Интернет-зависимость. Как избавиться?

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Ange » 18 июл 2010, Вс в 12:08

-kotenok-

*Я пожалела, что высказала свою точку зрения, мнение других похоже не считается достойным истины.
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Вероника Ланская » 18 июл 2010, Вс в 13:35

Ange писал(а):
Вероника Ланская писал(а):Вот эта фраза вообще критики не выдерживает.

А вы меня не критикуйте - живите своими убеждениями, потому что каждый живёт в том мире, который выбирает и которого достоин. Если женщина так позволяет с собой обращаться - это выбор женщины. С другой этот же мужчина поведет себя по-другому.
Про эти "ошибки большинства" можете мне не рассказывать, я и сама могу Вам много рассказать на эту тему.

Мне не нужно рассказывать, я вполне счастлива в своей жизни, каждый совершает свои ошибки.

Мира и добра Вам (roza) а также решения ваших внутренних конфликтов!

*Я пожалела, что высказала свою точку зрения, мнение других похоже не считается достойным истины.

Ну да, каждый счастлив в своих иллюзиях. !fly! В том числе и сидящий в виртуальном мире.
О наличии у меня внутренних конфликтов не Вам судить.
А общих фраз, таких восторженно-воздушных, накидать каждый может. :lol:
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Ange » 18 июл 2010, Вс в 18:56

Вероника Ланская писал(а):Ну да, каждый счастлив в своих иллюзиях. !fly! В том числе и сидящий в виртуальном мире.
О наличии у меня внутренних конфликтов не Вам судить.
А общих фраз, таких восторженно-воздушных, накидать каждый может. :lol:

Я уверена, ваши личные проблемы, которые приносят вам не только трудности в общении, но и другие не только внутренние, но и межличностные конфликты, смогут быть решены при условии регулярной и плодотворной работы над собой. Критические дни рано или поздно заканчиваются, даже, если может показаться, что этот пмс нескончаем. Конечно, Вы не кидаете общие фразы, вы начинаете кидаться на людей, лая и кусаясь. Ваша склочность и неприемлимость к мнению других крайне неприятны. Ну раз Вы переходите на личности, то Вы вызываете крайнюю антипатию. Удачи в самопознании, прочтения литературы (может быть хоть тогда вы узнаете о теории саморазвития и роли любви, работы над собой и трудом над сохранением отношений)... хотя приземленность и тяжесть чужых проблем не всегда позволяет это сделать. Не отвечайте мне, Вы мне неприятны.
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Вероника Ланская » 18 июл 2010, Вс в 19:45

Ange писал(а):Я уверена, ваши личные проблемы, которые приносят вам не только трудности в общении, но и другие не только внутренние, но и межличностные конфликты, смогут быть решены при условии регулярной и плодотворной работы над собой. Критические дни рано или поздно заканчиваются, даже, если может показаться, что этот пмс нескончаем. Конечно, Вы не кидаете общие фразы, вы начинаете кидаться на людей, лая и кусаясь. Ваша склочность и неприемлимость к мнению других крайне неприятны. Ну раз Вы переходите на личности, то Вы вызываете крайнюю антипатию. Удачи в самопознании, прочтения литературы (может быть хоть тогда вы узнаете о теории саморазвития и роли любви, работы над собой и трудом над сохранением отношений)... хотя приземленность и тяжесть чужых проблем не всегда позволяет это сделать. Не отвечайте мне, Вы мне неприятны.

Ну свару-то Вы начали, а не я. Смотрите за собой, барышня.
Очень ориганально стирать свои посты, выставляя меня лающей мегерой. !ch2_101!
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение SлаSтёнКа » 02 апр 2011, Сб в 22:31

Я думаю сейчас, у многих людей интернет-зависимость. Виртуальный мир нас поглащает и поглащает, а вы этого не замечаете.
Вот так же и я, раньше ооочень любила сидеть ВКонтакте, но попыталась хотя бы месяц без него прожить, и зависимости у меня уже нету.
я считаю, что надо просто иметь отличную силу воли чтобы не "заразиться" интернет-зависимостью
=Жизнь - это всего лишь сон по дороге к смерти...=
SлаSтёнКа
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 32
Откуда: из загробного мира
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Велеслава » 09 июн 2012, Сб в 00:40

О!!! избавится от интернет зависимости легко,надо просто избавится от интернета
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Lilichka » 10 июн 2012, Вс в 13:38

Велеслава писал(а):О!!! избавится от интернет зависимости легко,надо просто избавится от интернета


А не выход, в отсутствии интернета быстренько придумается другая зависимость-бегство от реальности, простите..те же яйца только в профиль.
Тут выход один - вытеснить из подсознания программу эмоционально-зависимого поведения( или химического), процесс наз. элиминирование, очень сложен и, наверное, практически недостижим... !ch2!

Пи си И,З- вторая группа зависимостей - Зависимые Занятия и можно попробовать себя занять чем -то более интересныи и жизненно значимым, а вдруг?

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение Baksas » 12 сен 2012, Ср в 03:25

Завести детей :lol:
Baksas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Интернет-зависимость. Как избавиться?

Сообщение LucidMInd » 17 сен 2012, Пн в 08:27

Baksas писал(а):Завести детей :lol:


ага, точно... сразу многое в жизни изменится....
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Жизненные ситуации