Правила форума Таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 30 июн 2008, Пн в 02:41

Здесь обсуждаются и разбираются Карты Таро, Расклады, Работа с Таро.
На форуме модераторы уже создали и описали темы по всем:
1. Главные арканы (Маг, Папесса и так далее все комбинации)
2. Кубки (Туз кубков, 2 кубков и так далее все комбинации)
3. Мечи (Туз мечей, 2 Мечей и так далее все комбинации)
4. Пентакли (Туз Пентаклей, 2 Пентаклей и так далее все комбинации)
5. Посохи (Туз Посохов, 2 Посохов и так далее все комбинации)

Пожалуйста, все ваши вопросы смежной тематики задавать именно в этих темах, развивайте тему, спрашивайте.
Если интересует что –то новое, чувствуйте себя свободными Спрашивайте.

В разделе запрещается использование ссылок на другие ресурсы и спам.

!Коммерческие объявления на форуме запрещены! (мы не можем нести ответственность за качество ваших услуг)

Администрация сайта и форума оставляет за собой право на удаление без предупреждения тех сообщений и веток, которые нарушают данные Правила.
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Astarre » 19 авг 2010, Чт в 19:58

Здравствуйте! У меня вопрос по созданию тем практики какой то колоды. Все ли могут свободно эти темы открывать либо есть какие то ограничения?
"Лошадь сдохла - брось ее..."
Astarre
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 229
Откуда: Lettland
Медали: 1
Благодарность за помощь (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 20 авг 2010, Пт в 03:22

Astarre писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по созданию тем практики какой то колоды. Все ли могут свободно эти темы открывать либо есть какие то ограничения?

Новые темы, относящиеся к разделу форума Таро и не дублирующие уже существующие темы можно создавать свободно (roza)
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Шика » 20 авг 2010, Пт в 10:00

Administrator писал(а):
Astarre писал(а):Здравствуйте! У меня вопрос по созданию тем практики какой то колоды. Все ли могут свободно эти темы открывать либо есть какие то ограничения?

Новые темы, относящиеся к разделу форума Таро и не дублирующие уже существующие темы можно создавать свободно (roza)


Здравствуйте уважаемый Администратор ! Мое мнение, что темы касающихся акций, может открывать любой, если человек рассчитывает свои силы и возможности помочь другим. -kotenok-
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/
Шика
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 628
Откуда: ВОЛГОГРАД
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Administrator » 20 авг 2010, Пт в 13:29

Шика писал(а):Здравствуйте уважаемый Администратор ! Мое мнение, что темы касающихся акций, может открывать любой, если человек рассчитывает свои силы и возможности помочь другим.

Полностью с вами согласен
Так как основная цель форума – помощь и обмен опытом
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Солнечная » 06 фев 2011, Вс в 21:57

Уважаемый Administrator! Можно вопрос: некоторые участники форума награждены разными медалями. За какие заслуги они присваиваются и что значат?
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 474
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Lidane » 09 фев 2011, Ср в 19:13

Здравствуйте уважаемый Администратор.
Хотела задать вот какой вопрос. Опытные участники форума периодически открываю и проводят акции, которые рано или поздно заканчиваются. Автор темы сам пишет, что закрывает ее, но при этом функция добавлений сообщений остается.
Почему тема не закрывается для записей? Ведь как показывает практика, многие не замечают сообщение автора, и тема вроде бы и продолжает существовать, но вопросы уже остаются без ответа.
Спасибо за внимание.
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1498
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Правила форума Таро

Сообщение LEXX123 » 10 фев 2011, Чт в 17:59

Lidane писал(а):Здравствуйте уважаемый Администратор.
Хотела задать вот какой вопрос. Опытные участники форума периодически открываю и проводят акции, которые рано или поздно заканчиваются. Автор темы сам пишет, что закрывает ее, но при этом функция добавлений сообщений остается.
Почему тема не закрывается для записей? Ведь как показывает практика, многие не замечают сообщение автора, и тема вроде бы и продолжает существовать, но вопросы уже остаются без ответа.
Спасибо за внимание.

я конечно не администратор но я хотела бы снова открыть свою тему после 15 февраля..поэтому не хотела бы,чтобы в моей теме были не активны кнопки о добавлении сообщений и т.д.
пысы-нужно внимательно читать последнее сообщение хозяина темы-а не писать заявку-даже не смотря на это. -*dariu*-
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)

Re: Правила форума Таро

Сообщение Lidane » 10 фев 2011, Чт в 19:37

LEXX123 писал(а):я конечно не администратор но я хотела бы снова открыть свою тему после 15 февраля..поэтому не хотела бы,чтобы в моей теме были не активны кнопки о добавлении сообщений и т.д.
пысы-нужно внимательно читать последнее сообщение хозяина темы-а не писать заявку-даже не смотря на это. -*dariu*-


Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Вот это-то и удручает, что из-за невнимательности, например, нескольких человек иногда нужно перелистать не одну из последних страниц, чтобы убедиться закрыта тема или нет.
И кстати, я не вижу ничего дурного в том, чтобы одна и та же тема могла бы открываться и закрываться в разное время. Единственное конечно, Администратору пришлось бы за этим следить.....
Мне всегда интересна ваша ОС :-)
Lidane
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1498
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: Правила форума Таро

Сообщение LEXX123 » 11 фев 2011, Пт в 17:49

Lidane писал(а):
LEXX123 писал(а):я конечно не администратор но я хотела бы снова открыть свою тему после 15 февраля..поэтому не хотела бы,чтобы в моей теме были не активны кнопки о добавлении сообщений и т.д.
пысы-нужно внимательно читать последнее сообщение хозяина темы-а не писать заявку-даже не смотря на это. -*dariu*-


Я хочу, чтобы меня правильно поняли. Вот это-то и удручает, что из-за невнимательности, например, нескольких человек иногда нужно перелистать не одну из последних страниц, чтобы убедиться закрыта тема или нет.
И кстати, я не вижу ничего дурного в том, чтобы одна и та же тема могла бы открываться и закрываться в разное время. Единственное конечно, Администратору пришлось бы за этим следить.....

я против чтоб моя тема клонировалась только потому что кому то лень пролистать страницы-а мне иногда необходимо приостановить работу...возможно выход-я в своей теме на первой страницы вначале пишу сообщение о закрытии и об открытии-и дату ставлю с какого...тогда будет все ок
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5339
Медали: 94
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов