РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 22:10

Katrina2505 писал(а):Девочки!Можете мне помочь с трактовкой?
Я-жрица
Он-умеренность
А-колесо фортуны
Б-повешенный
В-луна
Г-луна
Тут по итогу выходит,что расстанемся мы или тайные отношения будут?Пока как-то непонятно всё идет,тайны и недомолвки присутствуют и непонятно, что у мч с его бывшей, она вмешивается в отношения наши...А колесо фортуны значит,что судьбоносная встреча у нас?
в отношениях много неопределенности и они очень переменчивы, куда ветер подует туда и покатятся, т.е нельзя с уверенностью сказать, две Луны да остерегайтесь измены
И посмотрела на 2017 год
А-суд
Б-шут
В-влюбленные
Г-влюбленные
Читала где-то, что суд может брак означать.Выходит,что есть вероятность,что мы поженимся в будущем году?А влюбленных как трактовать тут?Кто-то третий вмешается в отношения или просто гармония ожидает нас в итоге?
Заранее спасибо


Суд да неплох в этом подсчете но тут он в окружении не очень, вообще не нравится Дурак, с ним обычно ничего путного, да и Влюбленные опять же отстуствие уверенности и определенности
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 22:13

Mao писал(а):
Шанс писал(а):
Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает


А на какое значение лучше ориентироваться, когда рассматриваем карту на год?
При расчете партнерских отношений, как я поняла, есть некоторая специфика. А годовую по классике смотрим?
У меня на будущий год шутилка вышел)))


Да просто значение карты смотрится, я делала себе по двум разным методикам карту года, в 1 тоже вышел Шут, так у меня в этом году действительно все с нуля, отношения закончились... по другому рассчету Смерть, она часто показывает перемены места, так вот в этом году реально много езжу, ну и расставание опять же
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Sandress » 24 окт 2016, Пн в 22:21

Оставлю тут типичный отыгравшийся расчет, люди были 30 лет в браке и муж ушел к молодой, арканы 8-11 читайте на ваше усмотрение, я написала на свое

Он- 8
Она 5

Союз - Смерть - союз серьезный был, долгий, мужчину заставили поехать в другую страну учиться, он из деревенского и необразованного человека изменился в очень обеспеченного, делового такого, короче полная трансформация
Для него - Мир - он всегда гулял и сейчас, женившись на молодой, продолжает гулять, по опыту вообще люди 8/30 очень гуленые и любят чувственные удовольствия, выпивку, так что жене систематически изменял, она не очень тянула его аппетиты
Для нее - Луна - опять же, измена, как результат, депрессии, слезы, уже она 6 лет не вылезает из развода этого
Итог - Сила (8) - Мне кажется тут победили чувственные удовольствия, наслаждения всякого рода, и мужчина ушел. еще может быть указание на женскую силу, хитрость, мягкость, деликатность (его увели) у меня на карте нарисован Лев, и мужчина этот тоже Лев, причем мужчина по двум из трех карт Сила, думаю тут все вместе сложилось и так отыгралось

если рассматривать как Справедливость то наверно тоже на развод указание
-mda-
Колоды Золотое Таро Liz Dean, 78 Дверей. Приму желающих на расклады, условия и цены в теме (стр.1) /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1214
Откуда: Польша
Медали: 42
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (6) Орден творческой личности (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Katrina2505 » 24 окт 2016, Пн в 23:30

Sandress писал(а):
Katrina2505 писал(а):Девочки!Можете мне помочь с трактовкой?
Я-жрица
Он-умеренность
А-колесо фортуны
Б-повешенный
В-луна
Г-луна
Тут по итогу выходит,что расстанемся мы или тайные отношения будут?Пока как-то непонятно всё идет,тайны и недомолвки присутствуют и непонятно, что у мч с его бывшей, она вмешивается в отношения наши...А колесо фортуны значит,что судьбоносная встреча у нас?
в отношениях много неопределенности и они очень переменчивы, куда ветер подует туда и покатятся, т.е нельзя с уверенностью сказать, две Луны да остерегайтесь измены
И посмотрела на 2017 год
А-суд
Б-шут
В-влюбленные
Г-влюбленные
Читала где-то, что суд может брак означать.Выходит,что есть вероятность,что мы поженимся в будущем году?А влюбленных как трактовать тут?Кто-то третий вмешается в отношения или просто гармония ожидает нас в итоге?
Заранее спасибо


Суд да неплох в этом подсчете но тут он в окружении не очень, вообще не нравится Дурак, с ним обычно ничего путного, да и Влюбленные опять же отстуствие уверенности и определенности

Спасибо большое!А можно ли шута рассматривать как рождение ребенка?
Katrina2505
Уважаемый пользователь
Сообщения: 331

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Gemini » 25 окт 2016, Вт в 05:05

Mao писал(а):
Шанс писал(а):
Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает


А на какое значение лучше ориентироваться, когда рассматриваем карту на год?
При расчете партнерских отношений, как я поняла, есть некоторая специфика. А годовую по классике смотрим?
У меня на будущий год шутилка вышел)))

Я прибавляю число года к своей карте и все.
2+0+1+6=9
Вы к примеру КФ ,те 10
10+9=19
Солнце- безоблачный и беззаботный год. В худшем случае появившееся самомнение и эгоизм портят ситуацию .
Gemini
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2235
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение ma-ry » 25 окт 2016, Вт в 10:24

Девочки, посмотрите?

1) Луна
2) для девушки - Отшельник
3) для мч - Маг
4) итог - Влюблённые

Что знаю точно: парню в этих отношениях очень удобно. Говорит, девушка все терпит, все прощает. Он изменяет. В курсе ли она - сложно сказать. Думаю , луна указывает на наличие другой женщины (или женщин)?

На 2016
1) жрец - больше дружеские отношения?
2) для девушки - луна
Не беременность ли случаем? Или опять измены мужчины
3) для мч - КФ
Ну непостоянство его что ли...сегодня весь домашний, завтра колесо закрутилось в другую сторону и захотелось ему летать свободным ветром в поле?
4) итог года - дьявол
Мутность, обманы?

А на итог 2017 года идёт башня - это разрушения? Учитывая, что в союз 2017 - влюблённые?
ma-ry
В команде
Сообщения: 29

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Mao » 25 окт 2016, Вт в 10:41

Gemini писал(а):
Mao писал(а):
Шанс писал(а):
Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает


А на какое значение лучше ориентироваться, когда рассматриваем карту на год?
При расчете партнерских отношений, как я поняла, есть некоторая специфика. А годовую по классике смотрим?
У меня на будущий год шутилка вышел)))

Я прибавляю число года к своей карте и все.
2+0+1+6=9
Вы к примеру КФ ,те 10
10+9=19
Солнце- безоблачный и беззаботный год. В худшем случае появившееся самомнение и эгоизм портят ситуацию .


Gemini, спасибо!
Анализирую этот год. По факту, да, без глобальных потрясений год, но самомнение не испортило ситуацию, а напротив, поднялась до с заниженной до адекватной самооценки (благодаря работе над собой, конечно же).
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3311
Медали: 43
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Mao » 25 окт 2016, Вт в 10:43

Sandress писал(а):
Mao писал(а):
Шанс писал(а):
Gemini писал(а):
ma-ry писал(а):Девочки, а расчёт на текущий год у кого-нибудь работает?)

Все работает (dsr12)

Да, работает


А на какое значение лучше ориентироваться, когда рассматриваем карту на год?
При расчете партнерских отношений, как я поняла, есть некоторая специфика. А годовую по классике смотрим?
У меня на будущий год шутилка вышел)))


Да просто значение карты смотрится, я делала себе по двум разным методикам карту года, в 1 тоже вышел Шут, так у меня в этом году действительно все с нуля, отношения закончились... по другому рассчету Смерть, она часто показывает перемены места, так вот в этом году реально много езжу, ну и расставание опять же


Сандра, благодарю! На этот год получается мир. Буду изучать (Tak)
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3311
Медали: 43
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение shajahmetova2013 » 25 окт 2016, Вт в 11:15

Добрый день! Посмотрите пожалуйста и у меня))) (010)
Я- отшельник
он- повешенный
А) Мир
Б) Сила
В)Справедливость
Г) Луна
Как я понимаю итог вообще печальный...
shajahmetova2013
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 420
Откуда: Башкирия, Учалы

Re: РАСЧЕТ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО

Сообщение Mao » 25 окт 2016, Вт в 11:38

Тоже оставлю тут отыгравшийся расчет.

Я 10 - Фортуна
Он П2 4 - Император
Отношения 14 - Умеренность - очень ровные отношения. Гармоничные. Можно сказать, идеальные для семьи.
Для меня 2 - Жрица - хорошо чувствовала партнера. По жрице есть указание, что секс в паре так себе, т.е. жрица зажата и холодна. Нет, опровергну. Тут скорее было некоторое количество открытий и желание быть только с одним партнером.
Для него 18 - Луна - для него эти отношения после развода вселяли некий страх. Мужчина склонен к депрессиям и его первый брак развалился именно из-за того, что он вовремя не смог совладать с собой и своими эмоциями. Измен не было. Ни с моей сторону, ни с его.
Итог 12 - Повешенный - в итоге после того, как разошлись, через год возобновили общение и перешли на нормальные приятельские отношения. По карте, действительно, есть привязанность, но без непосредственного присутствия человека можно жить совершенно спокойно. Т.е. повешенный никаких фатальных привязанностей в данном случае не несет.
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3311
Медали: 43
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов