❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 17:35

drink11 писал(а):С мч не общаемся с лета.
Вспоминает ли он меня ?

Коса солнце метла дно крест квинт звезды

Думаю вспоминает, но все мысли которые появляются обо мне сразу отсекает

Здравствуйте.
Тут карты агрессивные вышли, вспыльчивые, скорее эти негативные эмоции мешают.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение drink11 » 06 ноя 2019, Ср в 21:24

Типа_умничаю писал(а):
drink11 писал(а):С мч не общаемся с лета.
Вспоминает ли он меня ?

Коса солнце метла дно крест квинт звезды

Думаю вспоминает, но все мысли которые появляются обо мне сразу отсекает

Здравствуйте.
Тут карты агрессивные вышли, вспыльчивые, скорее эти негативные эмоции мешают.

Извините, но Мешают чему? Вспоминать?
drink11
В команде
Сообщения: 28

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Типа_умничаю » 06 ноя 2019, Ср в 22:21

drink11 писал(а):С мч не общаемся с лета.
Вспоминает ли он меня ?

Коса солнце метла дно крест квинт звезды

Думаю вспоминает, но все мысли которые появляются обо мне сразу отсекает

Если бы это был мой раскоад, то он отвечал отрицательно на вопрос. Коса карта показывает резкость, отрезание, солнце косу и метлу подогревает, метла классически символизируют страдане, наказание и очищение этим наказанием. Может у Вас эти карты более позитивно показывают себя.
Гадание на картах – это не ремонт автомобилей, в этой сфере не выдают гарантий.
По вопросам консультаций обращайтесь в ЛС, на почту lena-poz@i.ua, яндекс кошелек 410012691133019 донаты
Типа_умничаю
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2693
Медали: 159
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (15) Орден  знаний (19)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение drink11 » 06 ноя 2019, Ср в 23:02

Типа_умничаю писал(а):
drink11 писал(а):С мч не общаемся с лета.
Вспоминает ли он меня ?

Коса солнце метла дно крест квинт звезды

Думаю вспоминает, но все мысли которые появляются обо мне сразу отсекает

Если бы это был мой раскоад, то он отвечал отрицательно на вопрос. Коса карта показывает резкость, отрезание, солнце косу и метлу подогревает, метла классически символизируют страдане, наказание и очищение этим наказанием. Может у Вас эти карты более позитивно показывают себя.

Да нет, в моем понимании тоже ничего хорошего эти карты не предвещают. Просто звезды меня натолкнули на мысль что человек может вспоминать...
Вам спасибо!
drink11
В команде
Сообщения: 28

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Nadezhda1904 » 07 ноя 2019, Чт в 12:24

Елена,добрый день !) не могли бы помочь с БР,смотрели для моей подруги ее мужчину на год на будущее на отношения с Женшиной .
Есть мужчина ,Женшина с которой произошла ссора ,как раз на момент расклада,есть ещё одна змея ( соперница) на тот момент он был с ней ,моя подруга ( женщина очень переживает ) будут ли они вместе ?
Я смотрю ,что у них все таки связь пересекается ,возможно помирится с ней ,с соперницей со змеей не вижу прям каких то отношений в будущем,и вообще с ней как то тяжело . Так же сердце в доме женщины у мужчины и мысли о ней,но тут и тяжесть идёт ,получается чувства к ней все таки есть . Думаю тут они все таки наладят связь ,но ссоры ещё будут скорее ,не ясно ,да и у самого мужчины все как то не очень.
Помогите пожалуйста,если не трудно ,очень важно ваше мнение -roza-
Вложения
32F2E651-18C3-47D9-B79A-A2F18DFDA5B5.jpeg
32F2E651-18C3-47D9-B79A-A2F18DFDA5B5.jpeg (260.15 KiB) Просмотров: 233
Nadezhda1904
Уважаемый пользователь
Сообщения: 135

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Криска У » 08 ноя 2019, Пт в 02:51

Типа_умничаю писал(а):
Криска У писал(а):Добрый день! Мне тут пришлось погадать одной хорошей подружке. Она думает, что ее парень не любит ее. Такой вопрос: почему он не любит ее? (но наверняка мы не знаем, вдруг и любит), но карты выпали такие: Лилии+ Башня, на дне колоды Букет. При каких условиях он полюбит ее? Всадник+ Лисичка+ Собака. Дно-клевер, в сумме Ключ. И я вот не знаю, ключ откроет? Или закроет все?

Что он хотел бы от нее скрыть, касаемое ее самой и отношения к ней? (Странный вопрос, даже не знаю как трактовать, но как выпало так и поймем). Тут уже подобное кто-то спрашивал, я где-то читала. Я предложила спросить этот вопрос. Может ревность скрывает? Карты: Лисичка+ Сердце+ Ребенок. Дно- Корабль, а в сууумме... Медведь! Точно ревнует? Или похоже это измена с новым партнером?! Или рост привязанности к ней? Нам сложно понять. Поможете?
Спасибо- преспасибо вам заранее!!! (cveti)

В том то и дело, что Вы не знаете, но задаете - почему не любит? Последовательность нарушается, т.е. сначала нужно было спросить любит ли этот МЧ эту жн? если ответ нет, то уже задавать - почему не любит? Поэтому насколько целесобразны для рассмотрения эти вопросы?

О, да, вы так правы! А мы не подумали! (sma2)
Ну тогда получилось так:
Каковы чувства к ней сейчас? Сердце+ Гора+ Птицы. Это ему тяжело на сердце, он переживает и волнуется? (Что-то сказали друг другу, типа обиделись)
Если по первому все-же это речь о препятствии в любви, то в чем они заключаются? Ребенок+ Солнце+ Женщина- ?!
Как изменятся отношения дальше? Аист+ Медведь+ Якорь. Значит, вернется старая привязанность или?

Что он хотел бы услышать от нее в этой ситуации? Тучи+ Кольцо+ Сад. Ну тут не знаю, что она раскаивается и хочет продолжать общаться?
О чем он хотел бы сказать, но не говорит? Коса+ Мужчина+ Крест. Эммм... Что? Что ему тяжело? Или так: разрыв для него тяжелый? Так не расстались же. Он об этом и волнуется, думая что это конец?
Он ревнует ее? Лилии+ Звезды; дно (только в этом дуэте) Всадник. То есть.....нет?
Без вас никак картинка не сложится! -*dariu*-

Еще вопрос (для меня): Увидемся ли мы с человеком в этом месяце? Рыбы, Лиса, Звезды, Дно- Медведь. Речь о МЧ, в прошлом месяце вытянула лишь одну карту - Звезду и он был недосягаем. Что, опять нет??? Напишу вам по факту потом результат.
Криска У
Новичок
Сообщения: 7

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Анна Мам » 09 ноя 2019, Сб в 02:55

Здравствуйте!
Знаете, Елена, вы как лучик света! Ваше умение соединить все карты- это просто невообразимо!
Вот я вытянула три карты, пол дня не могу выбрать один из трех вариантов- какой верен!? Я уже бестольчью себя чувствую. Вы можете подсказать- что тут верно?
Вопрос был такой: В чем причина, из-за чего МЧ пропадает? <не в ситуации, а вообще, в общем, так бывает с ним> Лиса (14)+ Собака (18)+ Птицы (12), Дно- Письмо (27), Сумма как итог Гроб (8) я даже промежутки я учла: Луна (32) и Лилии (30).
Да, какие-то недомолвки или споры предшествуют, но не такая прям ссора, ни одного плохого слова, чтоб молчать по месяцу! И поговорить-разобраться желания нет. Не то, чтоб переспали и он пропал. Не так тут! Уже не первый раз после темы секса в переписке (оба хотят, никто не говорит нет) происходит что-то, какое-то может слово не так воспринятое, после чего как отрезало. И на долго. Вот что с ним происходит? Низкая самооценка?- Никакого намека на это никогда не было. Или тут просто предлог какой-то надо? Было сказано ему- все ОК, но у него похоже что не все. Не возможно понять. Он такой легкоранимый на ровном месте? Здесь же не пахнет другой женщиной?- по раскладу.
Мои варианты: 1)Заблуждается на счет дружбы/верности и сомневается, что приводит к отсутствию/ застою ситуации? 2)Обман и предательство.... ошибочно? его нет по карте Гроб? и 3) измена дружбе на словах или в мыслях- не знаю как это понять... За кадром что? Благородство? Секс с кем-то еще? Эмоциональная гармония у него?
Читаю форумы, у многих такая проблема, что пропал. Где их учат этому?)

Очень надеюсь хотя бы на вас, ибо верю в вашу мудрость! (020)
Анна Мам
В команде
Сообщения: 12

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Luchezarnay » 09 ноя 2019, Сб в 12:28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста (sma10)
Замужем
Что уйдет из моей жизни в срок?
Книга солнце лилии дно коса верх букет
Это пооусуммы триады
Гора-кольцо квинт медведь
Проблемы в отношениях и эгоизм, тайны какие то. Смогу найти выход из ситуации.

Что войдет в мою жизнь в срок?
Книга ребенок ключ(собака коса) дно гроб верх тучи.
Это полусыммы триады
Корабль- коса квинт крест.
Испытания которые по судьбе, резкие изменения в жизни.

Какую информацию несет сон для меня? Во сне стояла на природе и любовалась на огромное солнце, со мной еще мужсина был, но я его не видела но ощущала присутствие и с ним разговаривала, говорила посмотри какое красивое солнце.
Развилка (допы медведь, солнце) тучи(допы кольцо, ключ) ребёнок (допы змея, башня) дно письмо верх лиса
Метания или нужно выбор будет сделать, может и бывший какой то нарисуется.
Полусуммы
Мч-башня квинт дерево
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292
Медали: 9
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение Luchezarnay » 10 ноя 2019, Вс в 12:39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста бр делала себе общий , работу не учитывала, больше на личку смотрела. мч муж, луна мать его, медведь отец, змея соперница, если есть, но по змее в бр скорей всего мать или родственица проходит.

https://ibb.co/r2h9b7W Ссылка на бр
Гроб звезды корабль письмо может прийти извести в дом, вот сочетание гроб звезды не о смерти ли кого то....
4 угловые гроб тучи солнце кольцо
4центральные крест парк якорь птицы
В доме дома письмо, дом, тучи, гроб неприятное известие пр дет в дом письмо или это связанно с бумагами, документами
Сердце в доме письма, гора, птицы, письмо мнрго разговоров, суеты будет
В моем доме ключ, жн в доме крысы, крысы в доме солнца, солнце в доме луны, в доме ключа собака, в доме собаки лилии, в лилиях луна найду выход из ситуации спомощью свекрови
Аист дерево змея книга перемены связаныс женщиной, мать или другая родственица или бабушка.
В доме собаки лилии, гроб, корабль, крест, развилка
Медведь в лисе, лиса,
Кони от медведя письмо, тучи, гора, крысы, ключ, якорь
Диагональ за моей спиной аист, медведь, жн, солнце будет помощь от отца
В доме косы метла, кони гроб, корабль, письмо, якорь, сердце, кольцо
В доме косы метла, букет, всадник, коса в башне, башня в якоре, якорь в парке
Мч в рыбах, в его доме развилка, ребенок, рыбы, клеаер, парк новая работа или подработка идёт
Luchezarnay
Уважаемый пользователь
Сообщения: 292
Медали: 9
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ❀Умничаю по ЛЕНОРМАН (Расшифровка,Консультации)❀✌

Сообщение SvetlayaI » 11 ноя 2019, Пн в 13:52

Подскажите пожалуйста,есть ли у девушки беременность на данный момент?
Аист,медведь,солнце

Я предполагаю,что да,но смущает медведь...обычно ведь он означает преграды?
SvetlayaI
Уважаемый пользователь
Сообщения: 150






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов