Cамореализация, классная жизнь; настоящая личность.

Общие темы по отношениям, быту, работе и жизненным ситуациям

Re: Cамореализация, классная жизнь; настоящая личность.

Сообщение Fike » 13 май 2012, Вс в 14:10

Нет, вам не известно нужно мне туда или нет)
У нас свободная страна конечно, они почти все свободные к счастью :D
Эта девушка уже больше 1000 своих мнений написала. Это каждому надоест, особенно часто прибывающим форумчанам. Этот полу мусор никому не нужен, вести эти псевдо-философские разговоры равно спаму. Сама она же признаёт что её мнение/я никому не нужно/ы. То есть у дамочки реально нехватка чего-то или кого-то, может быть друзей или комплекс, мне это всё равно ;) А вот тупые её посты где почти каждая фраза начинается на "Я...." сильно раздражают (уверен что не только меня). Информации как говорится ни какой, только культ своей персоне)) Это уже давно продолжается ;)

Да возможно что у девушки есть проблемы.А у кого их нет? (только у мертвецов хех) Каждому говорите? кроме вас вроде больше не кто не возражает против неё,не нравиться= либо не читайте а если прочитали то пропустите мимо и забудьте=) девушка хочет то и пусть выражает своё мнение)а если вам пофиг или вам это ненужно тои ладно) а мне вот интересно её мнение и ост)интересно у кого что на уме и как другие мыслят=) может я чему-нибуть смогу научится у вам других)
тем более на сколько я знаю девушка вроде беременна и у неё какой то там срок) и возможно из-за этого её не хватает общения с окружающими да и вообще
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Cамореализация, классная жизнь; настоящая личность.

Сообщение Вольга » 13 май 2012, Вс в 15:04

Девушка задрала всех, это так. Своими рассуждениями не к месту, не в теме, то до соплей заунывными,то нарочито оптимистичными, то не в меру откровенными, но в обоих случаях бестолковыми и не несущими стержневой смысловой нагрузки. Поиск себя без поиска. Блуждания из пустого в порожнее. Читать их интересно людям, склонным к психологическому, точнее даже к психиатрическому анализу окружения. Видимо имеет место жесткая нехватка внимания со стороны ближайшего окружения на фоне убежденности в собственной централизованности.

Девушку уже посылали по известному адресу, причем всей форумной толпой. То ли не нашла, то ли не дошла. И от беременности ее состояние уж никак не зависит, это точно. Скорее даже наоборот, реже стала появляться, а то вообще круглосуточно всем мозги выносила.
:)
Вольга
В команде
Сообщения: 17






Вернуться в Жизненные ситуации