Как правильно загадывать желания

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 18:10

так же когда загадывайте желание тут же его забудьте отпустите его наверх и вселенная начнет делать все что оно сбылось а если вы его не забудете и будете держать его внутри и думать о нем то оно не исполнится
а знайте что вот фильм про то как правильно загадывать желания там вы найдете все и после просмотра он изменит вашу жизнь=) -ege-
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=86383
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение бру » 16 июл 2011, Сб в 16:33

Хорошая такая тема...
Я б сказала - главное о точности формулировки никогда не забывать (если что-то искренне желаешь - все равно сбудется), а то бывает как приключится что-нибудь - и не сразу поймешь, что вот ЭТО сама себе пожелала)))
Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)
бру
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 80
Откуда: Страна Чудес)

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение pancholi » 29 июл 2011, Пт в 10:29

Шива Мантра писал(а):23 ШАГА К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ


подскажите пожалуйста, почему, когда я думаю о своем желании, о том как я его хочу, у меня возникает страх,я даже плачу, от того,, что я хочу того, чего не достойна, даже когда очу апросто помечтать об этом, словно блок какой то стоит и не позволяет мне выйти в фантазии, со словами этого не может быть и я не могу этого получить, что с этим можно сделать?как проработать?
pancholi
Новичок
Сообщения: 2

Re: исполнение желания

Сообщение delfina » 02 сен 2011, Пт в 08:34

Есть хороший ритуал исполнения трех желаний:

Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе ? с любовью, а третье ? любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.
Всем УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ
delfina
Новичок
Сообщения: 1

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение Марианна87 » 16 сен 2011, Пт в 11:57

Ерунда полная!!! Желание не исполниться. Человек на самом деле видит перспективу исполнения желания. Если она есть, он пытается получить желаемое. Если нет, то...Мечты становятся планами, потом душевными ранами. Все эти ритуалы, заговоры, всего лишь самовнушение, или, в лучшем случае, толчок к реализации желаний. Ну пожелала я полететь в космос. Ну тут ясное дело - не осуществиться. Раньше обычные, доступные для исполнения желания даже не осуществлялись. Тут нет никакой магии. Это закономерность такая - человек хочет, человек действует, человек получает. Хочет чего-то несбыточного, не получит. Если готов биться до победного конца, возможно осуществит. А с неба ничего не свалиться. Да и золотая рыбка и кувшин с Джином бывают только в сказках. С сожалению.
Пока красота спасет мир, уроды его погубят!
Марианна87
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Откуда: От верблюда

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение paoliz1980 » 21 окт 2011, Пт в 23:16

Agazel-AK писал(а):Как правильно загадывать желания -mda- что бы сбылось -ege-


самый мощный способ на сегодняшний день - "ХолоАф", сильнее ничего не встречал.
это синтез холотропного дыхания и аффирмаций, которые сразу попадают в подсознание. держите ссылку и попробуйте, все бесплатно: http://shopso.ru/?p=1281
paoliz1980
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: г. Ульяновск

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение wite_rose » 22 окт 2011, Сб в 01:36

Всем доброе время суток!!)) Хочу поделиться с вами своей жизненной ситуацией. Год назад я познакомилась с парнем, он был старше меня. Отношения начинались просто великолепно, цветы, рестораны, Романтика одним словом!!! Я была на 10-м небе от счастья и не верила что наконец-то нашла того, единственного, с которым, по жизни смело можно идти, не боясь ничего! Но однажды в один момент, мой Саша начал ко мне как-то не так относиться, что-то поменялось, как будто он перестал замечать меня, что-то забирало его у меня!!! Я не выдержала и обратилась к моему магу, он мне уже помогал раньше, маг сказал, что на моего молодого человека сделали приворот, очень сильный. После того, как был снят приворот с моего любимого, он изменился и .. Через 2 месяца у нас Свадьба!!!! Спасибо Большое Человеческое моему магу хранителю!! Дай бог ему здоровья!! Если кто-нибудь столкнулся с подобными проблемами, можете Смело обращаться вот ее адрес lissi-magia@mail.ru Всем желаю Взаимной любви!!!
wite_rose
В команде
Сообщения: 12

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение Primavera » 29 ноя 2011, Вт в 20:46

Мне кажется нужно просто определиться чего ты хочешь больше всего и постоянно думать об этом, желать этого. Всё такми мысль материальна, мне кажется.
Ну и стремиться к этому по возможности , конечно, в действиях и своих поступках.
И тогда точно всё получится. Если вы только будете в это верить. Без всяких НО...
Primavera
В команде
Сообщения: 37

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение polina-tatyana » 11 дек 2011, Вс в 22:08

Primavera писал(а):Мне кажется нужно просто определиться чего ты хочешь больше всего и постоянно думать об этом, желать этого. Всё такми мысль материальна, мне кажется.
Ну и стремиться к этому по возможности , конечно, в действиях и своих поступках.
И тогда точно всё получится. Если вы только будете в это верить. Без всяких НО...

в моем понимании желания пусты если не пытаться их воплотить в жизнь, т.е. из разряда мечты переводить в конкретный план действий - во-первых, решить насколько реально это желание (мечта о младшем принце Великобритании, когда ты живешь в деревне Малые горшки ......ну просто глупа и конечно же не достижима.....хотя все будет зависеть от целеустремленности и желания попасть в Великобританию (xi) ); во-вторых, хорошенько продумать план достижения этой уже собственно цели, поскольку мы ее переквалифицировали из мечты в цель посредством планирования будущих действий; в третьих отложить этот план ну хотя бы на недельку, а через неделю достать и посмотреть на него другими глазами....если желание воплотить мечту в реальность не покинуло вас надо воплощать, а покинуло......так значит не очень то и хотелось ;)
у женщины все сердце, даже голова ...... :)
polina-tatyana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 140
Откуда: Подмосковье

Re: Как правильно загадывать желания

Сообщение Дакота » 03 май 2013, Пт в 21:52

А можно загадывать желание, чтобы исполнились все желания?
Дакота
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Жизненные ситуации