Гадаю на картах Ленорман.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение АннаКельн » 31 май 2017, Ср в 09:30

Здравствуйте, можно и мне записаться? Данные отсылаю в ЛС
АннаКельн
Уважаемый пользователь
Сообщения: 244

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение shajahmetova2013 » 31 май 2017, Ср в 09:41

Фифа писал(а):
shajahmetova2013 писал(а):Добрый день! Я тоже в очередь)) (sma2)
Фото мч в вк отправлю)) -roza-

Доброе утро!
Итак, что видим у вашего Мч. Секс у него будет в течении месяца точно, можно предположить уже через пару дней.По описанию вышла карта знакомой из соц сети, с кем общается, но не близкая, вообще человек коммуникабельный.Сразу на вас подумалось, но так как загадываю бланку, точнее не скажу, не вышла на вас.
Интим защищенный, в другом его доме, какое-то место у него еще есть, второй дом, запасной вариант. По ощущениям что-то сообразить вообще не могу, ему как бы обычно, а вот другой стороне придется прибегнуть к доп манипуляциям, как-то машинально все. В перспективе вышло беспокойство и поход налево от близкого сердцу, погулы будут и после этого случая. Вот как-то так у него складывается.

Спасибо большое! (sma10) Интересно получилось, посмотрим как выйдет.
Ну может и еще кто есть с кем общается и спит)))
shajahmetova2013
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1152
Откуда: Башкирия, Учалы

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Фифа » 31 май 2017, Ср в 09:47

Oxi_28
У вашего мужчины секс постоянный с одной и той же жн, дама с ребенком, интим также проходит у нее дома. Также карты показали , что у него дома секса нет, получается , ходит к другой даме? В общем вы не указали, кто кому кто, смотрите сами по описанию, жн у него есть для этого дела. По качеству я бы сказала, что ни ему, ни ей не доставляет удовольствия, он чего-то беспокоится, суетиться, она сдержанно относится. В перспективе может так долго продолжаться.
Напомните, кому не ответила. В личке письма могут затеряться
Фифа
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1534
Медали: 94
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (10)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Nata8822 » 31 май 2017, Ср в 09:58

Доброе утро!
Можно мне тоже пожалуйста посмотреть на перспективу отношений. Данные отправляю в ЛС.
Заранее спасибо!
Nata8822
Новичок
Сообщения: 9

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Фифа » 31 май 2017, Ср в 10:04

Наталья Вл
У мч скоро состоится интим, через пару дней или 2 числа, по описанию партнерша моложавая, подтянутая, острая на язык, если это дама. Но часто, очень что-то часто, на молодых людей карта падает, валет на карте. Где- освещенное помещение, открытое пространство, место отдыха, весело и ярко.
Как ему- или что-то новенькое совсем для него или как-то невинно очень, пощупать, погладить, не знаю как сказать. Для другой стороны- защищенннный секс.
на перспективу общение будет, но на расстоянии.
Напомните, кому не ответила. В личке письма могут затеряться
Фифа
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1534
Медали: 94
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (10)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Фифа » 31 май 2017, Ср в 10:07

Наталья Вл
у другого нет карты секса в ближ 20 дней, зато народу много рядом, вторая половина или родня, или поездка намечается в это время.
Напомните, кому не ответила. В личке письма могут затеряться
Фифа
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1534
Медали: 94
Орден  за большой вклад (8) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (10)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Oxi_28 » 31 май 2017, Ср в 10:12

Фифа писал(а):Oxi_28
У вашего мужчины секс постоянный с одной и той же жн, дама с ребенком, интим также проходит у нее дома. Также карты показали , что у него дома секса нет, получается , ходит к другой даме? В общем вы не указали, кто кому кто, смотрите сами по описанию, жн у него есть для этого дела. По качеству я бы сказала, что ни ему, ни ей не доставляет удовольствия, он чего-то беспокоится, суетиться, она сдержанно относится. В перспективе может так долго продолжаться.


Фифа, огромное Вам спасибо за акцию и внимание! (020)
Вероятнее всего, что Вы правы.
Oxi_28
Уважаемый пользователь
Сообщения: 307
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Наталья Владимировна » 31 май 2017, Ср в 17:07

Фифа писал(а):Наталья Вл
У мч скоро состоится интим, через пару дней или 2 числа, по описанию партнерша моложавая, подтянутая, острая на язык, если это дама. Но часто, очень что-то часто, на молодых людей карта падает, валет на карте. Где- освещенное помещение, открытое пространство, место отдыха, весело и ярко.
Как ему- или что-то новенькое совсем для него или как-то невинно очень, пощупать, погладить, не знаю как сказать. Для другой стороны- защищенннный секс.
на перспективу общение будет, но на расстоянии.

Фифа,это который постарше Мч?тут не много не поняла,что значит карта на молодых падает? И что-то новенькое?Как развлекается просто?
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3064
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Наталья Владимировна » 31 май 2017, Ср в 17:08

Фифа писал(а):Наталья Вл
у другого нет карты секса в ближ 20 дней, зато народу много рядом, вторая половина или родня, или поездка намечается в это время.

это я так поняла помоложе который))))))ДА там родственники должны приехать,со мной тоже что-ли не будет 20дней)))))))
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3064
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: Гадаю на картах Ленорман. Всю неделю

Сообщение Natachka » 01 июн 2017, Чт в 07:42

Здравствуйте!!! Можно мне тоже посмотреть данные в лс скину. Заранее спасибо!!!
Natachka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1126






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов