Помогите понять

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Помогите понять

Сообщение Паутина » 21 янв 2017, Сб в 20:02

Здравствуйте!у меня такая ситуация.Вышла замуж по любви, муж меня любит и я его тоже.Но его мама меня невзлюбила. в лицо одно ,а за глаза другое. всем рассказывает какая я плохая...Ну ладно, переживем. Проблема в том,что когда женились и переехали на съемное жилье , она мне ,через мужа моего,передала салфетку вязанную. Я еще подумала для чего она мне ее подарила,и сунула ее в шкаф. И как-то начали проблемы сыпаться на меня.За 2 недели набрала 11 кг, на работе все плохо,с мужем часто ругались. С работы ушла, нашла другую тоже ушла...Теперь не могу ее вообще найти.Ну и грешным делом думаю может дело в салфетке.Поехала к матери... рассказала, она посмеялась и говорит да ладно тебе, мне отдай я постираю и внучке дам играться с ней. Ну и через дня 4 мамку увольняют,попадает под сокращение. Ну тут уже и она подумывать стала. Сожгли скатерть с солью.Через час звонит свекровь и говорит заедь ко мне. Заехала она мне дала перец чили,живой...Вот и боюсь теперь,может выкинуть перчик? или просто совпадение? (sma16) Извините за сумбур. (sma10)
Паутина
Новичок
Сообщения: 1

Re: Помогите понять

Сообщение Mona » 01 фев 2017, Ср в 22:44

Ладно, попробуем вычленить общие параметры...хотя даря Вам наработанную вещь, она адолжна только на Вас работать, а не на кого попало. Но допустим, работа сильная и мать как кровник...и т.д.

За 2 недели набрала 11 кг, на работе все плохо,с мужем часто ругались. С работы ушла, нашла другую тоже ушла...Теперь не могу ее вообще найти.

Ну и через дня 4 мамку увольняют,попадает под сокращение.

У вас совпадают только проблемы на работе? Или у мамы тоже повышенная конфликтность?
Набор веса сюда извините никаким боком. Это Ваша собсетвенная проблема.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Помогите понять

Сообщение кристалл » 21 мар 2017, Вт в 15:05

вы мнительные просто, 1) у вас наступила черная полоса, которая закончилась бы быстро
2)ваша мнительность включила цепную реакцию, которая зацепила ваших близких, в момент их черной полосы (dsr11) 3)вы можете сами все остановить, не так быстро разумеется, потому что это похоже на поезд, большей тормозной путь (dsr4) просто настройтесь на состоянии любви и хорошее настроение, пребывайте в нем, и думай те в эти моменты о том, чего вы хотите, а так же, забудь те о (sma21) всем негативном с вами, я вас уверяю, ваша жизнь начнет кардинально меняться в лучшую сторону, более того, вы и сами лучше выглядеть и (sma21) чувствовать себя будете, ведь смысл жизни лежит в том, что бы не смотря на быт, прожить жизнь счастливо, всего вам доброго, пусть ваша любовь (sma3) продлится всю долгую и счастливую жизнь
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Жизненные ситуации