Помогите найти выход

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Помогите найти выход

Сообщение Астра » 03 май 2012, Чт в 15:07

Al77, приятно вас снова встретить в этой теме. Значит жизнь потихоньку налаживается? Дай-то бог. Рады за вас. (cveti)
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите найти выход

Сообщение СветикР » 06 май 2012, Вс в 19:20

Здравствуйте всем!Помогите мне пожалуйста разобраться,что происходит в моей семье и где выход из этой ситуации.В этом году будет 9 лет как мы живём с мужем,в жизни многое было,но измен не было никогда до этого случая.У нас с мужем 2 детей,младшему ещё даже года нет.Случилось это 6месяцев назад ,муж уехал по делам в другой город там встретил девушку которую раньше любил,там они просто общались,ему стало её очень жалко,у неё умер муж и она осталась одна с двумя детьми.Приехал к нам ,только с одной мыслью,что ей надо помочь.Начались звонки сначало я не обращала на это внимание,а потом он стал другим человеком.Перестал обращать на нас с детьми внимание,стал нервным и раздражительным начал меня бить так что на мне живого места не было.На следующий день говорил,что любит.Орал что жить не хочет,что у других есть всё,а он плохо живёт.И это всё на глазах у детей,а он их обожает.Утром,днём и вечером он звонил ей(сначало скрывал,а потом в открытую)она посылала ему какие-то смс...Он стал плохо спать, всё время с телефоном везде.Иногда приходил в себя и говорил,что плохо себя чувствует,что всё болит(и так до сих пор).А потом поехал сново туда и уже изменил мне первый раз в жизни.Потом опять приехал,долгое время всё скрывал.Звонки и смс не прекращались не на один день.Плохо ел,почти не спал периодически избивал,когда я говорила о ней плохо.Для него она самая лучшая,испортились отношения со всеми его родственниками даже с мамой.дошло до того что он сказал,что там где он там и она,но из семьи не уходит.Когда я обрызгала во сне его святой водой,его колотило и крутило так я думала что вызову врача.он даже начал драться на улице и попадал в милицию,приходил домой и орал что я во всём виновата,что он хочет сидеть в тюрьме и ему никто не нужен...Это приворот или я ошибаюсь?что делать?
СветикР
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите найти выход

Сообщение Астра » 06 май 2012, Вс в 20:57

Может для начала вам нужно с мужем вместе эту проблему обсудить? Если удастся его убедить (или он сам это осознает), что из-за его поступков семья рушится и дети страдают - считайте половина дела сделана. Дальше только один путь - боритесь любыми дозволенными средствами, чтобы вернуть мужа в семью....
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите найти выход

Сообщение Клио » 06 май 2012, Вс в 21:14

.Когда я обрызгала во сне его святой водой,его колотило и крутило так я думала что вызову врача.


Попросите кого-нибудь из домашних обрызгать вас святой водой (можно и простой из-под крана) тогда, когда вы спите.

Понаблюдайте за своей реакцией.

У вас всё получится. (roza)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2621
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)

Re: Помогите найти выход

Сообщение СветикР » 07 май 2012, Пн в 08:10

Спасибо!Разговаривать пробую всегда,даже когда не хочется,но ему всё равно...Ладно будь что будет,судьба значит такая.
СветикР
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите найти выход

Сообщение Астра » 07 май 2012, Пн в 10:51

СветикР, не отчаивайтесь. Что касается вашего мужа, то бывают у людей такие моменты, когда они начинают сомневаться в собственной исключительности и в абсолютной правильности выбранного пути (если человек здоров, разумеется). Ваша задача - не упустить такой момент. Расположите мужа к откровенному разговору, поговорите с ним, вы же - мудрая женщина, у вас это должно получиться. Если и его мама на вашей стороне, то тем более, вдвоем вам легче будет образумить вашего супруга. Не опускайте руки. Есть мудрая пословица "вода камень точит"......
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите найти выход

Сообщение СветикР » 07 май 2012, Пн в 11:57

Ведь своими же руками всё рушит. И не хочет понимать и услышать,как больно и плохо он делает всем тем кто его любит.Всё равно буду рядом,очень надеюсь что этот период в жизни скоро закончится.Спасибо,стало чуть-чуть полегче...А он опять проснулся и сразу же пошёл звонить ей,как будто не с нами живёт.
СветикР
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите найти выход

Сообщение Астра » 07 май 2012, Пн в 12:25

Бабушка рассказывала про старшего сына: "... загулял, бесстыжий, - красивый был, бабы-то и кидались. Трое детей было, а он с бабой где-то на стороне спутался, говорит - уйду к ней, на жену смотреть не могу - аж тошнит меня. Ну, думаю, всё, - дело плохо, приворожила окаянная. Пошла к сыну, в ноги упала и говорю - Мишка, одумайся, трое детей у тебя. А он - мама, да ты что, это мне в пору у тебя в ногах прощения просить, - встань, что ты. Поговорила я тогда с ним. Долго сидел молчал, согласился на отворот. К колдуну возили его. Как от колдуна обратно ехал домой - заплохело ему, стошнило. Ком какой-то изо рта выплюнул - всё, говорит, - ****здец, как заново народился. То-то, думаю, значит и впрямь приворожила, окаянная. Так и прожили с Александрой, - невжизнь более по бабам не ходил...."
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Помогите найти выход

Сообщение СветикР » 11 май 2012, Пт в 01:25

Здравствуйте это опять я.С моим мужем всё хуже и хуже.Только что пришёл домой его вырвало(за пол года похудел со106кг на74),лёг на пол спать я сним разговариваю,а он сней.В кровать не в какую не уложить.Говорит что любит и меня и её.Очень жалею что раньше не верила во все заговоры,но когда такое на глазах...поверишь во всё.А ещё говорит что скоро умрёт.К какой бабушке сходить,где её найти и как чтобы не ошибиться? время уходит,как бы позно не было.Муж чувствует что она что-то сделала,но никуда не пойдёт,говорит что жить без неё не сможет.Куда бежать?
СветикР
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите найти выход

Сообщение Астра » 13 май 2012, Вс в 22:14

Не знаю что и посоветовать.... не пробовали в церковь сходить со священником на эту тему поговорить?
Если случилось такое - не опускайте руки, как говорится, "стучите во все двери", используйте любую возможность, идите к знахарке, к колдунам, к ведуньям.... Просите бога в помощь, - на него теперь только вся надежда, раз помочь ему больше никто не в силах.
Не все знахарки работают очно, некоторые - дистанционно, например, по фото, личным вещам. Конечно-же, заранее предугадать эффективность лечения того или иного колдуна не возможно, да и на шарлатана какого-нибудь нарваться в наше время есть вероятность. Но, деваться некуда, надо искать, пробовать....
....К интернет-колдунам/ведунам, и "лечению" по скайпу (если такое бывает вообще) отношусь, мягко говоря, скептически.
"Мы рождены искать истину, а не обладать ею"
Манн Генрих - немецкий писатель и общественный деятель
Астра
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 758
Откуда: 63
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (1)






Вернуться в Жизненные ситуации