ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение DANIELLA » 23 апр 2011, Сб в 18:51

Я новенькая на сайте, но уже чувствуется, какие приятные и интересные люди здесь собрались. Это искренне и честно.Мне ОЧЕНЬ важно мнение людей, которые в этом разбираются и понимают, следовательно именно ваше!!!
Очень прошу помогите разобраться!!! Я родилась 14 .03. 1984 , 10-00 , г Харьков. Записали меня 14.04.1984, 10-00, г.Харьков. Все черты моего характера, темперамент, стремления явно принадлежат планетам и их расположению, в момент моего истинного рождения, НО! события, а также складывающиеся ситуации, как позитивные, так и негативные, явно вытекают из даты "приписанной" мне. Например, у меня душа поэта)), а я работаю аудитором. Очень важно ваше мнение!!! какую дату считать истинной и от какой отталкиваться при расчете совместимости с партенром? Как быть, стоит ли менять дату в паспорте, если "искусственная" дата менее позитивна , чем родная? Или положиться на судьбу...."если так случилось, значит , так должно быть"?????? За ранее всем благодарна!
DANIELLA
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: УКРАИНА, ОДЕССА

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение akapella » 23 апр 2011, Сб в 19:15

DANIELLA писал(а):Я новенькая на сайте, но уже чувствуется, какие приятные и интересные люди здесь собрались. Это искренне и честно.Мне ОЧЕНЬ важно мнение людей, которые в этом разбираются и понимают, следовательно именно ваше!!!
Очень прошу помогите разобраться!!! Я родилась 14 .03. 1984 , 10-00 , г Харьков. Записали меня 14.04.1984, 10-00, г.Харьков. Все черты моего характера, темперамент, стремления явно принадлежат планетам и их расположению, в момент моего истинного рождения, НО! события, а также складывающиеся ситуации, как позитивные, так и негативные, явно вытекают из даты "приписанной" мне. Например, у меня душа поэта)), а я работаю аудитором. Очень важно ваше мнение!!! какую дату считать истинной и от какой отталкиваться при расчете совместимости с партенром? Как быть, стоит ли менять дату в паспорте, если "искусственная" дата менее позитивна , чем родная? Или положиться на судьбу...."если так случилось, значит , так должно быть"?????? За ранее всем благодарна!


Мы видим то, что хотим видеть....
Мадам рождение у нас одно и не важно , что у Вас записано в паспорте....
Вы родились и планеты были в определенном порядке , соотвецтвенно любые "расчеты" проводятся именно по реальной дате, остальное лиш чуть меняет направление , нас окружают цифры они как то влияют , но не фундаментально, спросите у нумерологов , что к чему по цифрам записанным в паспорте, но думаю врят ли они уж так сильно меняют объстоятельства...
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение DANIELLA » 23 апр 2011, Сб в 19:50

Мы видим то, что хотим видеть....
Мадам рождение у нас одно и не важно , что у Вас записано в паспорте....
Вы родились и планеты были в определенном порядке , соотвецтвенно любые "расчеты" проводятся именно по реальной дате, остальное лиш чуть меняет направление , нас окружают цифры они как то влияют , но не фундаментально, спросите у нумерологов , что к чему по цифрам записанным в паспорте, но думаю врят ли они уж так сильно меняют объстоятельства...[/quote]


Спасибо, мне очень импонирует Ваше мнение. ИМенно к нему, я больше всего склоняюсь. Только очень интересен факт, пусть и не только в моем рождении, я думаю многие с этим сталкивались ( начиная с ВОВ, когда терялись документы, забывались даты и т.д., заканчивая моментами, когда люди хотели скрыть настоящую дату рождения по разным причинам и указывали иную). Вот мне очень интересно, как влияет придуманная дата, и не каждый ведь на такое решиться и соответственно где то это придумано "СВЫШЕ", чтобы человек "пожил" в "чужой" шкуре...
DANIELLA
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: УКРАИНА, ОДЕССА

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение BNKTOPIII » 23 апр 2011, Сб в 21:37

DANIELLA писал(а):Мы видим то, что хотим видеть....
Мадам рождение у нас одно и не важно , что у Вас записано в паспорте....
Вы родились и планеты были в определенном порядке , соотвецтвенно любые "расчеты" проводятся именно по реальной дате, остальное лиш чуть меняет направление , нас окружают цифры они как то влияют , но не фундаментально, спросите у нумерологов , что к чему по цифрам записанным в паспорте, но думаю врят ли они уж так сильно меняют объстоятельства...



Спасибо, мне очень импонирует Ваше мнение. ИМенно к нему, я больше всего склоняюсь. Только очень интересен факт, пусть и не только в моем рождении, я думаю многие с этим сталкивались ( начиная с ВОВ, когда терялись документы, забывались даты и т.д., заканчивая моментами, когда люди хотели скрыть настоящую дату рождения по разным причинам и указывали иную). Вот мне очень интересно, как влияет придуманная дата, и не каждый ведь на такое решиться и соответственно где то это придумано "СВЫШЕ", чтобы человек "пожил" в "чужой" шкуре...[/quote]
Буквально два месяца я сдыхал от своих страхов и смятения, но потом решил положиться на внутренний голос в своей голове и довериться своей судьбе!
А искать партнёра вам лучше интуитивно, судьба сама укажет вам направление и путь!
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение akapella » 25 апр 2011, Пн в 00:42

DANIELLA писал(а):Мы видим то, что хотим видеть....
Мадам рождение у нас одно и не важно , что у Вас записано в паспорте....
Вы родились и планеты были в определенном порядке , соотвецтвенно любые "расчеты" проводятся именно по реальной дате, остальное лиш чуть меняет направление , нас окружают цифры они как то влияют , но не фундаментально, спросите у нумерологов , что к чему по цифрам записанным в паспорте, но думаю врят ли они уж так сильно меняют объстоятельства...



Спасибо, мне очень импонирует Ваше мнение. ИМенно к нему, я больше всего склоняюсь. Только очень интересен факт, пусть и не только в моем рождении, я думаю многие с этим сталкивались ( начиная с ВОВ, когда терялись документы, забывались даты и т.д., заканчивая моментами, когда люди хотели скрыть настоящую дату рождения по разным причинам и указывали иную). Вот мне очень интересно, как влияет придуманная дата, и не каждый ведь на такое решиться и соответственно где то это придумано "СВЫШЕ", чтобы человек "пожил" в "чужой" шкуре...[/quote]

Определенно , нам дается СВЫШЕ уроки , которые нужно пройти , а цифры "левые" возможно даются для познаения, что бы что то могли поменять , т.е. определенно на них стоит обратить внимания..
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как им насладиться
akapella
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 472
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) за полезность и интересность (1)

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение Serafima Flamy » 09 июл 2011, Сб в 20:21

Хм...конечно, дату не стоит менять если вам импонируют "ненастоящие". А может быть кто-нибудь из Высших Сил поменял таким образом ситуацию. Не случайно, скажем. А спас вас от чего-нибудь? Все может быть.

Но, в любом случае, изменение данных должно было повлиять на вашу жизнь. После того, как данные изменили, в вашей жизни тоже что-то изменилось, все пошло несколько иными путятми, чем должно было.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение Katarina » 14 июл 2011, Чт в 14:32

Мне кажется, что за основную нужно принять Вашу истинную дату рождения.
Но приписанную, я думаю, тоже надо учитывать, ведь не зря же так получилось, но все же в меньшей степени.
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. © Александр Грин
Katarina
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 803
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Сообщение Анаэль » 21 апр 2012, Сб в 10:36

Суета сует....
"Что прошло, того уж нет." Цицерон.
Анаэль
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 9
Откуда: Из страны Дождя...






Вернуться в Жизненные ситуации