Поиск наставника.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Поиск наставника.

Сообщение Манвантара » 01 мар 2016, Вт в 01:33

Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:
Манвантара
Новичок
Сообщения: 4

Re: Поиск наставника.

Сообщение Stefan » 02 мар 2016, Ср в 19:34

Манвантара писал(а):Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:


Поищи не учителя ) есть большая возможность, наткнуться на шарлатана . А группу единомышленников . С одним направлением .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1742
Откуда: Алматы
Медали: 40
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (5)

Re: Поиск наставника.

Сообщение Манвантара » 04 мар 2016, Пт в 01:15

Вы знаете такие группы ?
Манвантара
Новичок
Сообщения: 4

Re: Поиск наставника.

Сообщение Пелена » 04 мар 2016, Пт в 19:27

В группе единомышленников не научишься ни чему. Это те, кто черпают основную массу информации из интернета и "обмениваются опытом" на форумах.
Наставник нужен, но он приходит тогда, когда готов ученик. Вы сначала определитесь чем именно хотите заниматься, к чему склонности. Просто "развиваться" - это ни о чем. Развивайтесь, кто не дает?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 829
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Поиск наставника.

Сообщение Александр Александр » 05 мар 2016, Сб в 00:02

Человек ищит наставника ? оч похвально
Лично мне нравится делать открытия собственными силами . хотя каждому своё
Александр Александр
Новичок
Сообщения: 4

Re: Поиск наставника.

Сообщение иаков » 03 апр 2016, Вс в 19:18

Манвантара писал(а):Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:

Ищу Ученика.
иаков
Новичок
Сообщения: 9

Re: Поиск наставника.

Сообщение алис@ » 21 дек 2016, Ср в 14:20

Манвантара писал(а):Здравствуйте. Я хочу развиваться всеми светлыми мыслями и душой. Но для духовного развития нужен учитель, так как именно он должен давать практики и контролировать твоё развитие. Здесь есть такие люди, которые бы могли взять на обучение ? :oops:


Съездите к этому человеку. У него может быть последний курс и больше он не возьмет учеников.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1285790584841825&id=674598055961084
алис@
Новичок
Сообщения: 9

Re: Поиск наставника.

Сообщение Mona » 09 янв 2017, Пн в 19:41

Стефан, идея хороша, но как подобрать группу нулевому ?
Насчет мнения, что группы черпают из сети не согласна, группы делятся своим опытом.
Насчет "уителя" забудьте, даже не надейтесь, что сможете обойти все камни, и под и над-водные на чужом опыте. Шишки как не крути придется набить свои собственные, иначе никак. (xi)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Поиск наставника.

Сообщение кристалл » 25 мар 2017, Сб в 13:36

Mona писал(а):Стефан, идея хороша, но как подобрать группу нулевому ?
Насчет мнения, что группы черпают из сети не согласна, группы делятся своим опытом.
Насчет "уителя" забудьте, даже не надейтесь, что сможете обойти все камни, и под и над-водные на чужом опыте. Шишки как не крути придется набить свои собственные, иначе никак. (xi)

с этим лично я полностью согласен, а что касается настоящего учителя, то он вас сам найдет, когда будете готовы и не обязательно, что он придет в физической оболочке, на земле много людей, которые много чего могут, но скрывают от основной массы людей свои умения, не смотря на подготовленный век, все же 25-30% из 100 отнесутся нормально, остальные понесут на костер что не попадется им на глаза. Военные сразу начнут тестирования, врачи исследования, более того, таких людей стараются сразу брать под контроль, потому что судят по себе, любой чиновник, 99% из 100 использует ее против своих же соплеменников. По этой причине, они скрывают свое умение и стараются пребывать в тени, если вы будете действительно готовы, и будет готов такой человек обучать вас, то поверь те, он сам вас найдет (sma21) было бы желание, успехов вам в начинании и всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Жизненные ситуации