Вопросы по технике гадания и методика

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Элия » 15 янв 2016, Пт в 04:27

Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)
Элия
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 363

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Karima » 15 янв 2016, Пт в 10:28

Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)


Разве подобная информация от техники зависит? Или от количества карт?
Есть листы и сочетания, обозначающие повторение или цикличность.
А главное, на чем базируется весь прогноз - это внутреннее чутье. Без него любые карты - просто картинки. Так что, здесь не в методике дело.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3436
Медали: 163
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (20)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Эксперт Михаил » 15 янв 2016, Пт в 10:36

Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)


А может проще сразу посмотреть число-звездный анализ пары и потенциал знакомства по датам и не трепать карты по столь очевидным вопросам? :)
Тем более, что цикличность проблем в паре прослеживается четко и наперед, без всяких карт, которые обычно начинают использовать когда уже приспичивает, тоесть, когда уже реально поздно.
Выборочно принимаю заявки на бесплатные мини-консультации.
Пишите в личку.
Эксперт Михаил
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Элия » 15 янв 2016, Пт в 11:09

Эксперт Михаил писал(а):
Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)


А может проще сразу посмотреть число-звездный анализ пары и потенциал знакомства по датам и не трепать карты по столь очевидным вопросам? :)
Тем более, что цикличность проблем в паре прослеживается четко и наперед, без всяких карт, которые обычно начинают использовать когда уже приспичивает, тоесть, когда уже реально поздно.


можно поподробнее?
Элия
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 363

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Элия » 15 янв 2016, Пт в 11:10

Karima писал(а):
Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)


Разве подобная информация от техники зависит? Или от количества карт?
Есть листы и сочетания, обозначающие повторение или цикличность.
А главное, на чем базируется весь прогноз - это внутреннее чутье. Без него любые карты - просто картинки. Так что, здесь не в методике дело.


каждый пользуется своим, и для каждого что то свое. одной системы нет,кто в теме-тот поймет, я думаю так. (sma7)
Элия
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 363

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Takara » 15 янв 2016, Пт в 12:09

Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)

Я считаю что карты могут показывать исход из настоящего положения вещей. Не все предрешено. У вас тяжелые отношения, проблемы и эти проблемы заканчиваются расставанием. Вот поэтому карты и показывают. Потом для вас наступает новый период, Вы сами строите свою жизнь и принимаете решения (повторю не все же предрешено свыше). То что у вас в один миг в голове промелькнула какая-то идея - карты этого и не увидят. Ваш настрой может быть разный - вначале все точка и у каждого своя жизнь, в другой момент - мнение резко меняете. Вот отсюда и идет "строительство" собственной жизни. Тем более если в раскладе вытаскивают только одну карту - она и показывает чем закончится для вас цикл.
Тут нужно еще четко задавать вопросы картам - например спрашивать на период и вытаскивать ни одну, а несколько карт. Ну и собственно говоря вопрос должен быть четкий "как у нас будут развиваться отношения с МЧ в такой-то срок".
Делаю расклады на различные сферы жизни (любовные отношения, треугольник, самоанализ, работа, карма, причины одиночества, будущий избранник, бытовые вопросы и др.). Не акция!!! Все подробности в ЛС.
Takara
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 11363
Медали: 114
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (10)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Элия » 16 янв 2016, Сб в 07:27

Takara писал(а):
Элия писал(а):Здравствуйте форумчане, (sma10) Давайте спрашивать здесь о том, что не понятно и т.д. в технике гадания. У меня у самой бывают вопросы частенько. У каждого свой опыт,наработки, и конечно не все все знают (допустим),но здесь помогая одному сам может почерпнуть полезное для себя. Взаимовыручка. Не обязательно раскрывать свои секреты полностью, можно как то в общем написать.

Например, часто мне когда гадают девочки с форума, на мч к примеру, даже на два месяца , то видят что с этим парнем я расстанусь и все конец роману. Но часто так бывало,что да расставались и снова мирились, вопрос в том, как увидеть многократное расставание ? ( может карт побольше кинуть..или что подскажите?)

Я считаю что карты могут показывать исход из настоящего положения вещей. Не все предрешено. У вас тяжелые отношения, проблемы и эти проблемы заканчиваются расставанием. Вот поэтому карты и показывают. Потом для вас наступает новый период, Вы сами строите свою жизнь и принимаете решения (повторю не все же предрешено свыше). То что у вас в один миг в голове промелькнула какая-то идея - карты этого и не увидят. Ваш настрой может быть разный - вначале все точка и у каждого своя жизнь, в другой момент - мнение резко меняете. Вот отсюда и идет "строительство" собственной жизни. Тем более если в раскладе вытаскивают только одну карту - она и показывает чем закончится для вас цикл.
Тут нужно еще четко задавать вопросы картам - например спрашивать на период и вытаскивать ни одну, а несколько карт. Ну и собственно говоря вопрос должен быть четкий "как у нас будут развиваться отношения с МЧ в такой-то срок".


да со сроками то понятно -roza- , но знаете как приходишь к гадалке, а она тебе сразу одним текстом в целом, что ждет, мол к примеру, будут не стабильные отношения, то встречи то расставания, потом он решит уйти к другой, а у вас появится др мч, так вы расстанитесь, и у каждого будет своя дорога, вы замужем будете, а он всегда с кем то, но не обретет семьи, встретитесь вы спустя много лет....случайно.
Элия
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 363

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Акрил » 16 янв 2016, Сб в 07:41

Всегда ли нужно тянуть карты или в раскладах нужно выкладывать подряд?
Акрил
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 389

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Масяпася » 23 янв 2016, Сб в 16:24

Акрил писал(а):Всегда ли нужно тянуть карты или в раскладах нужно выкладывать подряд?

Это как Вам Ваша интуиция подсказывает.Есть расклады, в которых карты тянутся подряд,только нужно решить, сверху начинаете выкладывать или снизу.Например,игра в Дурака.Но в большинстве раскладов карты выюираются наугад.
Консультирую на Таро - РУ,Манара, Симболон, Таро гномов,Некрономикон,Таро Черных котов,Таро влюбленных,Шепот осени,Vision Quest,Большая астро-мифологическая колода Ленорман и др.
За консультацией обращайтесь в личку.
Масяпася
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1624
Медали: 47
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (8)

Re: Вопросы по технике гадания и методика

Сообщение Serket » 09 сен 2017, Сб в 11:18

Жалко, что эту темку забросили... у меня по ней много вопросов (ogo)
Например, сколько раскладов в день вы делаете?
Один? или можно 10 подряд?

Идеальным временем для гадания считается поздний вечер, когда начинает светить луна...
А кто-то гадает утром? Карты говорят по утрам?
Serket
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 57
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов