Знаки и символы в нашей жизни..

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Welleri » 17 ноя 2016, Чт в 09:54

(rik10) Девочки тоже хочу начать тему как мне кажется очень актуальную и интересную - знаки в нашей жизни!Были ли у вас такие?Как они являлись?Обращали ли вы на них внимание,как они вам помогли?Может быть эти знаки вы видели в картах таро?В общем давайте делится своими историями в которых знаки и символы сыграли какую либо роль!А также советы на что обращать внимание! (pin5)
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1515
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Welleri » 17 ноя 2016, Чт в 10:03

Я пожалуй и начну....я специально не ищу знаков,не понимаю их что ли особо,но было в жизни несколько случаев когда эти знаки меня спасали!!!!Вот один из них - я одно время(у нас новый микрорайон с одной стороны дома с другой дорога и большая территория как поле,так вот я часто ходила по тропинки ведущей вдоль этой дороги,и как то вышла на остановке и увидела что стоит огромная фура,да так не удобно.. .я еще огрызнулась мол сидят какие то дураки водители не могут нормально припарковаться,..и не пошла по этой тропинки а свернула в дома и когда я уже отошла на приличное расстояние я услышала звук тормозов и грохот ..когда обернулась огромная фура(не та что стояла на обочине )протаранила девятку и они влетели как раз на эту тропинку где бы я проходила..мне потом так не по себе было,я благодарила мысленно этого водителя что он так поставил машину что мне пришлось идти другой дорогой.Вот как мне кажется это был конкретный знак! !ch2_28!
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1515
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Gemini » 17 ноя 2016, Чт в 10:10

О конкретных знаках сказать не могу, но то,что жизнь часто выставляет нам препятствия на пути к ненужному или несвоевременному делу - это факт. Если начинаешь понимать, что тратится много энергии и сил,а ничего не двигается с места, то надо, оставить эту затею. Хотя б на время отпустить идею-фикс. (Tak)
Gemini
вип
Сообщения: 2457
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Welleri » 17 ноя 2016, Чт в 10:12

Gemini писал(а):О конкретных знаках сказать не могу, но то,что жизнь часто выставляет нам препятствия на пути к ненужному или несвоевременному делу - это факт. Если начинаешь понимать, что тратится много энергии и сил,а ничего не двигается с места, то надо, оставить эту затею. Хотя б на время отпустить.


Да я тоже заметила..даже иногда просишь просишь высшие силы помочь в чем то в деле, ситуации, а они как будто не слышат,не помогают....пото уже понимаешь - значит так нужно было..у меня тоже так было не раз!
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1515
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение jill » 17 ноя 2016, Чт в 10:24

Gemini писал(а):О конкретных знаках сказать не могу, но то,что жизнь часто выставляет нам препятствия на пути к ненужному или несвоевременному делу - это факт. Если начинаешь понимать, что тратится много энергии и сил,а ничего не двигается с места, то надо, оставить эту затею. Хотя б на время отпустить идею-фикс. (Tak)

Знак для меня тут, как подсказка тоже, как всегда кстати, как и про индейца))) ;)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2293
Медали: 54
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (10)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение lampochka » 17 ноя 2016, Чт в 10:54

.
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4116
Медали: 22
Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Gemini » 17 ноя 2016, Чт в 11:01

О, я так фильм люблю Загадочная история Бенджамина Баттона, могу его пересмотреть хоть сто раз и там есть такой момент- о том как все неслучайно в нашей жизни.

https://youtu.be/wXP1cuYd0YM
Gemini
вип
Сообщения: 2457
Медали: 16
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Welleri » 17 ноя 2016, Чт в 11:06

Gemini писал(а):О, я так фильм люблю Загадочная история Бенджамина Баттона, могу его пересмотреть хоть сто раз и там есть такой момент- о том как все неслучайно в нашей жизни.

https://youtu.be/wXP1cuYd0YM


Еще бы научится всегда видеть эти знаки!!!!!Может жизнь легче бы была!!!
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1515
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение Welleri » 17 ноя 2016, Чт в 11:08

У меня одна знакомая вообще считает что ее преследует цифра 9,ну у нее и правда много этой цифры и в годе рождения и в номере телефона,живет она на 9,говорит эта цифра всегда с ней,но она пока не знает что это значит........и как это использовать для себя
В действительности все иначе,чем на самом деле...

Мой черный список обмена - JadeIt,Каринаf

Колода РУ
Welleri
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1515
Откуда: Россия
Медали: 20
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Символы и Знаки в нашей жизни..

Сообщение jill » 17 ноя 2016, Чт в 11:15

Gemini писал(а):О, я так фильм люблю Загадочная история Бенджамина Баттона, могу его пересмотреть хоть сто раз и там есть такой момент- о том как все неслучайно в нашей жизни.

https://youtu.be/wXP1cuYd0YM

О, я когда-то давно смотрела ещё в кинотеатре. Пересмотрю пожалуй, а то только суть помню, а фильм и вправду со смыслом (Tak)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2293
Медали: 54
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (10)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов