Феи, SOS. Пропала кошка.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Silent_Moon » 29 июн 2016, Ср в 16:33

Midnight_Lady писал(а):
Silent_Moon писал(а):Девочки, нашлась кошка! Спасибо всем большое, кто помог. Подключила все силы, которые смогла. Но помогла банальная кошколовка.))
Она нарезала круги вокриг родного дома, но боялась войти, на нижнем этаже живут собаки. Поэтому поймалась вечером с голодухи. Соседи помогали, звонили, если видели её.

классно Нин,рада что кошечка нашлась.Как она там ? )


Алёнка, супер и стала очень ласковой)))
Silent_Moon
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6026
Медали: 35
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Ступенька » 21 мар 2018, Ср в 10:39

Девочки, добрый день. Не стала плодить тем, потому сюда пишу. Знаю, что много у нас на форуме не равнодушных к судьбе животных. Пропала кошечка, объявления расклеены, соц. сети оповещены и в газету объявление подано. Кошку очень любят и хотят найти. Вопрос собственно найдется ли и жива ли? Где искать?
Кличка кошки Мэрса, Мерседес ....... Заранее благодарю всех откликнувшихся (roza)
Изображение
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2306
Медали: 67
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (8)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Silent_Moon » 21 мар 2018, Ср в 20:44

Ступенька, надо на фотку нарисовать руны дороги домой.

Как сейчас: Шут, 4 жезлов, 4 мечей. Она на улице, там где дома, и она прячется зажалась где-то. Где точно её искать: туз кубков, 7 кубков, 5 кубков. Так и хочется сказать, нет ли рядом где убежала котейка какого-то винно водочного магазина, слишком много кубков. Ориентация, два магазина друг напротив друга, что-то с кубками, может кафе где нарисован бокал. Вот примерно так.
Найдётся ли в течение месяца туз мечей. Да.

Но надо быстрее её доставать с улицы.
Silent_Moon
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6026
Медали: 35
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Ступенька » 21 мар 2018, Ср в 21:15

Silent_Moon писал(а):Ступенька, надо на фотку нарисовать руны дороги домой.

Как сейчас: Шут, 4 жезлов, 4 мечей. Она на улице, там где дома, и она прячется зажалась где-то. Где точно её искать: туз кубков, 7 кубков, 5 кубков. Так и хочется сказать, нет ли рядом где убежала котейка какого-то винно водочного магазина, слишком много кубков. Ориентация, два магазина друг напротив друга, что-то с кубками, может кафе где нарисован бокал. Вот примерно так.
Найдётся ли в течение месяца туз мечей. Да.

Но надо быстрее её доставать с улицы.

Очень признательна, есть место похожее по описанию там дома стоят и около одного дома выпивохи собираются.
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2306
Медали: 67
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (8)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение kittycat » 21 мар 2018, Ср в 21:35

Silent_Moon писал(а):Ступенька, надо на фотку нарисовать руны дороги домой.

Как сейчас: Шут, 4 жезлов, 4 мечей. Она на улице, там где дома, и она прячется зажалась где-то. Где точно её искать: туз кубков, 7 кубков, 5 кубков. Так и хочется сказать, нет ли рядом где убежала котейка какого-то винно водочного магазина, слишком много кубков. Ориентация, два магазина друг напротив друга, что-то с кубками, может кафе где нарисован бокал. Вот примерно так.
Найдётся ли в течение месяца туз мечей. Да.

Но надо быстрее её доставать с улицы.


Подскажи, пожалуйста, Вы написали найдется в течении месяца, это имеется ввиду данный колендарный месяц?
kittycat
Новичок
Сообщения: 2

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Sandress » 21 мар 2018, Ср в 23:40

мне тоже идет что жива. 8 Огня, 3 Камней, Паж Воды (дно Жрица + 9 Камней)
да жива думаю и все нормально с ней физически тоже, не ранена и чувствует себя хорошо,может и подкормили уже.
где искть Королева Огня, Жрица, Рыцарь Камней, 9 Стрел, Луна
вот насчет поисков и найдется ли здесь сомнения у меня. Конечно я надеюсь что найдется и Нина права. но тут она как будто в движении находится, не сидит на одном месте. Она осторожная такая но я бы не сказала что она напугана, наоборот очень смелая. Тут как по кругу вы за ней она от вас. И может далеко уйти достаточно в течении след недели. Вообще я думаю она не там где вы ищете, в какую то совсем другую сторону пошла. Мне кажется поиски затянутся и при таких картах вообще могут другие люди подобрать. Желаю удачи вам конечно. С водоемами кстати согласна где-то рядом с водой может быть.
Тема /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2142
Медали: 79
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (12) Орден творческой личности (1)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Sandress » 21 мар 2018, Ср в 23:46

Хорошая такая в руки идет наверно легко.
Тема /viewtopic.php?f=6&t=25321
Sandress
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2142
Медали: 79
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (12) Орден творческой личности (1)

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение kittycat » 22 мар 2018, Чт в 08:43

Sandress писал(а):Хорошая такая в руки идет наверно легко.


Спасибо за информацию. Она очень контактная, может и к собаке подойти. Любопытная, но где ее искать, уже всю голову сломали.
kittycat
Новичок
Сообщения: 2

Re: Феи, SOS. Пропала кошка.

Сообщение Ступенька » 22 мар 2018, Чт в 09:10

Sandress, (sma10)


Девочки еще раз очень признательная за помощь и кто не прошел мимо.

У меня выходило по хорару (астрология), что она в неком ограниченном пространстве т.е. в 12-м доме её сигнификатор, в её доме (6й) находится управитель 8-го дома т.е. она в стрессовой для себя ситуации, возможно, травмирована. Ну и да, 12-й дом - это еще и дом измененного сознания, потому не исключено, что рядом есть бухарики какие-то. По картам у меня тоже шло, что мужчина её како-то обидел, но есть женщина которая её подкармливает как-то. К слову сказать, мне писали, что, возможно, около детского какого учреждения, у меня по картам тоже шел ориентир на детей 6-ка кубков, тут или детское учреждение рядом, да, либо дети помогут найти кошку.


Буду держать в курсе дела, как события развиваются. -*feel*-
Интересы: натальная астрология, синастрия.
Колоды Таро: РУ, 78 дверей, Нью Вижн, Манара, Колесо года
/viewtopic.php?f=6&t=25334&st=0&sk=t&sd=a
Ступенька
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2306
Медали: 67
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (8)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов