Человек впал в депрессию, что делать?

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение Миха-Михел-Миха » 17 дек 2010, Пт в 19:00

Не знаю даже, где такую бабушку найти. Несколько лет назад я обращался к одной такой, но потерял доверие, когда узнал что она попала в больницу с какой-то серьёзной болезнью. По-моему, такие целители приносят только временное улучшение и походу гоняют проблемы с места на место, или перетягивают часть на себя. Можно ли самому определить что это и как с этим бороться? У меня есть опыт в лечении мелких болезней на себе, но на других я не пробовал и раньше с таким не сталкивался.
Добродетель опровергается, если спрашивать, «зачем?»…
Миха-Михел-Миха
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Украина

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение Вольга » 22 дек 2010, Ср в 20:14

Можно сделать расклад на таро, чтобы выяснить есть ли наличие негативного влияния.
Вольга
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение Anakonda » 23 дек 2010, Чт в 22:05

Просто человек терпел, терпел..да и взорвался.
если не хочет идти к специалисту его не заставишь
НО надо все время стараться вытащить человека, повести куда-то развеяться. да хоть на улице погулять
депрессия правда это диагноз его ставит специалист
но может быть переутомление.
Почему не надо обращаться к тарологу с ником galch0n0k1, потому что она не является тарологом, а шарлатан, за подробностями пишите в личку.Я не делаю платные расклады и поэтому личного интереса у меня нет.
Anakonda
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 774
Медали: 3
Давний житель форума (1) симпатии форумчан (1) Позитив (1)

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение loki12 » 07 июн 2012, Чт в 17:48

я помогу вам исцелиться (но не я а Бог) -я лишь проводник его исцеляющей силы. пришлите мне ваше фото и историю вашей жизни и болезней . я молюсь от души молитвами обращёнными к Богу (не заученными) и силой веры приходит выздоровление (и вы должны обратиться к Богу и попросить его войти в вашу жизнь и попросить Его прежде о прощении ваших грехов осознанных и неосознанных) и тогда придёт исцеление , верьте и Бог вас благословит! matkovskaya1974@mail.ru
loki12
Новичок
Сообщения: 4

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение Lilichka » 07 июн 2012, Чт в 20:15

Сходить к врачу, но не психиатру, а к эндокринологу. Проверить щитовидку и надпочечники, если всё нормально -так при депрессивных состояниях не бывает.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Человек впал в депрессию, что делать?

Сообщение Велеслава » 09 июн 2012, Сб в 00:58

Ну чё, а мне нравится совет к психиатру, потом весело - лет шесть ты больной псих для социума, ни работы тебе нормальной , ни прав водительских, и всё после того как над тобой химически длительное время издевались за твои деньги, пока не решили что хватит с тебя, при этом нифига не попробовав даже искать причину твоей депрессии.

РС я уже молчу про бабушкек-дедушек с самоприсвоенным титулом великих целипсихологов, с их травкой от всего.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Жизненные ситуации