Аборт и его последствия

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Аборт и его последствия

Сообщение Avrora » 15 июн 2008, Вс в 22:54

Аборт делать или нет

Жизненная ситуация одна не из лучших, куда не кинусь все осуждают, хотелось бы узнать мнение специалистов по данной теме.
Моя ситуация, такова, что я на 3 месяце (только узнала), тот человек с кем я была нечего не хочет и слышать. Родители отвернулись от меня. Сама я работаю и учусь даволи скромно. Не уверенна что смогу вырастить ребенка сама и прокормить его. Уже все документы готовы на аборт.
Надеюсь на понимание.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Аборт и его последствия

Сообщение RIKA » 15 июн 2008, Вс в 22:57

.

Делать или нет это решать только Вам. Никогда не слушайте мнение других. Это ваша жизнь и только вы за ее отвечаете.

Если учесть последствия то они могут быть очень пагубными, вы не сможете иметь детей или приобрести другие женские проблемы, но это в 2-3% случает от общего числа. Но все равно учесть следует.

И не беспокойтесь здесь вас не будут осуждать. Это на форуме запрещено.
Все что ты делаешь, ты делаешь только для себя
RIKA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение VIP_LIS » 15 июн 2008, Вс в 23:06

.

С учетов вашей ситуации, когда вы не уверенны в том, что сможете дать ребенку хорошую жизнь, при том загубите свою, я бы поступила именно как вы.

Вы еще встретите того человека с которым сможете иметь и хороших детей и хорошую жизнь.

А от ошибок никто не застрахован.

В России и странах СНГ это сильно распространено, почти каждая 3-4 женщина имела в своей жизни аборт. Несмотря на то что в Интернет и в социуме это пресекается и действительно звучат очень не милые отзывы.
Что бы что-то оценить это нужно потерять
VIP_LIS
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 159
Откуда: Симферополь
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Мисс форума (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение Russu » 15 июн 2008, Вс в 23:08

.

Девушки вас послушаешь страшно становиться, Вы что советуете? Это ведь жизнь человека, можно ведь найти компромисс.
Russu
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 391
Откуда: Ташкент
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение VIP_LIS » 15 июн 2008, Вс в 23:12

.

Russu - хочешь предложить растить этого ребенка? Мужчинам все просто, многие из них даже не знают что такое дети и как их растить, а матерей одиночек сейчас такое количество.

Ты ведь сам говорил, в жизнь человека нельзя ни при каких условиях вмешиваться. Вот и предоставь девушке решать самой. Так как она уже сделала выбор ведем рассуждения именно с этого.

Лучше расскажи с точки зрения кармы, как это выглядит.
Что бы что-то оценить это нужно потерять
VIP_LIS
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 159
Откуда: Симферополь
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Мисс форума (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение Russu » 15 июн 2008, Вс в 23:19

.

VIP_LIS - вы хоть и астролог, но жестокий человек, как вы с клиентами общаетесь я не знаю.

С точки зрения кармы - больший удар достается именно мужчине, он его протянет по нескольким жизням. Проявиться сможет в нескольких вариантах. Один из них проблемные связи в жизни, проблемы с детьми ... до более серьезных проблем (о которых не хотелось бы писать).

Женская карма - если она с этим не смерится после аборта будет иметь много проблем с мужской половиной. Если это приведет к подавлению и сожалению - отсутствие избранника вообще в жизни до той поры пока это она не забудет.

Чаше всего в моих консультациях по аборту - виной этому к сожалению карма самого ребенка и мать только ему подчинятся, Она должна пройти через эту потерю в любом случае. Пишу как есть.

Как астролог скажу что если у девушке на карте находится аборт она его в любом случае сделает. К сожалению.
Russu
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 391
Откуда: Ташкент
Медали: 1
Орден высокой мысли (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение VIP_LIS » 15 июн 2008, Вс в 23:34

.

Russu вот и нужно писать сразу что вы волнуетесь за карму мужчины. А кто будет волноваться за переживания девушки?

И я не жестокая! Жестокость это поставить крест на себе и сделать ребенка так же несчастным. (Вы ведь не знаете как жизнь распорядиться, а ждать чуда в данном случает глупо).

Как астролог так же скажу, что если у девушки в Астрологической карте будет аборт, она его сделает. Если нет - то не сделает, и это не зависит от ее, это решается немного выше.

Я еще не раз не видела за свою практику, что бы человек у которого что -то судьбоносное показано на карте это отвратил. Да конечно был один пример, но все равно все закончилось так как было на карте.

Судьбоносные карты при моих консультациях никто еще не смог изменить, если должен человек уехать из страны - он уедет, если нет- то он скорее попадет в больницу но никуда не уедет и тому подобное.
Что бы что-то оценить это нужно потерять
VIP_LIS
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 159
Откуда: Симферополь
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Мисс форума (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение NataLY » 15 июн 2008, Вс в 23:39

.

Если завели разговор про астрологию скажу, что согласна с VIP_LIS. Ко мне часто обращаются клиентки с картами такого типа. Я стараюсь молчать или намекать им на это. Не очень хочется быть участником этого выбора.

Но судьба есть судьба.

Сама я считаю, что для того что бы заводить ребенка нужна семья, где сам ребенок сможет получить любовь мамы и папы. Грустно такое писать.

В общем лучше расскажите как девушке пережить это.
Только отдавая знания мы их приумножаем
NataLY
Аватара пользователя
основатель
Сообщения: 545
Откуда: С-Петербург
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Мисс форума (1)

Re: Аборт и его последствия

Сообщение Avrora » 15 июн 2008, Вс в 23:45

Спасибо Вам большое, за поддержку. Даже не знаю как и благодарить ВАС. Спасибо.

Действительно я уже сделала выбор. Кроме осуждения нечего и не думала увидеть.

Спасибо вам, за то что хоть кто-то думает как мне это трудно далось и что у меня в душе на данный момент.
Avrora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 141
Откуда: Москва

Re: Аборт и его последствия

Сообщение SURCA » 15 июн 2008, Вс в 23:49

.

Моя знакомая Мать-одиночка. Очень любит своего мальчика и благодарит Бога за это. Но конечно у каждого своя ситуация.

Как хочется всегда видеть хорошие концовки. Но кто знает, что Бог для каждого уготовил, для кого какие испытания, разочарования, а для кого какие радости.

От себя хочу сказать обратитесь к Богу он поможет пройти все.
SURCA
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С-Петербург






Вернуться в Жизненные ситуации