovskaya1974@mail.ru


Локи 12, если во власти ваших молитв рефракция и аккомодация, то вы самый богатый чел во Вселенной, тока здаётся мне что вы безблагостно пиз..те.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение loki12 » 09 июн 2012, Сб в 18:08

Уважаемая велеслава , я не склона доказывать то что у меня дар -настоящий от Бога ,скажу лишь то что многие люди исцелены через меня . если вы не верующий человек -это ваше право (очень жаль)... я не беру с людей никаких денег как некоторые ,просто хочу помочь людям обрести не только здоровье но и Бога в душе. Пусть вас Бог - истинный благословит!
Вложения
.jpg
.jpg (15.55 KiB) Просмотров: 3026
loki12
Новичок
Сообщения: 4

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение Велеслава » 10 июн 2012, Вс в 00:07

loki12 писал(а):Уважаемая велеслава , я не склона доказывать то что у меня дар -настоящий от Бога ,скажу лишь то что многие люди исцелены через меня . если вы не верующий человек -это ваше право (очень жаль)... я не беру с людей никаких денег как некоторые ,просто хочу помочь людям обрести не только здоровье но и Бога в душе. Пусть вас Бог - истинный благословит!


Да мне все равно какой у кого дар и права, понимания и верования , тут о зрении вообще-то о физиологии, не психиатрии и рефракции с аккомодацией в частности, штуках, молитвам и психологическим установкам с аффирмациями не подающимся, зато прекрасно поддающимся божественному скальпелю или божественному лазеру, или бесплатным божественным упражнениям Бейтса иже Норбекова, жданова и т. д.
Ваша реклама типа исцелю молитвой близорукость по меньшей мере наивна и невежественна, в худшем аморальна и преступна . 2 варианта - 1-учим матчасть, 2-перестаем наё.....ь других, или все вместе.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Помогите! Зрение упало, что делать???

Сообщение loki12 » 10 июн 2012, Вс в 18:25

Велеслава ,я знаю что прийдёт время когда вы поймёте что были неправы . Бог - Его сила может любую болезнь исцелить если человек с верой обратиться к нему и Его попросит о помощи , но очень жаль что веры у многих людей нет.
loki12
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Жизненные ситуации