Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Rany » 22 авг 2019, Чт в 01:48

Перевернутые императоры на разных форумах истолковываются по разному (видимо, важны позиции). Поэтому хотелось бы воздержаться от собственного прочтения приведенного ниже композита и выслушать мнение профессионалов:

1) VI (Ж) + X (М) - башня
2) IV (Ж) - X (М) - умеренность
3) I (Ж) + III (М) - император
4) X (Ж) + XX (М) - справедливость
5) V (Ж) + XIII (М) - луна
6) XV (Ж) + XI (М) - император
7) XI (Ж) + I (М) - повешенный
8) XIX (Ж) + XXI (М) - луна

общая совместимость - 20
Ж - 13
М - 3
итог отношений - 14
Rany
Новичок
Сообщения: 4

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение забава » 23 авг 2019, Пт в 15:13

M@rch@ писал(а):
AnnaG писал(а):Ещё можно поучаствовать в разборе композита ?

Пишите композит здесь, свои комментарии к позициям, в свободное время посмотрю

Здравствуйте.посмотрите мой пожалуйста я он.

1п.(21+6)=5 свадьба ,рождение ребенка
2п.(10+7)=17 очень теплые отношения дружеские ( частые разлуки.Муж дальнобойщик)
3 п.(3+2)=5 жрец в - развод .Муж сам признался, что изменил .у меня была большая депрессия очень похудела.на развод подала я
4п.(9+13)=22 ссорились мы очень редко и то из-за дочери .Муж строго воспитывал я тайком баловала
5п.(13+9)=22 после развода я с дочкой переехала в другой город .Мы с мужем делаем все для нее .купили квартиру папа оплачивает ее обучение ( хотя и живет с той из-за которой развелись. у нее кстати трое детей и ее ужасно бесит ,этот факт) общие планы ......Мы живем ради своего ребенка .на первом месте дочь
6п.(22+22)=22 похоже ,что в разводе мы сильноперегнули палку .не подумали к чему приведет
7п(12+15)=5. 3 шута говорят о том, что все останется как есть? Ничего изменить нельзя?
8 п.(10+7)=17 я до сих пор надеюсь , что когда нибудь мы снова будем вместе .пыталась построить отношения с другим мужчиной ,но ничего не выходит, в голове только муж .

Подскажите пожалуйста что делать
(sma16) (sma16)
забава
Новичок
Сообщения: 7

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение AllienLo » 23 авг 2019, Пт в 19:33

Здравствуйте , помогите в разборе композитор. Я тут вижу официальный брак через сожительство.


Ж - 18.04.1995
1. 17 Луна
2. 4 Император
3. 2 Жрица
4. 22 Шут
5. 6 Влюблённые
6. 6 Влюблённые
7. 2 Жрица
8. 10 Колесо фортуны

М - 23.01.1974
1. 1 Маг
2. 1 Маг
3. 21 Мир
4. 2 Жрица
5. 22 Шут
6. 2 Жрица
7. 1 Маг
8. 3 Императрица

Композит
1. 19 Солнце
2. 5 Жрец
3. 1 Маг
4. 2 Жрица
5. 6 Влюблённые
6. 8 Справедливость
7. 3 Императрица
8. 13 Смерть

Начало знакомства не знаю как по солнцу трактовать, была ночь и мы познакомились в ночном клубе. Развитие отношений, Жрец... мужчина официально женат, возможно ли?
Конец отношений: хорошо проигрался Маг, расставание после разговора, неприятных слов, ругани. Проблема в отношениях: недоверие, скрытые отношения. Общие цели: Влюблённые - чувства есть на протяжении долгого времени, и после многочисленных расставаний. Как преодолеть проблему: тут я вижу гражданский брак, сожительство... Общие задачи по Императрице - новая семья, брак, зачатие ребёнка? Как можно выполнить задачу: через трансформацию себя? Или через разрушение прошлых отношений?
AllienLo
Новичок
Сообщения: 7

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Hamdan » 23 авг 2019, Пт в 22:52

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, композит.

1. начало знакомства, отношений. = повешенный (она – императрица, он- отшельник) - даже предположений нет, если честно
2. развитие знакомства, отношений. = колесо фортуны (она – колесница, он- императрица) - переменчивое, то вперед, то застрянут, смотря по обстоятельствам
3. период упадка, завершающий этап. = император (она – жрица, он- жрица) - м.б. борьба за власть, МЧ стремится доминировать, возможно -расставание по инициативе МЧ?
4. сложности. = шут (она – фортуна, он – повешенный) -переменчивые отношения, свободные отношения. Еще могу предположить что-то связанное с детьми, страх перед рождением ребенка?
5. общие цели, намерения. = умеренность (она- отшельник, он – жрец) - найти успокоение, решение каких-то личных проблем, обретение гармонии
6. развитие отношений, как преодолеть проблемы. = умеренность (она – солнце, он – звезда) - как-то очень все спокойно, размеренно, без особых страстей, торопливости
7 и 8. для чего встретились она = император (она - повешенный, он – умеренность) и = жрица (она - император, он – суд). Для брака?

Благодарю! (sma10)
Hamdan
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Lana2404 » 28 авг 2019, Ср в 22:09

Доброго времени суток :)

Недавно открыла для себя Таро. Читала больше про личный портрет, даже получила консультацию по нему (sma3) . Очень заинтересовала тема композита. Построила Композит по прошлым отношениям и просто сидела ошарашенная. Даже не вдаваясь в подробные расшифровки было видно насколько это про нас... (в ближайшее время выложу разбор этого композита. Вдруг кому-то будет интересно.

А для начала, если будет возможность посмотрите вот этот композит пожалуйста. Отношения только в самом начале. Это конечно может любопытство... но просчитав композит прошлых отношений поняла, что "знал бы где упадешь, соломки бы подстелил" как говорится)) жаль, что с Таро познакомилась только сейчас.

Даты рождения: 24.04.1985 (Ж) и 23.08.1981 (М)

1. 3 императрица (2 жрица + 1 маг). Знакомство там, где много народу (верно, познакомились в интернете). Хороший контакт, легко завязался разговор.
2. 12 повешенный (4 император + 8 справедливость). Здесь теряюсь.... в каких то расшифровках встречала толкование "хорошее взаимопонимание на уровне эмоций, освобождение от старых привычек и выработка новых", здесь же читала, что это "тянущиеся отношения, жертвенность", больше в негатив... как верно?
3. 20 суд (1 маг + 19 солнце). Кармический союз. Читала, что при наличии Суда в композите есть вероятность брачного союза. Либо расставание после отработки своей задачи. Так ли это?
4. 15 дьявол (6 влюбленные + 9 отшельник). Сложности установление эмоциональной близости. Думаю есть некоторый конфликт от того, какие карты формируют Дьявола. У Ж - сложности в установлении доверительных отношений, у М - страх одиночества. Возможно сексуальная несовместимость, разные темпераменты и желания.
5. 10 колесо Фортуны (5 жрец + 5 жрец). Опять кармическая связь. Цель - взаимоприятные отношения (ведь аркан не перевернут). Влияет ли как-то то, что этот аркан формируют 2 одинаковых аркана в портретах М и Ж?
6. 3 императрица (11 сила + 14 умеренность). Предположу, что развитие отношений и преодоление проблем через проявление Ж. женственности. Как то очень у меня это сочетание арканов в двух портретах рисует картину - умеренность М гасит силу Ж и она сможет раскрыть свою женствескую сущность, чем даст возможность реализовать 7 позицию (Смерть-трансформация).
7. 13 смерть (7 колесница + 6 влюбленные). Общая задача - возможно целью данных отношений стоит какая то "революция" сознания, взглядов. Изменение, трансформация.
8. 15 дьявол (15 дьявол + 22 шут). Реализация трансформации через близость физическую, чувственные отношения.

От того, что Дьявол встречается несколько раз, могу предположить сильное влечение, возможна сильная привязка (предположу, что со стороны Ж, т.е. аркан пришел из ее портрета). Только не пойму в каком он положении... 4 позиция ведь негативная, перевернутая. Повтор этого же Аркана на другой позиции дает + или -?

Интересует то, что выскакивает дважды Дьявол и Императрица. По поводу Императрицы, у Ж в портрете Император на 2 позиции со всеми вытекающими из этого перекосами (карьера, "мужское" поведение в отношениях, все сама...) плюс проблемные Влюбленные на 4 позиции. Такое появление Императрицы же не спроста? Это типа какая та проработка своей женской сущности? Наталкивает на эту мысль еще то, что на 7 позиции Смерть, как знак какой-то трансформации.
Lana2404
Новичок
Сообщения: 2

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Rany » 02 сен 2019, Пн в 14:13

Перевернутые императоры на разных форумах истолковываются по разному (видимо, важны позиции). Поэтому хотелось бы воздержаться от собственного прочтения приведенного ниже композита и выслушать мнение профессионалов:
1) VI (Ж) + X (М) - башня
2) IV (Ж) - X (М) - умеренность
3) I (Ж) + III (М) - император
4) X (Ж) + XX (М) - справедливость
5) V (Ж) + XIII (М) - луна
6) XV (Ж) + XI (М) - император
7) XI (Ж) + I (М) - повешенный
8) XIX (Ж) + XXI (М) - луна

общая совместимость - 20
Ж - 13
М - 3
итог отношений - 14

Кажется, что женщина вносит серьезный разлад в отношения по императору, так как император из ее портрета, и ей следует проработать и искоренить данную проблему. Её задача - отдать бразды правления мужчине, стать ему опорой, окружить его своей женственностью, теплом, пониманием, заботой, любовью. Или это не совсем так?
Rany
Новичок
Сообщения: 4

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Roman404 » 04 ноя 2019, Пн в 14:39

Добрый день!
С темой познакомилась недавно, прочитав эту ветку форума стало очень интересно. Попробовала посчитать композит, если будет, возможность, буду рада помощи и комментариям:
Композит: Я+ Он
1. Справедливость ( 4+4)
Познакомились на семинаре и оба были несвободны, только я об этом узнала через полгода
2. Повешенный (7+5)
Очень двояко, с одной стороны действительно поднимаем дург друга с полуслова, он очень сильно помогает мне развиваться, на многие вещи взгляды изменились, с другой стороны состояние подвешенное уже второй год
3. Жрец (5+22)
Насколько понимаю, жрец мой. И это значит, что закончится все может из за моего решения?
4.Суд (11+9)
Проблемы из за семьи, у обоих семьи и это действительно очень виляет, с другой стороны, несмотря на внешнюю картину, он не в отношениях не уверен в себе, а боюсь желать резкие движения ид за возможности отказа.
5. Звезда ( 12+5)
В плане общения нам очень хорошо и легко друг с другом, любим путешествовать, совместно планировать что-то, только зачастую оба не озвучиваем прямо. Очень нежно друг к другу относимся, хотя ему это очень сложно выразить словами
6. Дьявол ( 1+14)
Проблемы п.4 можно решать с плз секса?
7. Императрица (16+9)
Цель пары создать семью, дом? Или для меня почувствовать себя более женственной?
8. Жрец (8+19)
Реализовать цель с помощью традиционного брака?
И вот тут вопрос, у него в портрете жрец в п.2 и п.5, получается один перевернутый? Может поэтому и трактуется по другому????
(sma10)
Roman404
Новичок
Сообщения: 6

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение Юлия Л » 28 ноя 2019, Чт в 14:38

Почему не получается написать вам личное сообщение?!!((
Юлия Л
Новичок
Сообщения: 1

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение spring_mood » 03 дек 2019, Вт в 20:01

Здравствуйте!

Буду очень благодарна если посмотрите композит:

№1 - X
№2 - VIII
№3 - II
№4 - XVIII
№5 - X
№6 - VI
№7 - XX
№8 - XIV

Личные:
Татьяна
№1 - III
№2 - V
№3 - XX
№4 - VIII
№5 - III
№6 - XI
№7 - VI
№8 - XVI

Юрий
№1 - VII
№2 - III
№3 - IV
№4 - X
№5 - VII
№6 - XVII
№7 - XIV
№8 - XX

Благодарю (sma10)
spring_mood
Новичок
Сообщения: 1

Re: Композит по методике А.Хшановской, расшифровка

Сообщение olga frocha » 17 дек 2019, Вт в 21:13

Вечер добрый)! вот композит знакомых попробовала разобрать: Девушка-10.03.1988 Мужчина-15.08.1976

Помогите разобрать или дополнить (010) , может что то не правильно интерпретировала, учусь :oops: )
С виду вроде все серьезно, живут вместе, ну если сорятся врознь :cry: ну как и в общем то бывает.

Позиция 1-Императрица = Знакомство было очень давно, подруга познакомила общались очень долго в качестве друзей;

Позиция 2-Сила = Эмоциональная связь с партнером; либо частое совместное проведение времени,либо Мужчина занят не только женщиной, есть у него еще интересы и он не может уделять столько времени , сколько ей хотелось бы. (еще в отношениях нужно применять внутреннюю силу-мудрость,знания и гибкий интеллект);

Позиция 3-Жрец = Для женщины - партнер,старше по возрасту;мужчина вроде настроен серьезно познакомил со своей семьей и все такое, но официального предложения еще не было,только это могу сказать...возможен ли у них брак!?

Позиция 4-Умеренность = Нет равновесия в союзе.Необходимо уметь вести спокойную жизнь,если этого не будет, то возникнет эмоциональная неуравновешенность,скандалы,ссоры. Крайности, то любим, то не любим друг друга. Крайние темпераменты. Нестабильность,еще возможны скучные отношения.Есть Башня, то возможен развод;

Позиция 5-Башня = В композите говорит о том что отношения скорей всего распадутся, не на что опереться обоим, женщина иногда держится на расстоянии,потому что мужчина бывает уходит в себя,«побег» от партнерши в работу; отсутствие ответственности, беззаботность, пренебрежение партнером,качели то мужчина любит, то резко пропадает, что может привести к разрыву;

Позиция 6-Справедливость = Стать теплее друг к другу,быть обдуманнее,взвешенные принимать решения;

Позиция 7 и 8-Солнце = Партнеры взаимно подчиняют друг друга, хотят полной, безоговорочной преданности, это не оставляет места для реализации индивидуального «я»; сохранение союза, мужчина в партнерстве видит себя только как «глава семьи»; сохранение союза возможно если Быть теплее к друг другу,открытее,не быть эгоистами;

Спасибо если кто поможет ос обещаю (lolol) (roza)
olga frocha
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов