Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.АКЦИЯ!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.АКЦИЯ!

Сообщение Angei665 » 30 ноя 2012, Пт в 17:37

Приветики мои дорогие! Вы уже практически все со мной знакомы. !lov!
Предлагаю вам свою помощь в решении каких-то проблем в отношениях.
Мои расклады:
Расклад "Вокзал для двоих" - Этот расклад дает информацию о том, как два человека относятся друг к другу, обычно для прояснения любовных отношений. Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.
Расклад "Перспективы сближения" - Расклад дает понять,когда же ждать сближения с загаданным человеком или что мешает ему это сделать. Хороший расклад.
Расклад "Почему он себя так ведет?" - Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.
Расклад "Вскрытие" - Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д.
Расклад "ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ" - Данный расклад подходит в качестве прогноза личной жизни девушкам и женщинам (а также мужчинам), не состоящим в браке и желающим узнать, действительно ли в загаданный отрезок времени им удастся повстречать своего суженного (суженную), с которым или с которой потом возможны длительные и прочные отношения
Расклад "Потайной карман" - Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.
Что у него ко мне? - Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
Расклад "Виртуальные отношения" - Расклад предназначен для анализа перспектив перехода знакомства, существующего пока еще только на стадии виртуального общения (интернет) в реальную жизнь и для прогнозирования развития настоящих, близких отношений.
Расклад "Волнующая встреча" - название говорит само за себя. Расклад показывает как пройдет волнующая вас встреча
Возможность брака с определенным партнером - Среди клиентов часто звучит вопрос, о перспективах возможного брака именно с тем партнером, с которым у них существуют отношения на данном этапе. Стоит ли тратить годы и время на отношения ради «просто так» или стоит искать для себя другого, более перспективного партнера для возможности создать с ним семью? Очень часто подобным вопросом задаются люди, имеющие отношения с семейными партнерами. Способен ли партнер уйти из уже существующей семьи и создать новые семейные отношения с кверентом?
Так же этот расклад хорошо зарекомендовал себя в тех случаях, когда пара встречается уже некоторое время, но одному из партнеров так и не ясно, ознаменуются ли эти отношения свадьбой?
Расклад "Его мотивы" - Расклад отвечает на вопросы из разряда "Почему он так поступил?", т.е. раскрывают мотивацию поступков человека, причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.
Расклад "Анализ одиночества" - Этот расклад помогает прийти к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь. Расклад разработан для колоды Эротическое таро Манара ( но на мой взгляд, его можно сделать на любой колоде).
Расклад "Что было,что есть,что будет?" - Этот расклад поможет узнать,что у вас было такого,что влияет на сегодня и на ближайшее время(чаще всего это месяц). Он помогает узнать не только о личных отношениях,но и о работе,здоровье и т.д.
Расклад "События недели" - Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...
Расклад " Выход из тупика" - Иногда в жизни встречаются ситуации ,из которых,казалось бы ,нет выхода.
Либо мы сильно к чему-то стремимся,но каждый раз терпим неудачу или получаем не совсем то,что хотелось.Расклад помогает выловить таракана,который раз за разом направляет нас по замкнутому кругу или..помогает посмотреть в зеркало на предмет -"и кого мы хотим обмануть?"
Расклад состоит из 10 карт.

+ 2 новых расклада:
Расклад "Он вернётся?" - Этот расклад предназначен для людей, расставшихся с партнёром или когда партнёры в ссоре.
Расклад "Ладо" - на отношения (из древнего ведического таро) - Этот расклад из древнего ведического Таро, который называется "Ладо". Как известно, Ладо в славянских преданиях был Богом Любви, символом которого являлись два голубя или Жар-птица. Это гадание отвечает на такие вопросы: «Любит ли он (она) меня?», «Есть ли в наших отношениях перспективы и каковы они?», «Что можно изменить?». Причем карты можно раскладывать и на реального избранника, и на предполагаемого.
Гадание проводится на полной колоде Таро, расклад подходит и для Манары, и для классики.

-*dariu*- Девчонки,это НЕ АКЦИЯ.Подробности в ЛС) Всем счастья и любви! (cveti)
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2816
Откуда: Химки
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Angei665 » 30 ноя 2012, Пт в 21:58

Возьму одного человека для примера. Выбираем расклад и пишем сюда какой расклад. Свои данные в ЛС, отзыв сюда и обяз. ОС!!! жду!!
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2816
Откуда: Химки
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Колибри » 30 ноя 2012, Пт в 22:17

можно я? данные только имена пойдут? расклад перспективы сближения (roza)
Колибри
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1588
Медали: 2
симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Maria_Maria » 30 ноя 2012, Пт в 22:18

Поздравляю тебя с темой! Счастливых и довольных клиентов! Как я! aga
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Э.Кюблер-Росс)
Maria_Maria
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1967
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Angei665 » 30 ноя 2012, Пт в 23:10

Maria_Maria писал(а):Поздравляю тебя с темой! Счастливых и довольных клиентов! Как я! aga

спасибо моя радость:-) сегодня я добрая. Может и тебе чего разложить надо? только как и выше написанно,отзыв сюда и коментарии свои.
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2816
Откуда: Химки
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Maria_Maria » 30 ноя 2012, Пт в 23:38

Angei665 писал(а):
Maria_Maria писал(а):Поздравляю тебя с темой! Счастливых и довольных клиентов! Как я! aga

спасибо моя радость:-) сегодня я добрая. Может и тебе чего разложить надо? только как и выше написанно,отзыв сюда и коментарии свои.


Спасибо за предложение! Пока что-то не хочется! Девочки, налетайте! Что же вы!
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри. (Э.Кюблер-Росс)
Maria_Maria
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1967
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за креатив и идеи (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Angei665 » 30 ноя 2012, Пт в 23:46

Maria_Maria писал(а):
Angei665 писал(а):
Maria_Maria писал(а):Поздравляю тебя с темой! Счастливых и довольных клиентов! Как я! aga

спасибо моя радость:-) сегодня я добрая. Может и тебе чего разложить надо? только как и выше написанно,отзыв сюда и коментарии свои.


Спасибо за предложение! Пока что-то не хочется! Девочки, налетайте! Что же вы!

целую. Если что,приходи. (cveti)
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2816
Откуда: Химки
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Alisa30 » 01 дек 2012, Сб в 12:02

Хочу сказать, что Анастасия, умница. Карты читает хорошо, ещё с ней приятно общаться, вообще мне нравится. Данный таролог. Ситуации видит хорошо. Обращайтесь не пожалеете!!!! Анастасия спасибки. Хороших клиентов. И удачи в познании в Таро!!! (roza) (roza) (roza)
в личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ\ платно НЕ ГАДАЮ
Alisa30
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4651
Откуда: Japan, Tokyo
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Матильда » 01 дек 2012, Сб в 12:05

Alisa30 писал(а):Хочу сказать, что Анастасия, умница. Карты читает хорошо, ещё с ней приятно общаться, вообще мне нравится. Данный таролог. Ситуации видит хорошо. Обращайтесь не пожалеете!!!! Анастасия спасибки. Хороших клиентов. И удачи в познании в Таро!!! (roza) (roza) (roza)


Поддерживаю!Умница! (cveti)
Матильда
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2132
Медали: 34
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (3) Орден творческой личности (2)

Re: Помогу разобраться с отношениями и важными событиями.

Сообщение Angei665 » 01 дек 2012, Сб в 12:07

Alisa30 писал(а):Хочу сказать, что Анастасия, умница. Карты читает хорошо, ещё с ней приятно общаться, вообще мне нравится. Данный таролог. Ситуации видит хорошо. Обращайтесь не пожалеете!!!! Анастасия спасибки. Хороших клиентов. И удачи в познании в Таро!!! (roza) (roza) (roza)

Изображение
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2816
Откуда: Химки
Медали: 30
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов