измена или нет?

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

измена или нет?

Сообщение Mar_kisa » 08 окт 2009, Чт в 00:50

Задала вопрос: изменяет ли мне муж? Вопрос не беспочвенный, раньше с его стороны была измена, а сейчас у меня возникли подозрения, участились командировки с ночевкой и т.д. Выпали императрица-шестерка жезлов-королева кубков. Поняла так, что другая все-таки есть. Подскажите. Спасибо
Mar_kisa
Новичок
Сообщения: 7

Re: измена или нет?

Сообщение на пути » 08 окт 2009, Чт в 16:24

По данным картам можно сказать, что есть другая женщина, и отношения завязались относительно не давно.
Но при гадании себе, всегда есть вероятность того, что карты показывают Ваши переживания на данный момент... То о чём Вы думаете ... Когда раскладываешь себе, необходимо полностью абстрагироваться от ситуации... И к сожалению - это не всегда и не всем удаётся :?
Необходимо сделать более полный расклад. ;)
на пути
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: измена или нет?

Сообщение Mar_kisa » 08 окт 2009, Чт в 22:05

спасибо за ответ. По вашему совету сделала более полный расклад. Его чуства ко мне - 4 жезлов, есть ли у него отношения с кем то еще - влюбленные в перевернутом виде, что будет с нашими отношениями - справедливость в перевернутом виде, какова причина всего этого - 8 кубков, как мне поступить в данной ситуации - 7 жезлов.
Mar_kisa
Новичок
Сообщения: 7

Re: измена или нет?

Сообщение на пути » 08 окт 2009, Чт в 23:28

Чувства к Вам-Отношения в устойчивой фазе. Типа: " Гнёздышко свито, дети родились. всё стабильно и никуда не денется"

Отношения с др женщиной- да, секс без любви.

Отношения на будущее -Конфликты. вы будите его обвинять, он будет обвинять вас за то, что вы его обвиняете. Вообщем различного рода шероховатости. (тут важно как Вы сами себя поведёте в данной ситуации - от этого и зависит будущее отношений)

Причина - Уход в психическом смысле. Каждый ушёл в себя(делайте что хотите, меня не касается). .Физически вместе (развода не показывает), но никаких эмоций нет. Каждый занят своим делом.

как поступить - тут прежде всего слушайте своё сердце... Есть угроза отношениям со стороны третьих лиц, и она вполне реальна, говорит эта карта. Однко в данном конкретном случае вам ничто не угрожает, так что действуйте смелее. Ежели любите, то Охраняйте свою территорию.
на пути
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: измена или нет?

Сообщение Mar_kisa » 13 окт 2009, Вт в 23:45

спасибо вам огромное! Все так и есть. Спрашивала его : есть другая? Клянется, что нет, да и кто признается... В остальном описано очень точно, каждый сам по себе - это уже давно есть. Скандалы пошли сейчас, на пустом месте. Спасибо еще раз.
Mar_kisa
Новичок
Сообщения: 7

Re: измена или нет?

Сообщение Еленка » 23 дек 2009, Ср в 11:44

Меня тоже мучает вопрос про измену мужа :oops:
Задала вопрос изменяет или нет, ответ шут перевернутый, 10 мечей, 10кубков
Потом спросила так же как и Mar_kisa Его чувства ко мне - 5 мечей, есть ли у него отношения с кем то еще - дама мечей перевернутая, что будет с нашими отношениями - рыцарь жезлов, какова причина всего этого - валет монет перевернутый, как мне поступить в данной ситуации - 9 мечей. Помогите пожалуйста!!!!
Еленка
Новичок
Сообщения: 7

Re: измена или нет?

Сообщение Белоснежка » 30 янв 2011, Вс в 02:08

Задала вопрос " Изменяет ли женщине муж"
9 мечей, Туз мечей, 8 жезлов

...изменяет еще как , и при этом испытывает жуткие угрызения совести - бедный плачет и ночами не спит (xi) (xi) (xi)
Побеждай, соглашаясь !
Белоснежка
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 129
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: измена или нет?

Сообщение Санмарино » 20 мар 2012, Вт в 11:09

Девушки, добрый день! Задала вопрос: Изменяет мужчина своей женщине? Выпали карты: Верховная Жрица (перев.) + Туз мечей (перев.) + 5 кубков. Я так поняла, что связь на стороне есть. Верно?
Санмарино
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18

Re: измена или нет?

Сообщение ПАТРОНЕССА » 20 мар 2012, Вт в 11:18

Санмарино писал(а):Девушки, добрый день! Задала вопрос: Изменяет мужчина своей женщине? Выпали карты: Верховная Жрица (перев.) + Туз мечей (перев.) + 5 кубков. Я так поняла, что связь на стороне есть. Верно?

эта связь была но уже закончилась.Интересно а тайна кому то стала известна!? я так поняла что не смогли скрыть тайна вскрылась
/viewtopic.php?f=6&t=6152(здесь вы можете узнать о предоставлении моих услуг)
Знай,когда борешься с чудовищами,смотри сам не стань им!
ПАТРОНЕССА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5697
Откуда: Над всякими правилами есть другие, незнакомые тебе.
Медали: 49
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: измена или нет?

Сообщение marinochka » 20 мар 2012, Вт в 13:32

Санмарино писал(а):Девушки, добрый день! Задала вопрос: Изменяет мужчина своей женщине? Выпали карты: Верховная Жрица (перев.) + Туз мечей (перев.) + 5 кубков. Я так поняла, что связь на стороне есть. Верно?

не вижу тут измены, если что-то было - то уже в прошлом.

мои акции http://tarot-live.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=2
marinochka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1516
Откуда: Беларусь
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов