личная жизнь на год

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: личная жизнь на год

Сообщение Chernaya_Malina » 28 сен 2018, Пт в 12:54

galch0n0k1 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):
galch0n0k1 писал(а):Акция !!!! Возьму сегодня двоих на бесплатной основе-за ос ))))
на расклад -личная жизнь по месяцам на один триместр...занимаем очередь в теме а в лс пишите данные (sma10)

Можно? (sma10)


ваш расклад
1. СУТЬ ЛЖ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-императрица...10 огня...2 огня...слуга воздуха...королева огня...5 воды-сложное емоциональное состояние ...у кого то из партнеров накопились обиды и внутренняя агрессия...ссоры ...у второго аппатия и усталость...причина ваших проблем и ссор вмешательство третьего лица в отношения...императрица это вы ...королева огня тут или вмешивается другая женщина или же это ваша инициатива в сторону другого мч...
есть такое дело, третье лицо это моя мама
2. ОКТЯБРЬ-император...луна...колесница...4 огня-в отношениях с мужем есть обман...измена...и это не новая связь...это отношения с прошлым
со мной вышел один человек на связь из прошлого и один с работы....
3. НОЯБРЬ-10 воздуха...слуга воды...2 воздуха...мир...сила...4 воды-отсутствие стабильности...шаткость в отношениях...возможна временная разлука...закрытость и отгороженность когда не знаешь чего ожидать от партнера и готов к любым неприятностям...но при этом нет сил отпустить ситуацию и партнера...один из вас держится за отношения вкладывается в них но не получает должной отдачи интересно кто из нас держится?
4. ДЕКАБРЬ-2 воды...королева земли...всадница воды...9 земли...5 воздуха-очень тяжелый месяц...эмоции бьют через край...истерики из за безразличия партнера я бы не сказала что от мужа чувствовала хоть когда то безразличие...угрозы разрыва отношения с целью привлечь ванимание и простимулировать партнера...в лж тупик и безысходность ...застой...отношения как болото...несовпадение интересов и намерений между партнерами...последние надежды рушатся...столкновение с жестокой реальностью...полное разочарование ...в этот период очень большая вероятность разрыва отношения или серьезной ссоры с мыслями о разрыве...
5. ИТОГ ТРИМЕСТРА-слуга огня...жрица...7 воды...шут...смерть-скорее всего у вашего мч интрижка на работе(для того чтоб точно узнать у кого из вас -нужно смотреть дополнительные вопросы и знать его данные) ну тут ничего не могу сказать, но сколько мне гадали измен не видно было, посмотрим...у вас период кризиса...есть вероятность разрыва
6. дно -5 огня-противоречия...сомнения...треугольник

жду комментарий по поводу расклада (sma10) и напоминаю что временные рамки могут сдвигаться и события происходить например на месяц позже...не нужно четко приязываться к срокам

странно конечно...но посмотрим что будет
отпишусь обязательно, самой интересно


более подробный расклад с уточнениями выслала в лс...будем смотреть как проиграется и от вас жду ос... (sma10)

(sma11) спасибо. Пока еще не получала сообщения, может не дошло?
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1185
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 13:03

Escentric писал(а):
galch0n0k1 писал(а):Хочу ответить на предыдущий комментарий ...Я делаю расклад на этом форуме с 2013 года примерно ...правда с перерывом ...в раскладе всегда указываю карты которые выпали (не скрываю)....трактую не по описанию каждой карты отдельно и не шаблоно по описанию ...А в комбинации всегда своими словами а не терминами. ...много раз проводила бесплатные акции (можно посмотреть выше в моей теме ) ...там есть и отзывы девочек ...
Но в раскладе на год по месяцам временные рамки могут двигаться +- месяц ...особенно если события происходят в период перехода одного месяца в другой ...многие это не учитывают ... дело не в сроках, а в том, что вы даже события не можете описать толком, просто набор слов какой-то и везде расставания и измены
Не хочу оправдываться ...просто кому интересно почитайте мою тему выше и сделайте выводы сами ...
В любом случае ошибаться может каждый ...Я не исключение ...
Всем хорошего дня и настроения (sma10)

Вот вы сами свои трактовки и почитайте, они в каждом раскладе у разных людей как под копирку и везде одни измены и прочий бред и все бессвязными между собой фразами. Вот выше вам написали ОСки, а вы даже никак их не прокомментировали... интересно почему? (dsr3)
Стандартное значение карт каждый и так может почитать в интернете, а важно как раз умение таролога связать это все в одно целое и сделать выводы, учитывая и сочетания и позиции в раскладе и проблему кверента, а у вас лишь перечисление значений карт без какого-либо анализа и выводов и почему вы всегда всем пишите про измены, ведь у карт и другие значения есть?
То, что вы на форуме делаете расклады с 2013 года, никак не подтверждает вашего умения это делать профессионально, ну заходите денег срубить периодически и исчезаете на год, даже на сообщения не отвечаете в течение года, когда вам ОСки пишут и просят вашу бредятину прокомментировать с учетом того, что ваши прогнозы не сбылись вообще ни разу.
Я это все пишу справедливости ради, потому что, если человек берет деньги за это, то должен как-то хотя бы за качество своей "работы" отвечать.


я не имею желания с вами спорить и прирекаться...доказывать что то поднимать нашу с вами переписку и выносить ее в свет...я например четко знаю что сочетание карт жрица+2 огня это явная реальная соперница...и там не только разговоры...но вы имея отношения на расстоянии уверенны в верности вашего мч(и пытальсь мне это жестко навязать)...пусть будет так...потому я и не стала в личном с вами общении что то вам разьяснять...в моем понимании для вас существует два мнения ваше и неправильное ....вы уже оставили свой отзыв с мнением о моей работе ...которое тоже имеет место быть...больше мне с вами обсуждать нечего...повторюсь мои расклады открытые в форуме с описанием карт отзывами и тд...каждый сделает свои выводы....и как и где общаться и комментировать и рассматривать дополнительные вопросы я решу сама...вам удачи надеюсь на этом все ... (sma10) тк с вами мне делить нечего и негатив я не люблю разводить...
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 13:09

gadanieblack1808 писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
gadanieblack1808 писал(а):более подробный расклад с уточнениями выслала в лс...будем смотреть как проиграется и от вас жду ос... (sma10)

(sma11) спасибо. Пока еще не получала сообщения, может не дошло?


отправила еще раз тк оно зависло из за превышения колличества вложений))) (sma10)
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Chernaya_Malina » 28 сен 2018, Пт в 13:13

отправила еще раз тк оно зависло из за превышения колличества вложений))) (sma10)[/quote]
Ответила)
Chernaya_Malina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1185
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 13:47

Foxxy писал(а):Давайте меня попробуем посмотреть -um-



1. СУТЬ ЛЖ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-мир(доп 7 воздуха)...наказание...8 огня...шут-в прошлом была разлука -которая принесла боль и страдания из за которой вы до сих про переживаете внутренне...есть преписка в интернете или по смс ...онлайн общение с мч и флирт
2. ОКТЯБРЬ-король воды...всадница земли...8 земли...слуга земли-есть мч у которго к вас пастельный интерес -азарт соблазмнения...с ним отношения уже стабильные9не означает брак или что они серьезные) просто у них уже есть свои правила и грангицы...в этот преиод пудет перерыв в общении...временная пауза....есть какая то тайна неискренность...возможно затаенные обиды
3. НОЯБРЬ-10 огня...королева земли...смерть...императрица ...жрица-ссора ...напряжение...кризис в отношениях...отношениях все не так как хочется...подавленное состояние...выпало две женщины...императрица-это карта жены или матели и жрица это девушка с которой отношения скрытые не напоказ...две дамы рядом могут означать наличие соперницы
4. ДЕКАБРЬ-5 огня...всадница огня...король огня...4 земли...-колебания сомнения...неожиданные перемены...возможно дарога -как вариант приезд мч...по 4 земли откорется какая то тайна...неприятная новость
5. ИТОГ ТРИМЕСТРА-всадница воздуха...колесница...слуга огня...10 воды...император...королева воды-отношения-общение с мч с которым у вас прочная связь которая идет из пролого...вы связанны по работе или общему хобби интересам ...или же будете загруженны в этот период работой и делами...есть желание перемен и развития отношений но действий к этому нет...причина скорее всего в звкрытости мч...
6. дно -башня-отношения и личная жизнь находится под давлением овстоятельств извне ...невозможность быть вместе настолько на сколько хочется
7. по итогу никаких особых перемен не будет
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 14:00

galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):Давайте меня попробуем посмотреть -um-



1. СУТЬ ЛЖ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-мир(доп 7 воздуха)...наказание...8 огня...шут-в прошлом была разлука -которая принесла боль и страдания из за которой вы до сих про переживаете внутренне...есть преписка в интернете или по смс ...онлайн общение с мч и флирт
2. ОКТЯБРЬ-король воды...всадница земли...8 земли...слуга земли-есть мч у которго к вас пастельный интерес -азарт соблазмнения...с ним отношения уже стабильные9не означает брак или что они серьезные) просто у них уже есть свои правила и грангицы...в этот преиод пудет перерыв в общении...временная пауза....есть какая то тайна неискренность...возможно затаенные обиды
3. НОЯБРЬ-10 огня...королева земли...смерть...императрица ...жрица-ссора ...напряжение...кризис в отношениях...отношениях все не так как хочется...подавленное состояние...выпало две женщины...императрица-это карта жены или матели и жрица это девушка с которой отношения скрытые не напоказ...две дамы рядом могут означать наличие соперницы
4. ДЕКАБРЬ-5 огня...всадница огня...король огня...4 земли...-колебания сомнения...неожиданные перемены...возможно дарога -как вариант приезд мч...по 4 земли откорется какая то тайна...неприятная новость
5. ИТОГ ТРИМЕСТРА-всадница воздуха...колесница...слуга огня...10 воды...император...королева воды-отношения-общение с мч с которым у вас прочная связь которая идет из пролого...вы связанны по работе или общему хобби интересам ...или же будете загруженны в этот период работой и делами...есть желание перемен и развития отношений но действий к этому нет...причина скорее всего в звкрытости мч...
6. дно -башня-отношения и личная жизнь находится под давлением овстоятельств извне ...невозможность быть вместе настолько на сколько хочется
7. по итогу никаких особых перемен не будет



Спасибо.
Есть МЧ из прошлого, как я Вам и писала. Общение с ним очень редкое сейчас и сухое. Был в прошлом неприятный конфликт. Но я бы не сказала сейчас, что переживаю сильно. Я уже готова окончательно его отпустить. Флирта между нами нет, там общение больше рабочего характера (мы коллеги). Ну а дальше посмотрим, как пойдет.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 14:03

А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз. Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 14:35

Foxxy писал(а):А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз.смерть не между ними а перед ними Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
возможно какая то конкретная особа от коророй скрывали больше всего?например начальница?
я написала что в период разрыва были боль и страдания возможно осадок остался до сих пор...о том сильные это были переживания или слабые я ничего не говорила )))да и это понятие растяжимое ...там показана ссора разрыв страдиние...то что отношения были тайными и то что связь по работе скорее всего я написала...на счет императирицы ...может быть вы старше его по должности ?
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 14:48

galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз.смерть не между ними а перед ними Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
возможно какая то конкретная особа от коророй скрывали больше всего?например начальница?
я написала что в период разрыва были боль и страдания возможно осадок остался до сих пор...о том сильные это были переживания или слабые я ничего не говорила )))да и это понятие растяжимое ...там показана ссора разрыв страдиние...то что отношения были тайными и то что связь по работе скорее всего я написала...на счет императирицы ...может быть вы старше его по должности ?


Ну я совсем не переживаю, можно сказать, раньше было такое немного, сейчас уже практически все равно. Осадка никакого нет. Нет, не было кого-то конкретного, от кого больше всего скрывали. У нас и начальниц нет, только начальники. И я ниже его по должности. Заметно ниже. Но могу предполагать, что Императрица - это я, потому что я часто такой выпадаю в раскладах на него. Думаю, я для него важнее, чем он для меня.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Escentric » 28 сен 2018, Пт в 14:48

galch0n0k1 писал(а):
я не имею желания с вами спорить и прирекаться...доказывать что то поднимать нашу с вами переписку и выносить ее в свет...я например четко знаю что сочетание карт жрица+2 огня это явная реальная соперница...и там не только разговоры.. это если вопрос задается про отношения, вы мне не на отношения смотрели, .но вы имея отношения на расстоянии уверенны в верности вашего мч (и пытальсь мне это жестко навязать) я пыталась объянить, что находясь в командировке, не обязательно все прям бегут изменять и вопрос был не об этом и причины я вам указала, почему не может быть, но кроме соперницы другого значения вы не допускаете, тем более карты не в сочетании...пусть будет так...потому я и не стала в личном с вами общении что то вам разьяснять...в моем понимании для вас существует два мнения ваше и неправильное ....вы уже оставили свой отзыв с мнением о моей работе ...которое тоже имеет место быть...больше мне с вами обсуждать нечего...повторюсь мои расклады открытые в форуме с описанием карт отзывами и тд...каждый сделает свои выводы....и как и где общаться и комментировать и рассматривать дополнительные вопросы я решу сама вы так могли бы делать, если бы вы деньги за расклады не брали ;) ...вам удачи надеюсь на этом все ... (sma10) тк с вами мне делить нечего и негатив я не люблю разводить...


Я тоже не хочу с вами спорить, просто выложу часть того расклада с вашей трактовкой и моей ОС, и расклад был не про мои отношения с МЧ, а про мою ЛЖ, в которой присутствуют и другие люди, кроме МЧ и события, не связанные исключительно с любовной сферой, но пусть остальные почитают и сами будут принимать решение (sma3)

Март-2 огня….всадница воды…жрица…10 земли-нет развития…отношения как болото…есть зависимость от человека…но вы одна в скуке…помеха-соперница очень содержательно в целом

Это ОС, которую дала сначала: "здесь точно не соперница, а Жрица скорее я, так как пост начнется, в этот период я всегда жрица, да и застой точно во всем будет"
Ваш ответ: "то что вы себя в какие то периоды видите жрицей...либо императором либо 10 воды к моему раскладу отношения не имеет))) я карты так свои трактовала как их вижу и понимаю я)))"

А это ОС, которую я вам написала через довольно таки длительный срок с момента расклада... "ну вот собственно как я вам и написала, что данные события мне были известны заранее, а вы мне снова про соперницу... начало месяца было в обычном режиме, много общения с подругами, праздники, тусовки, чувство одиночества периодически находит, но не сказать, что я в скуке какой то нахожусь, просто погруженность в себя и ограничение в общении из-за поста, да и работа не дает расслабиться, с МЧ общения не было, хотя он и давал о себе знать, был в командировке, возможности общаться почти не было (потому что это было связано со спецификой работы, нет там женщин и быть не могло), а в середине марта начался пост, поэтому застой во всем и в общении с друзьями и с мужчинами и никаких развлечений, полное погружение в духовный мир, конечно развития никакого нет, но про соперницу тут явно не в кассу..... Очень хочу от вас комментарии по трактовке с учетом данной ОС!"

И суть моего поста как раз была в том, что если бы это были бесплатные акции вопросов бы не было, а так как вы делаете такие расклады на платной основе, то я, считаю, что такая работа ничего не стоит и брать за такое деньги глупо... либо пусть кверентки сами определяют, сколько вам заплатить за ваше творчество, так было бы честнее.
На этом у меня все, остальное все на суд людской и Вам всего хорошего (sma10)
Escentric
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2635
Откуда: Москва
Медали: 48
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (9)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов