личная жизнь на год

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 14:49

galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз.смерть не между ними а перед ними Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
возможно какая то конкретная особа от коророй скрывали больше всего?например начальница?
я написала что в период разрыва были боль и страдания возможно осадок остался до сих пор...о том сильные это были переживания или слабые я ничего не говорила )))да и это понятие растяжимое ...там показана ссора разрыв страдиние...то что отношения были тайными и то что связь по работе скорее всего я написала...на счет императирицы ...может быть вы старше его по должности ?



Почему Смерть не между ними? Идет королева, потом смерть и потом императрица... (sma6)
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 15:00

Foxxy писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз.смерть не между ними а перед ними Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
возможно какая то конкретная особа от коророй скрывали больше всего?например начальница?
я написала что в период разрыва были боль и страдания возможно осадок остался до сих пор...о том сильные это были переживания или слабые я ничего не говорила )))да и это понятие растяжимое ...там показана ссора разрыв страдиние...то что отношения были тайными и то что связь по работе скорее всего я написала...на счет императирицы ...может быть вы старше его по должности ?



Почему Смерть не между ними? Идет королева, потом смерть и потом императрица... (sma6)


вот копирую из расклада-----3. НОЯБРЬ-10 огня...королева земли...смерть...императрица ...жрица-ссора ...напряжение...кризис в отношениях...отношениях все не так как хочется...подавленное состояние...выпало две женщины...императрица-это карта жены или матели и жрица это девушка с которой отношения скрытые не напоказ...две дамы рядом могут означать наличие соперницы

королева земли это я вижу тут как кризис в отношениях...тупик они зашли после ссоры...потом смерть-разрыв...и потом императрица-карта женщины...и жрица-карта тайной женщины
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 15:08

Т.е. Королеву как человека Вы не трактуете, а Жрицу трактуете? понятно.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение JulietteKV » 28 сен 2018, Пт в 15:15

galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
Foxxy писал(а):А по двум дамам нельзя сказать, что это одна и та же девушка сменит статус на Императрицу? Там же Смерть между ними как раз.смерть не между ними а перед ними Ну а по Жрице отношения у нас всегда тайными были, не потому что кто-то третий был, а потому что на работе не хотели об этом распространяться, чтобы никто не лез к нам лишний раз. Коллектив у нас не самый лучший.
возможно какая то конкретная особа от коророй скрывали больше всего?например начальница?
я написала что в период разрыва были боль и страдания возможно осадок остался до сих пор...о том сильные это были переживания или слабые я ничего не говорила )))да и это понятие растяжимое ...там показана ссора разрыв страдиние...то что отношения были тайными и то что связь по работе скорее всего я написала...на счет императирицы ...может быть вы старше его по должности ?



Почему Смерть не между ними? Идет королева, потом смерть и потом императрица... (sma6)


вот копирую из расклада-----3. НОЯБРЬ-10 огня...королева земли...смерть...императрица ...жрица-ссора ...напряжение...кризис в отношениях...отношениях все не так как хочется...подавленное состояние...выпало две женщины...императрица-это карта жены или матели и жрица это девушка с которой отношения скрытые не напоказ...две дамы рядом могут означать наличие соперницы

королева земли это я вижу тут как кризис в отношениях...тупик они зашли после ссоры...потом смерть-разрыв...и потом императрица-карта женщины...и жрица-карта тайной женщины


Ну жрица как бы не только любовница в манаре, но и закрытость, холодность, нежелание афишировать истинные потребности. Вообще по такому раскладу из тупика женщина может выйти в выигрышную позицию, и мужчина будет перед ней унижаться
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)

Re: личная жизнь на год

Сообщение Foxxy » 28 сен 2018, Пт в 15:20

Хорошо было бы, если бы так вышло))
Ну, я думаю, что МЧ все же это все больше нужно, чем мне. Так что, чисто теоретически, мог бы и побегать.
Foxxy
Мастер
Сообщения: 1162
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение JulietteKV » 28 сен 2018, Пт в 15:22

Foxxy писал(а):Хорошо было бы, если бы так вышло))
Ну, я думаю, что МЧ все же это все больше нужно, чем мне. Так что, чисто теоретически, мог бы и побегать.


Ну это я так...вариант подкидываю..так конечно нужно смотреть расклад целиком. Я вот не могу на манаре по одной позиции, мне нужна вся картина) он она они )
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 15:25

Escentric писал(а):
galch0n0k1 писал(а):
я не имею желания с вами спорить и прирекаться...доказывать что то поднимать нашу с вами переписку и выносить ее в свет...я например четко знаю что сочетание карт жрица+2 огня это явная реальная соперница...и там не только разговоры.. это если вопрос задается про отношения, вы мне не на отношения смотрели, . я смотрела на вашу личную жизнь а именно на отношения любовного характера...и эти карты стоят в одной позиции...и я по практике знаю как проигрывается 2 огня а особенно рядом с картой жрица....но спасибо что учите меня ...вы конечно уверены что я в этом нуждаюсь как плохой таролог...я уже это поняла еще с первого сообщения )но вы имея отношения на расстоянии уверенны в верности вашего мч (и пытальсь мне это жестко навязать) я пыталась объянить, что находясь в командировке, не обязательно все прям бегут изменять я этого нигде и не говорила...просто я не понимаю как один человек может быть на 100 процентов быть уверенным за другого))) видимо я чего то не понимаю в этой жизни[ и вопрос был не об этом и причины я вам указала, почему не может быть, но кроме соперницы другого значения вы не допускаете, тем более карты не в сочетании[/color]...пусть будет так...потому я и не стала в личном с вами общении что то вам разьяснять...в моем понимании для вас существует два мнения ваше и неправильное ....вы уже оставили свой отзыв с мнением о моей работе ...которое тоже имеет место быть...больше мне с вами обсуждать нечего...повторюсь мои расклады открытые в форуме с описанием карт отзывами и тд...каждый сделает свои выводы....и как и где общаться и комментировать и рассматривать дополнительные вопросы я решу сама вы так могли бы делать, если бы вы деньги за расклады не брали ;) я говорю здесь вам ответ насчет бесплатных раскладов...вам удачи надеюсь на этом все ... (sma10) тк с вами мне делить нечего и негатив я не люблю разводить...


Я тоже не хочу с вами спорить, просто выложу часть того расклада с вашей трактовкой и моей ОС, и расклад был не про мои отношения с МЧ, а про мою ЛЖ, в которой присутствуют и другие люди, кроме МЧ и события, не связанные исключительно с любовной сферой, но пусть остальные почитают и сами будут принимать решение (sma3) вы наверное не поняли...этот расклад делается имеено на личную жизнь ...то что происходит у вас во взаимоотношениях с мужчинами ...с партнерами а не подругами...и если я пишу что- скука застой и нет развития- то это касается именно вашей личной жизни...а не работы или гулянок с подругами

Март-2 огня….всадница воды…жрица…10 земли-нет развития…отношения как болото…есть зависимость от человека…но вы одна в скуке…помеха-соперница очень содержательно в целома что еще сказать если тут застой
по 10ке земли...и всаднице воды...в отношениях нет никакого развития...карта 2огня в одной позиции с картой жрицы указыват на соперницу реальную...карты 10ка земли и всадница воды так же дополняют и подтверждают друг друга...что есть любовная зависимость но в душе тоска и одиночество(одиночество и скука именно в любовной сфере повторюсь!!!!!!!...скука потому что нет развития


Это ОС, которую дала сначала: "здесь точно не соперница, а Жрица скорее я, так как пост начнется, в этот период я всегда жрица, да и застой точно во всем будет" все верно я вам ниже ответила...каждый таролог видит карты по своему и трактует и они с ним говорят на его языке...а то что вы у кого то жрица то не значит что и у меня тоже
Ваш ответ: "то что вы себя в какие то периоды видите жрицей...либо императором либо 10 воды к моему раскладу отношения не имеет))) я карты так свои трактовала как их вижу и понимаю я)))"

А это ОС, которую я вам написала через довольно таки длительный срок с момента расклада... "ну вот собственно как я вам и написала, что данные события мне были известны заранее, а вы мне снова про соперницу... начало месяца было в обычном режиме, много общения с подругами, праздники, тусовки, чувство одиночества периодически находит, но не сказать, что я в скуке какой то нахожусь, просто погруженность в себя и ограничение в общении из-за поста, да и работа не дает расслабиться, с МЧ общения не было, хотя он и давал о себе знать, был в командировке, возможности общаться почти не было (потому что это было связано со спецификой работы, нет там женщин и быть не могло), а в середине марта начался пост, поэтому застой во всем и в общении с друзьями и с мужчинами и никаких развлечений, полное погружение в духовный мир, конечно развития никакого нет, но про соперницу тут явно не в кассу..... Очень хочу от вас комментарии по трактовке с учетом данной ОС!" преклоняюсь перед вашей самоуверенностью

И суть моего поста как раз была в том, что если бы это были бесплатные акции вопросов бы не было, а так как вы делаете такие расклады на платной основе, то я, считаю, что такая работа ничего не стоит и брать за такое деньги глупо... либо пусть кверентки сами определяют, сколько вам заплатить за ваше творчество, так было бы честнее.
На этом у меня все, остальное все на суд людской и Вам всего хорошего (sma10)


надеюсь что на этом у вас все...больше в любом случае я вам отвечать не буду...
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 15:34

Foxxy писал(а):Т.е. Королеву как человека Вы не трактуете, а Жрицу трактуете? понятно.


я трактую по разному...в зависимости от вопроса...соседних карт и позиции их в раскладе (sma10)
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение galch0n0k1 » 28 сен 2018, Пт в 15:45

девочки я прекрасно знаю что жрица это не только женщина но в зависимости от положения в раскладе может указывать как на эмоциональное состояние так и на суть отношений!!! я не понимаю почему моя бесплатная акция превратилась в мою травлю..где все меня чему то хотят научить...поправить и уличить в некомпетентности...
общение в неуважительном тоне..типа НУ ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ...КАК Я ВАМ САМА СКАЗАЛА(акцент на подсказку)(помоему все знают что для того чтоб правильно понять расклад нужно обладать хоть минимумом информации...чтобы понимать кто в раскладе кто а не тыкать пальцем в небо или задавать дополнительные вопросы ...которые вопрошающему не нужны и не интересны)...ВСЕ ПОНЯТНО(типа нуну все с вами ясно)!!!!
давайте пожалуйста не подвергаться стадному чувству и не относиться предвзято...и тем более не проситься в акции если нет проблем и важных вопросов а цель проверить меня...и уж тем более поучить как трактовать карты...я не для этого их провожу...

всем спасибо ...надеюсь на понимание и адекватность (sma10)
ГАДАЮ НА МАНАРЕ НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ...ОБРАЩАЙТЕСЬ
galch0n0k1
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1605
Откуда: Украина
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)

Re: личная жизнь на год

Сообщение JulietteKV » 28 сен 2018, Пт в 16:20

Так вы не прощайтесь со всеми, а подучите Карты. А то что вам указали на ваши трактовки, так у меня также манара, и читая ваши ответы девочкам, я даже могу сказать у кого из авторов трактовок вы их взяли.
JulietteKV
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1613
Откуда: Москва
Медали: 25
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов