Вопросы по технике гадания и методика

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Angei665 » 11 сен 2017, Пн в 18:59

Serket писал(а):Жалко, что эту темку забросили... у меня по ней много вопросов (ogo)
Например, сколько раскладов в день вы делаете?
Один? или можно 10 подряд?

Идеальным временем для гадания считается поздний вечер, когда начинает светить луна...
А кто-то гадает утром? Карты говорят по утрам?

Я могу сделать не больше 4 раскладов от разных людей. Потому как всегда появляются доп. вопросы и это занимает и силы и время, а уж если консультация по телефону, то вообще вешайся, т.к. многие болтушки меры не знают. (sma2)
Я не смотрю на время суток. Тут либо инфа идет, либо нет. А так... У каждого свои нюансы))
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3533
Откуда: Химки
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Serket » 11 сен 2017, Пн в 20:48

Angei665 писал(а):Я могу сделать не больше 4 раскладов от разных людей. Потому как всегда появляются доп. вопросы и это занимает и силы и время, а уж если консультация по телефону, то вообще вешайся, т.к. многие болтушки меры не знают. (sma2)
Я не смотрю на время суток. Тут либо инфа идет, либо нет. А так... У каждого свои нюансы))

А как понимаете идет информация или нет? Это с опытом приходит? (ogo)
Serket
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Angei665 » 11 сен 2017, Пн в 20:51

Serket писал(а):
Angei665 писал(а):Я могу сделать не больше 4 раскладов от разных людей. Потому как всегда появляются доп. вопросы и это занимает и силы и время, а уж если консультация по телефону, то вообще вешайся, т.к. многие болтушки меры не знают. (sma2)
Я не смотрю на время суток. Тут либо инфа идет, либо нет. А так... У каждого свои нюансы))

А как понимаете идет информация или нет? Это с опытом приходит? (ogo)

Во первых с опытом, во вторых не лишним будет знание психологии отношений и психологии знаков зодиака. Т.е. эти знания помогают примерно понять чего ждать и представить, как же там ситуация обстоит. Иногда прям вижу информацию и могу трактовать, а иногда ни бэ ни мэ.
Гадаю на Таро Манара,Эра водолея,Магия Наслаждений,Таро темных сказок,Таро 3-го тысячелетия. Так же на Оракулах "Цыганский оракул" и Карты гадальные Оракул (по Литиции)
Angei665
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3533
Откуда: Химки
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Serket » 13 сен 2017, Ср в 09:14

Доброго времени суток! :)
Я раньше расклады делала только на прямых картах РУ.
Потом перемешала в хаотичном порядке и стала учитывать перевернутое положение карт и все расклады стали нести по большей части негативный характер. :(
Может я их как-то не так перевернула? Или вытаскиваю не так?
Есть тарологи, которые гадают только на прямых? (sma6)
Serket
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Vesnushka » 14 сен 2017, Чт в 20:13

Serket писал(а):Доброго времени суток! :)
Я раньше расклады делала только на прямых картах РУ.
Потом перемешала в хаотичном порядке и стала учитывать перевернутое положение карт и все расклады стали нести по большей части негативный характер. :(
Может я их как-то не так перевернула? Или вытаскиваю не так?
Есть тарологи, которые гадают только на прямых? (sma6)


Здесь почти все гадают только на прямых. Чтобы пользоваться перевернутыми нужно отлично знать прямые, а тут и без перевертышей порой фиг поймешь. (sma2) Перевернутые не всегда несут негатив. Например 8 кубков это желание вернуться.
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1060
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Солнечная » 15 сен 2017, Пт в 10:24

Решила вопрос в эту тему перенести

hotkey писал(а):дно осветило сам вопрос. а ответ в раскладе

Cпасибо! т.е. Итог ситуации не всегда показывает Дно? Вот смотрю девочки часто и "Дно" тянут и "Итог" в одном раскладе. В чем разница?
Солнечная
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 464
Медали: 2
магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Midnight_Lady » 16 сен 2017, Сб в 19:28

Vesnushka писал(а):
Serket писал(а):Доброго времени суток! :)
Я раньше расклады делала только на прямых картах РУ.
Потом перемешала в хаотичном порядке и стала учитывать перевернутое положение карт и все расклады стали нести по большей части негативный характер. :(
Может я их как-то не так перевернула? Или вытаскиваю не так?
Есть тарологи, которые гадают только на прямых? (sma6)


Здесь почти все гадают только на прямых. Чтобы пользоваться перевернутыми нужно отлично знать прямые, а тут и без перевертышей порой фиг поймешь. (sma2) Перевернутые не всегда несут негатив. Например 8 кубков это желание вернуться.


Перевернутыми интересно гадать, они как четче порой грани показывают.Но и на прямых можно суть уловить.Я лично только на классике пп кидаю, а вот тематические колоды то только прямые.
Хотя есть карты что не меняют значения, я так наблюдала 5 куб, 10 меч, 9 жез и 9 меч
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19505
Медали: 208
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (22)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов