Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение M@rch@ » 24 дек 2019, Вт в 16:23

Юлия Л писал(а):Почему не получается написать вам личное сообщение?!!((

Не могу сказать, пробуйте...
Я на сайте, честно говоря, редко бываю...
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3947
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Boris_86 » 27 дек 2019, Пт в 12:04

Уважаемые коллеги, добрый день!
помогите расшифровать любовный композит, есть ли в нем брак или крепкие любовные отношения. Пока мне чувствуется, что отношения преобладают как бизнесовые. С ее слов - я ей нравлюсь как мужчина, но она в ближайшие 2-3 месяца хочет запустить несколько проектов и не может идти в чувства.
(Я 16.10.1986 и ОНА 25.03.1986)
1. 16 Башня + 3 Императрица = 19 Солнце
Начало знакомства была из-за сообщения в Инсте - одно из ее увлечений было написание эссе, я тоже пишу. Первая встреча произошла в начале октября, в тот момент я закрывал предыдущие отношения. знакомством со мной она довольна. Возможно, ее привлекла во мне основательность и структурность. мне с ней очень легко, я совсем не прикладываю усилий, чтобы произвести впечатление. Подозреваю, что она воспринимает мой перевернутый Император как прямой, в последнее время много прорабатываю эту позицию, стал больше на себя брать ответственность за принятые решения как лично так и в коллективе.
2. 10 Колесо Фортуны + 3 Императрица = 13 Смерть
- пока не совсем понятна - понимаю, что произойдут перемены в жизни обоих, провернется мое КФ.
3. 2 Жрица + 2 Жрица = 4 Император
4. 4 Император + 6 Влюбленные = 10 Колесо Фортуны
Карма. разногласия по поводу заработка. Номинально она более материальна, чем я. На данный момент у нее свой бизнес, который позволяет ей так считать. Но на данный момент происходят задержки по выплате ЗП. Потенциально, при продаже завода будут у нее большие деньги.
5. 12 Повешенный + 5 Жрец = 17 Звезда
От нее поступило предложении развивать совместный проект на основании моего увлечения.
6. 16 Башня + 11 Сила = 5 Жрец
Будем учить друг друга, она принесет больше свое видение традиций и развития, а я - умение логически, последовательно и структурно мыслить и выстраивать любого рода события.
7. 6 Влюбленные + 8 Справедливость = 14 Умеренность
8. 4 Император + 14 Умеренность = 18 Луна
Boris_86
Новичок
Сообщения: 1

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение LanaS » 12 янв 2020, Вс в 00:51

Добрый день девочки (sma3)
Я новичок на форуме, всё очень интересно, все уже перечитала с первой странице, но мне не ясно, как мне читать мой композит..
С мужчиной связывают долгие отношения, с перерывом 8 и 10ть лет.. И снова разрыв, не понимаю зачем они вообще, что делать..

1 п. 0 Шут= 14 Умеренность (он) + 8 Сила (я)
Познакомились в молодости, во дворе, он улетел работать в др страну там и остался.
Я вышла за замуж, он после женился.
Снова появился через 5 лет, жена узнала, вме разрыв.
Снова появился год назад, вме серьёзно, он ушёл от жены из-за нас, мы в разных странах, отношения на расстоянии, но опять решил вернуться к ней, хотя чувств нет, там она и привороты и че хош делала, вообщем такая история..
У них по 4. п Отшельник 9, вообще одиноки оба в этих отношениях, живут из страха одиночества вместе и денег.., материалисты.
А у нам с ним полный треш как по мне, по картам.. (sma6)
2 п. 13 Смерть =6 Влюбленные (он) +7 колесница(я)

3 п. 0 Шут= 2 жрица(он) + 20 выс. суд (я)
4 п. 13 Смерть= 20 выс суд (он) +15 дьявол (я)
5 п. 13 Смерть =8 сила (он) + 5 жрец (я)
6 п. 4 император= 6 влюбленные (он) + 20 суд (я)
7 п. 13 смерть= 0 шут(он) +13 Смерть (я)
8 п. 17 звезда = 12 повешенный (он) + 5 жрец (я)

(sma16) (sma16) (sma16)
LanaS
В команде
Сообщения: 22

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение ALIS » 12 янв 2020, Вс в 14:30

Доброго времени суток.
Помогите пжлст, расшифровать композит...
Ж+М
1. 7 колесница - познакомились когда он был в поездке
2. 20
3. 6
4. 5
5. 4
6. 9
7. 11
8. 7
ALIS
Житель форума
Сообщения: 41

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Муна@ » 16 янв 2020, Чт в 21:29

Здравствуйте,нужна помощь,помогите, расшифровать компазит парный,буду признательна!!) (sma11)
Он
1)8 аркан,справедливость
2)4 арк.император
3)4 арк.император
4)12 арк.повешенный
5)8 арк.справедливость
6)20 арк.суд
7)16 аркан башня
8)2 арк.верх жрица

Она
1)10 арк.колесо фортуны
2)6 арк.влюбленные
3)21 арк.мир
4)16 арк.башня
5)5арк. иерофант
6)21 арк.мир
7)15 арк.дьявол
8)5 арк.иерофант

Компазит парный
1)18 Арк.луна
2)10 арк.колесо фортуны
3)21 арк.императрица
4)6 арк.влюбленные
5)13 арк.смерть
6)19 солнце
7)9 арк.отшельник
8)7 аркан колесница

1,2,3 позиции Мы познакомились на свадьбе были свидетелями,любовь отношения,развивались стремительно,через пару месяцев начали жить вместе ,через год поженились,дети родились в браке

4 позиция,ревность с моей стороны поначалу была не дай бог,с его была но такая,не очень,зависть да с его стороны было из за фигуры,типа кто я рядом с тобой(я конечно его не понимала,зачем завидовать),зависть с моей стороны не знаю может быть),в плане измен,физических с моей стороны нет с его не знаю,но в отношениях холодно!

5 позиция,общие цели. Может трансформация,смотреть на жизнь каждому по другому.

6 позиция.избавиться от эгоизма.
7 встретились,что бы избавиться от одиночества
8 незнаю (sma6) буду всем признательна!!)))
Муна@
Новичок
Сообщения: 3






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов