Акции от Полёт во сне:)

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Полёт во сне » 10 сен 2016, Сб в 13:00

Девочки, всем привет!
Я изучаю Таро чуть больше года, пока мне это интересно. Хочу для себя потренироваться в просмотре ситуаций на расстоянии, не видя вас и зная только имя и дату рождения.
Для начала посмотрю двух человек по раскладу "Вокзал для двоих". С вас - ваши имена и мена партнеров, даты рождения, краткая вводная (вместе, расстались, в ссоре - чтобы я дополнительно не задавала вам лишние вопросы).
Убедительная просьба в личку не писать, отвечать буду только здесь. После моего просмотра можете удалить свои данные, я их копировать и вставлять в сообщения не буду:)

Ну что поехали? Жду первых двух кроликов:)
Девочки, не забываем оставлять ОС
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4742
Откуда: Россия
Медали: 115
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (19)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Balalaika » 10 сен 2016, Сб в 13:04

Давайте мне)
В общем, расстались) но он активно говорит о какой то другой женщине в его жизни) чую специально.
Расклады на любую тематику, любовные, рабочие, наличие магического негатива и прочее. Чистка от негатива.
Обращаться в ЛС.
Balalaika
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4534
Медали: 27
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (1)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение MissM » 10 сен 2016, Сб в 13:06

Можно записаться?

Встречаемся недавно, недалёко но в разных городах
MissM
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 627

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Полёт во сне » 10 сен 2016, Сб в 13:07

Да, девочки - вы первые. Откорректируйте свои сообщения, внеся свои данные.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4742
Откуда: Россия
Медали: 115
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (19)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Yeva » 10 сен 2016, Сб в 13:18

А можно мне тоже?
Yeva
Уважаемый участник
Сообщения: 591

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Полёт во сне » 10 сен 2016, Сб в 13:28

[quote="Balalaika"]Давайте мне)
В общем, расстались) но он активно говорит о какой то другой женщине в его жизни) чую специально.

Итак, вы - вы ураган страстей, просто смерч:) Мысли насчет него больше с издевкой, типа ну-ну, что еще скажешь, да ладно не может быть? И все с иронией и смехом, чтобы специально задеть его за живое. Поведение ваше и что творится в душе - это небо и земля. Если вы ведете себя с окружающими иногда с вызовом, то если копнуть вас поглубже и постараться узнать, что творится в душе - то появится просто нежная и ранимая девочка, которую надо любить и холить. Но почему то у него просто не хватило мозгов открыть в вас женщину, он видят только внешнюю оболочку, отсюда идет ваше закрытие от него и появляются шипы. Действий вы никаких предпринимать в его сторону не будете, вам оно уже не нужно. Любви с вашей стороны нет, просто какая то жалость, разочарование. Он просто герой не вашего романа.
Он - он считает себя просто подарком для вас, вы "просто счастливы должны быть, что знаете его, как же вам повезло, что он есть":)) (Тут я смеюсь (xi)) Со стороны него тоже чувств не вижу, здесь больше самолюбие преобладает, самовосхищение его сами собой. Но симпатия точное присутствует, несмотря на то, что вы уже не вместе. По ходу тон ваших встреч и общения задавал он, потому что везде он выходит как главный, а вы ведомая. Думаю, что он занимает немалую должность, типа руководитель. Настырно лезть к вам не будет, но наблюдение точно будет присутствовать. Он как то опасается вас, вашей реакции, не знает как вы поступите и что можно от вас ожидать.
А между вами - другой мужчина. Это указание, что у вас уже появился или очень скоро появится другой мужчина, который изменит вашу жизнь.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4742
Откуда: Россия
Медали: 115
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (19)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Ryabina » 10 сен 2016, Сб в 13:31

Можно мне??? (lolol)
Ryabina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1469
Медали: 6
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (3) Орден золотой личности (1)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Monroe » 10 сен 2016, Сб в 13:31

Запись идёт? Елизавета 03.01, Владимир 14.03
Monroe
Уважаемый пользователь
Сообщения: 200
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (5) магическая награда (1)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Ryabina » 10 сен 2016, Сб в 13:32

Ryabina писал(а):Можно мне??? (lolol)

(sma15) Опоздала??
Ryabina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1469
Медали: 6
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (3) Орден золотой личности (1)

Re: Акции от Полёт во сне:)

Сообщение Полёт во сне » 10 сен 2016, Сб в 13:40

MissM писал(а):Можно записаться?
Встречаемся недавно, недалёко но в разных городах


Вы - непростая девушка, знаете себе цену и в обиду себя точно не дадите. Этакий маленький командир, как Наполеончик в треуголке:) Все мысли крутятся вокруг вашего парня, в животе бабочки летают - Ну тут идет сильная заинтересованность в ней и влюбленность. Сами предпринимать никаких действий в его сторону не будете. Вы не уверены как ваши шаги и действия расценит молодой человек. Хотя есть желание поторопить события в сторону сближения, но страшно что-то делать.
Он очень заинтересован в вас. Здесь идут очень сильные чувства, эмоции зашкаливают. Мужчина просто сгорает от страсти и любви к вам:) Я предполагаю, что он уже рисует картинку вашего совместного будущего, настолько он хочет быть с вами. Вижу, что шаги по сближению иду с его стороны. Если смотреть на вас двоих, то он больше заинтересован в союзе с вами.
Ну а между вами любовь и очень нежные, теплые чувства. Рядом выпала женщина, не думаю, что это другая (королева пент). Возможно, что кто-то из старших родственников (с его или вашей стороны) посвящены в тонкости вашего романа.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.
Полёт во сне
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4742
Откуда: Россия
Медали: 115
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (19)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов