Как привлечь любовь в свою жизнь

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 21:34

Дорогие друзья, давайте делиться советами и предложениями как можно поскорее встретить свою половинку !lov! и обрести любовь !lova! !
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 21:37

Как я раннее в одной темке написала, вот один из способов:
для привлечения любви в свою жизнь.
ЛЮБОВЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ
Целью этой техники являются новые отношения,поэтому необходимо использовать новые,ранее неиспользованные материалы.В этом случае вы приобретаете новые отношения прежде чем закончится лунный месяц (нужно проводить на растущей луне).
вам потребуются:
-лепесток розы,имеющий фотрму сердца.если такого не имеется,то можете вырезать элемент из коасной бумаги.
-чистый лист белой бумаги
-неспользоваванная ручка
-новый конверт

В новолуние напишите на листе бумаги новой ручкой следующее заклинание:
ПОКА ЭТО СЕРДЦЕ ОЗАРЯЕТСЯ ОГНЕМ СВЕЧИ
Я ПРИЗЫВАЮ МОЮ ЛЮБОВЬ СЕЙЧАС ПРИЙТИ КО МНЕ
И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК,ИБО ЭТО НЕ ПРИНЕСЕТ НИКОМУ ВРЕДА.

В ночь новолуния примите ванну и готовьтесь ко сну.Наденьте только что выстиранную или новую ночную рубашку.,зажгите свечу и прочтите следующие слова (раннее написанные).
Теперь поднесите лепесток розы или клочок бумаги к свече,так чтобы через него можно было бы увидеть сияние.Положите сердечко и бумагу с написанным заклинанием в конверт и запечатайте его воском от свечи.
Спрячьте конверт в безопасное место и не трогайте в течении 28 дней.К этому времени у вас должны появиться новые любовные отношения.
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 21:48

МОЛИТВА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ автор Ариэль Форд. Произносите следующую молитву только в спокойном и уравновешенном состоянии, просто благодаря за то, что у вас уже есть. Зажгите свечу, вытянитесь на своей большой и красивой постели, ощутите свой дом, свою жизнь и свое сердце уютным местом, куда захочет приземлиться ваш родной человек. Позвольте каждому слову просачиваться сквозь вас во время чтения молитвы вслух.
Ежедневная молитва для привлечения вашей второй половины

О Господи!
В этот момент я благодарна
за освобождение моего сердца
от ВСЕГО, что не дало бы мне
привлечь мою родственную душу.
В этот момент я помню, что мой идеальный,
подходящий мне партнер притягивается
ко мне и моя единственная работа —
это спокойно ждать в абсолютной уверенности,
что его сердце уже соединено с моим,
пока я наслаждаюсь ожиданием.
Спасибо Тебе.
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 21:58

РИТУАЛ С РОЗОЙ
Используется для тех, кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того как вы пришли в блаженное состояние начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувствуете, что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Всё.
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Герда » 17 мар 2010, Ср в 22:12

Нюшка, спасибо за такую информацию, то что нужно, давно искала что хорошее!!!
прочитала, должно хорошо действовать.
Спасибо -ege-
-*dariu*-
Герда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 197
Откуда: Уручье

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 22:32

Для приобретения пары :)
Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).
Дождитесь дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала.
После, принесите сосуд с водой в дом.
Если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесните по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьмите
оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажите 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,
который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться
до тех пор, пока не испарится полностью.
запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.
чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась)
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 17 мар 2010, Ср в 22:34

Герда, не за что совсем :oops:
Буду бесконечно рада, если мои советы Вам помогут -roza-
Удачи огромной в исполнении задуманного!
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 18 мар 2010, Чт в 12:03

ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ -roza-
Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 18 мар 2010, Чт в 12:10

!lova! Привлечение в свою жизнь новой любви !lova!
Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите: Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Как привлечь любовь в свою жизнь

Сообщение Нюшка » 18 мар 2010, Чт в 12:15

РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет даже самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если Вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев Вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,что Вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у Вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь.
Нюшка
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Медали: 1
Орден рассудительности (1)






Вернуться в Жизненные ситуации