Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 14:12

WonderGirl писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мч решит проблему?
Метла сад всадник = мужчина
Итог букет Промежутки башня и аист
Получается, что через какой-то конфликт, придется с кем'то встретиться, но по итогу мужчина все сможет решить?

Здравствуйте. А может он у организовать общее собрание и устроить групповой разнос? Трактовка может быть очень разной, но вы же не даёте вводной. Кто он? Начальник в коллективе? Подчиненный? Рабочая это проблема? Семейная? Со здоровьем? Здесь же форум ясновидящих, правильно, зачем нам пояснения.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение WonderGirl » 15 янв 2020, Ср в 14:28

АннаКельн писал(а):
WonderGirl писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мч решит проблему?
Метла сад всадник = мужчина
Итог букет Промежутки башня и аист
Получается, что через какой-то конфликт, придется с кем'то встретиться, но по итогу мужчина все сможет решить?

Здравствуйте. А может он у организовать общее собрание и устроить групповой разнос? Трактовка может быть очень разной, но вы же не даёте вводной. Кто он? Начальник в коллективе? Подчиненный? Рабочая это проблема? Семейная? Со здоровьем? Здесь же форум ясновидящих, правильно, зачем нам пояснения.




Здравствуйте, проблемы в семье
Он не знает, как организовать знакомство со своими родителями (sma2)
WonderGirl
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1199
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение АннаКельн » 15 янв 2020, Ср в 14:36

WonderGirl писал(а):
АннаКельн писал(а):
WonderGirl писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мч решит проблему?
Метла сад всадник = мужчина
Итог букет Промежутки башня и аист
Получается, что через какой-то конфликт, придется с кем'то встретиться, но по итогу мужчина все сможет решить?

Здравствуйте. А может он у организовать общее собрание и устроить групповой разнос? Трактовка может быть очень разной, но вы же не даёте вводной. Кто он? Начальник в коллективе? Подчиненный? Рабочая это проблема? Семейная? Со здоровьем? Здесь же форум ясновидящих, правильно, зачем нам пояснения.

Здравствуйте, проблемы в семье
Он не знает, как организовать знакомство со своими родителями

Мне бы его трудности. Живут же люди. Разберется (Метла) он, не переживайте. По Саду какое-то людное место или просто праздник. Думаю, очень скоро, карты активные (Всадник, мужчина). Мне кажется, Башня и Аист это дань традиции, может, правда какой-то праздник скоро, и он под это подгадает? Нормально все будет, не парьтесь.
АннаКельн
Мастер
Сообщения: 1732
Медали: 76
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (12)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение WonderGirl » 15 янв 2020, Ср в 14:39

АннаКельн писал(а):
WonderGirl писал(а):
АннаКельн писал(а):
WonderGirl писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мч решит проблему?
Метла сад всадник = мужчина
Итог букет Промежутки башня и аист
Получается, что через какой-то конфликт, придется с кем'то встретиться, но по итогу мужчина все сможет решить?

Здравствуйте. А может он у организовать общее собрание и устроить групповой разнос? Трактовка может быть очень разной, но вы же не даёте вводной. Кто он? Начальник в коллективе? Подчиненный? Рабочая это проблема? Семейная? Со здоровьем? Здесь же форум ясновидящих, правильно, зачем нам пояснения.

Здравствуйте, проблемы в семье
Он не знает, как организовать знакомство со своими родителями

Мне бы его трудности. Живут же люди. Разберется (Метла) он, не переживайте. По Саду какое-то людное место или просто праздник. Думаю, очень скоро, карты активные (Всадник, мужчина). Мне кажется, Башня и Аист это дань традиции, может, правда какой-то праздник скоро, и он под это подгадает? Нормально все будет, не парьтесь.




Спасибо большое (sma10) мне тоже показалось, что ждать осталось недолго (sma11)
WonderGirl
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1199
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Помощь в трактовке карт мадемуазель Ленорман

Сообщение Nadezhda1904 » 17 янв 2020, Пт в 09:27

Доброе утро девушки. -roza- Посоветуйте пожалуйста.
Намерения мужчины ко мне ( не в отношениях ещё) точнее были,потом разошлись,потом опять встретились. Кольцо, сердце, мужчина , дно солнце квинт дерево.
Сегодня встречались с мч.
По картам сказала бы ,что настроен серьёзно, намерения есть для отношений,настрой на долгие и крепкие отношения.
Nadezhda1904
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов