Знаки и символы в нашей жизни..

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Ryabina » 12 июл 2017, Ср в 20:03

Наталья Владимировна писал(а):
Julla писал(а):
Welleri писал(а):
Jukkata писал(а):Девочки, привет)
Хотела узнать, что означает, если зеркало падает на человека ( порез лица). Я так себе думаю, что это умершие предки хотят предупредить человека о чем-то. это у одной знакомой случилось.
И ещё. Если в День рождения в моем подъезде будут похороны (так получилось ) Лучше на весь день уйти из дому, наверное? (sma6)


Лена привет. (sma10) вот насчёт зеркала знаю если само...ни с того ни с сего упало..то плохо очень...не хочу конечно пугать но вот у одной знакомой так было..упало зеркало в коридоре большое...разбилось...она умерла потом резко ...и ещё подобный случай был правдой не упало а покрылось трещинами и тоже..короче к покойнику вроде как...

Про зеркало..
Разбилось на 2 части. Одну половинку выбросили. 1 оставили. Вскоре погиб брат. Оставшаяся половина снова ломается на 2 части - от болезни умирает дедушка. Зеркало на обороте было черное
Считаю это предупреждением.
В другой раз у меня разбивалось белое зеркало - тогда расставание с мужчиной случ лось (ссора)

Соболезную вам,да зеркало это всегда горе или беда.

Насколько я знаю, осколки надо промыть в проточной воде, приговаривая "куда вода - туда беда". Потом выбросить. Все. Беда отойдет. Не волнуйтесь!
Ryabina
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1469
Медали: 6
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (3) Орден золотой личности (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение alenn » 17 сен 2017, Вс в 14:50

Девочки,такой сегодня случай.Иду про карты да про расклады в голове мысли,что мол и не особо точно и четко вижу иной раз,может думаю то и особо способностей к этому нет.Прошу высших дать мне знак,смогу ли стать сильным тарологом и есть ли вообще способности к этому, и магии в том числе.Проговорила и забыла.Захожу в подьезд,лифт,жму как обычно 14,выхожу-а этаж 15.Хм,,думаю по ошибке не туда нажала.Смотрю 14 так и горит.Значит нажала верно.Глюкануло видимо там.Захожу домой-вспоминаю что просила знак.
Как думаете,случайность,или..?)
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5216
Медали: 100
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (13)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Маримуха » 17 сен 2017, Вс в 14:53

alenn писал(а):Девочки,такой сегодня случай.Иду про карты да про расклады в голове мысли,что мол и не особо точно и четко вижу иной раз,может думаю то и особо способностей к этому нет.Прошу высших дать мне знак,смогу ли стать сильным тарологом и есть ли вообще способности к этому, и магии в том числе.Проговорила и забыла.Захожу в подьезд,лифт,жму как обычно 14,выхожу-а этаж 15.Хм,,думаю по ошибке не туда нажала.Смотрю 14 так и горит.Значит нажала верно.Глюкануло видимо там.Захожу домой-вспоминаю что просила знак.
Как думаете,случайность,или..?)

15 дьявол (sma1)
Есть у вас способности, сможете ли стать, зависит только от вас
Маримуха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7986
Медали: 79
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (9)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение alenn » 17 сен 2017, Вс в 14:58

Ох,точно ведь)дьявол)про это не подумала.)че то про то сейчас на определенной ступени,но что то может поднять выше)такие мысли пошли.
А потом думаю,может вообще случайность и много себе придумываю.Хотя раньше такого не замечала.
Спасибо Маримуха,все таки да,число имеет место быть.
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5216
Медали: 100
Орден  за большой вклад (6) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (13)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение irinch » 19 сен 2017, Вт в 20:28

Девочки, хочу спросить. Мне регулярно неправильно сдачу дают, вот очень часто, понимаю, что неспроста. И чужого не беру, по счетам, так сказать, плачу, но вот регулярно обсчитывают. Что за зна -um- к?
irinch
Уважаемый пользователь
Сообщения: 369

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение aLisa1910 » 21 сен 2017, Чт в 20:06

Вот хочу узнать Ваше мнение: Вот уже не первый раз приходит мысль, провести акцию по книге, но по современной . И толькоо девушкам которые в отношениях. И сейчас об этом думала. Открываю форум, а там наша форумчанка обьявила акцию по книге. Это мне знак, что нужно попробовать? (sma6)
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 744
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение hotkey » 21 сен 2017, Чт в 20:57

aLisa1910 писал(а):Вот хочу узнать Ваше мнение: Вот уже не первый раз приходит мысль, провести акцию по книге, но по современной . И толькоо девушкам которые в отношениях. И сейчас об этом думала. Открываю форум, а там наш форумчанин обьявил акцию по книге. Это мне знак, что нужно попробовать? (sma6)

Это не знак,я бы не обратила внимание ,так как сама не хочу по книге делать,а вы обратили,так как вы об этом думаете. нас притягивает то,о чём мы думаем. Не вижу проблемы провести акцию, зачем вам для этого знаки.Знаки даются тогда,когда это становится реально необходимым. И то ещё вопрос знаки это или наши реакции ,наше отношение к чему либо. Вот я тут думала о переезде долго и когда надумала,то потеряла паспорт ,думала знак,а потом подумала,что может и рассеянность ,которая наоборот мне мешает. Но это больше похоже на знак,чем тема на форуме.
Список тех,кто дал ОС,чтоб помнить кому помогать,а кому нет))) : Mao, Opium , Lampochka,
VALERYA ,Ступенька , Рубина , Ольгуся_я , Почемучка, frya ,Nice Valery, alenn,Ryabina,frya
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4415
Медали: 72
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (9)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение aLisa1910 » 21 сен 2017, Чт в 21:05

hotkey писал(а):
aLisa1910 писал(а):Вот хочу узнать Ваше мнение: Вот уже не первый раз приходит мысль, провести акцию по книге, но по современной . И толькоо девушкам которые в отношениях. И сейчас об этом думала. Открываю форум, а там наш форумчанин обьявил акцию по книге. Это мне знак, что нужно попробовать? (sma6)

Это не знак,я бы не обратила внимание ,так как сама не хочу по книге делать,а вы обратили,так как вы об этом думаете. нас притягивает то,о чём мы думаем. Не вижу проблемы провести акцию, зачем вам для этого знаки.Знаки даются тогда,когда это становится реально необходимым. И то ещё вопрос знаки это или наши реакции ,наше отношение к чему либо. Вот я тут думала о переезде долго и когда надумала,то потеряла паспорт ,думала знак,а потом подумала,что может и рассеянность ,которая наоборот мне мешает. Но это больше похоже на знак,чем тема на форуме.

Благодарю Вас. Я уже приняла решение. -*dariu*-
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 744
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Lady-cat » 29 сен 2017, Пт в 19:00

Знающие люди помогите понять.... Может я схожу с ума.... Расстались с одним мужчиной. Отношений больше нет. Но повсюду знаки... так бывало и раньше когда мы ссорились и расставались.... Везде знаки... То на улице случайно кто то кого то окрикнет его имя услышу. То случайно понимаю глаза и вижу какую нибудь вывеску где написан его город. А тут еще совпадение... около места где я живу есть указатель городов, так вот на нем написан мой город и его.. удивительно... Сегодня пошла в магазин за горчичниками... Казалось бы... Уже начала забывать его... А тут на тебе! На горчичниках снова его город и станция железнодорожная, где он меня встречал когда я приезжала к нему... Раньше с другими мужчинами такого вообще никогда не было!!! Чтобы что то вот так навязчиво напоминало о себе... О чем это??? я схожу с ума? Или это снова жизнь меня готовит ко встрече с ним? (sma15)
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за объективность (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение LEXX123 » 29 сен 2017, Пт в 19:16

Lady-cat писал(а):Знающие люди помогите понять.... Может я схожу с ума.... Расстались с одним мужчиной. Отношений больше нет. Но повсюду знаки... так бывало и раньше когда мы ссорились и расставались.... Везде знаки... То на улице случайно кто то кого то окрикнет его имя услышу. То случайно понимаю глаза и вижу какую нибудь вывеску где написан его город. А тут еще совпадение... около места где я живу есть указатель городов, так вот на нем написан мой город и его.. удивительно... Сегодня пошла в магазин за горчичниками... Казалось бы... Уже начала забывать его... А тут на тебе! На горчичниках снова его город и станция железнодорожная, где он меня встречал когда я приезжала к нему... Раньше с другими мужчинами такого вообще никогда не было!!! Чтобы что то вот так навязчиво напоминало о себе... О чем это??? я схожу с ума? Или это снова жизнь меня готовит ко встрече с ним? (sma15)

ну как вариант-он думает о вас так же как и вы о нем,вам кажется что забываете а внутри все еще живет..своей жизнью,подсознание..что тут сказать...вы просто топите чувства-глубже а поверхность создается иллюзорно что все впорядке и у вас новая жизнь..без него, и вроде как забываете а оно вот как..
думаю что и он думает о вас-это знаки об этом,что человек вас забыть не может
Консультирую по вашим волнующим вопросам.Делаю чистку
sv-lena123@yandex.ru
/viewtopic.php?f=6&t=2924&p=376893#p376893-моя тема
Veritas odium pari
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюёт через плечо три раза
LEXX123
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 6360
Медали: 84
Орден  за большой вклад (2) Давний житель форума (1) Орден за полезные советы (2)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов