Как отбеливать зубы

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Как отбеливать зубы

Сообщение Shock-Resist » 30 июл 2012, Пн в 15:31

Я несколько раз в год покупают специальную отбеливающую пасту Рокс, очень хорошо "освежает" улыбку :lol:

Велеслава писал(а):По мне так проще не жрать и не пить всякую красящую дрянь, даже через трубочку - не вариант, нормальное питание + здоровый ЖКТ,ну и есть еще как ни крути, свой, натуральный цвет зубов, и он очень редко белый.
Да и здоровье как ни крути,дороже очень дорогих понтов.( сие писано не для "общественных людей" с заоблачными ресурсами).

К сожалению вообще от красящей дряни отказаться сложно, тем более что не все что красит является дрянью. Например, некоторые фрукты или овощи красят - морковка или некоторые ягоды. Конечно, если не пить ведрами чай, кофе, не курить то в принципе с цветом зубов должен быть порядок, но иногда и немного отбелилить не грех, главное без фанатизма и безопасным способом.
Shock-Resist
Новичок
Сообщения: 3

Re: Как отбеливать зубы

Сообщение Baksas » 12 сен 2012, Ср в 03:15

Я отбеливаю гелем, делаются спецлальные пластины на ваши зубы, которые заполняются гелем и одеваются на ночь...утром встаеш !ch2_101!
Baksas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Как отбеливать зубы

Сообщение Arishenka » 26 сен 2012, Ср в 16:28

Проверить кислотность. При высокой - зубы желтеют
Ушла в кофейный запой. временный ))
Arishenka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4993
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден творческой личности (3)

Re: Как отбеливать зубы

Сообщение Anna226 » 20 ноя 2012, Вт в 15:40

Могу порекомендовать хорошие отбеливающие полоски для зубов - http://teethshop.ru/sm.php?f=196&sub_id=0
Безопасные и зубы у меня стали значительно белее.
Anna226
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Жизненные ситуации