Помогите найти выход

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Помогите найти выход

Сообщение Клио » 16 май 2012, Ср в 09:59

СветикР писал(а):Здравствуйте это опять я.С моим мужем всё хуже и хуже.Только что пришёл домой его вырвало(за пол года похудел со106кг на74),лёг на пол спать я сним разговариваю,а он сней.В кровать не в какую не уложить.Говорит что любит и меня и её.Очень жалею что раньше не верила во все заговоры,но когда такое на глазах...поверишь во всё.А ещё говорит что скоро умрёт.К какой бабушке сходить,где её найти и как чтобы не ошибиться? время уходит,как бы позно не было.Муж чувствует что она что-то сделала,но никуда не пойдёт,говорит что жить без неё не сможет.Куда бежать?


Нет.
Ему "сделали" ещё ДО вашего бракосочетания. И вы отлично знаете кто подсуетился. :lol:
Теперь это всё слетает, и ему очень плохо.
А вот вы должны с собой поработать. У вас атмосфера застоя в помещении и на вас негатив, который не снимет никто, кроме вас самой.

1. Весело и энергично вымываете дом до зеркального блеска. Все углы, все шкафы перетряхиваете, всё старое и ненужное--выносите на помойку (там могут быть ниточки с проклятием или связанные волоски заговорённые).
2.Всё, что жалко выбрасывать--раздаёте.
3.Никогда не складывайте обувь или вещи на "похудею" или "вдруг пригодится".
4.Выбрасываете все чашки и тарелки со сколами-- это энергетика смерти. Пусть будет у каждого по чашке-миске, но целые, красивые. Никогда не храните лучший сервиз "для гостей", он должен быть для вас.
5.Никогда не храните постельное бельё "на потом", никогда не спите на драном и вытертом белье.
6.Никогда не носите домашние тапочки--пятка касается пола, а у вас пяточная часть--самое уязвимое место--вступите в заговорённую зону пяткой-- наберёте на себя негатива, поэтому--только туфельки на каблучке.
7. Никогда не носите дома потрёпанный халат--только чистенький спортивный костюм или платье. Это принципиально важно, так как грязная рваная одежда несёт негатив.
8. Для того, чтобы снять негатив вам необходимо сходить в парикмахерскую и покрасить волосы-- негатив часто оседает на волосах хлопьями, и если подрезать кончики или сделать стрижку-- негатив уходит.

удачи.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2621
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Жизненные ситуации