Знаки и символы в нашей жизни..

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Lady-cat » 29 сен 2017, Пт в 19:30

LEXX123 писал(а):ну как вариант-он думает о вас так же как и вы о нем,вам кажется что забываете а внутри все еще живет..своей жизнью,подсознание..что тут сказать...вы просто топите чувства-глубже а поверхность создается иллюзорно что все впорядке и у вас новая жизнь..без него, и вроде как забываете а оно вот как..
думаю что и он думает о вас-это знаки об этом,что человек вас забыть не может

Он мне звонил пару раз ночью. Я не взяла трубку... Не хочу больше слышать его... я реально теперь поняла что должна была еще вначале года занять такую позицию по отношению к нему.... Год.... Просто потерянный год с ним... Я не сижу и не наматываю сопли на кулак о расставании. Наплакалась, наслушалась уже достаточно... Но эти знаки не дают мне покоя...
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за объективность (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение hotkey » 29 сен 2017, Пт в 19:42

Lady-cat писал(а):Знающие люди помогите понять.... Может я схожу с ума.... Расстались с одним мужчиной. Отношений больше нет. Но повсюду знаки... так бывало и раньше когда мы ссорились и расставались.... Везде знаки... То на улице случайно кто то кого то окрикнет его имя услышу. То случайно понимаю глаза и вижу какую нибудь вывеску где написан его город. А тут еще совпадение... около места где я живу есть указатель городов, так вот на нем написан мой город и его.. удивительно... Сегодня пошла в магазин за горчичниками... Казалось бы... Уже начала забывать его... А тут на тебе! На горчичниках снова его город и станция железнодорожная, где он меня встречал когда я приезжала к нему... Раньше с другими мужчинами такого вообще никогда не было!!! Чтобы что то вот так навязчиво напоминало о себе... О чем это??? я схожу с ума? Или это снова жизнь меня готовит ко встрече с ним? (sma15)

вы создали эгрегор в который сливали массу своей энергии, теперь,когда вы выбрали позицию всё закончить,эгрегор пытается вас затянуть в себя обратно,так как без вашей энергии он не сможет существовать. Это сродни алкоголизму,наркомании и прочим зависимостям. Пройдёт время и это всё прекратится,если вы не будете на это вестись.
Список тех,кто дал ОС,чтоб помнить кому помогать,а кому нет))) : Mao, Opium , Lampochka,
VALERYA ,Ступенька , Рубина , Ольгуся_я , Почемучка, frya ,Nice Valery, alenn,Ryabina,frya
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4415
Медали: 72
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (9)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Lady-cat » 29 сен 2017, Пт в 19:49

hotkey писал(а):вы создали эгрегор в который сливали массу своей энергии, теперь,когда вы выбрали позицию всё закончить,эгрегор пытается вас затянуть в себя обратно,так как без вашей энергии он не сможет существовать. Это сродни алкоголизму,наркомании и прочим зависимостям. Пройдёт время и это всё прекратится,если вы не будете на это вестись.

Что понимать под словом эгрегор? Конкретно этого мужчину или это что то иное? Не сильна я в этой терминологии....
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за объективность (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение hotkey » 29 сен 2017, Пт в 19:53

Lady-cat писал(а):
hotkey писал(а):вы создали эгрегор в который сливали массу своей энергии, теперь,когда вы выбрали позицию всё закончить,эгрегор пытается вас затянуть в себя обратно,так как без вашей энергии он не сможет существовать. Это сродни алкоголизму,наркомании и прочим зависимостям. Пройдёт время и это всё прекратится,если вы не будете на это вестись.

Что понимать под словом эгрегор? Конкретно этого мужчину или это что то иное? Не сильна я в этой терминологии....

Эгре́гор (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей и обретающий самостоятельное бытие; душа вещи (реликвии).
это из википедии, Это вообще свойственно многим парам, особенно если отношения не прозрачные,много дум, переживаний,потом вот трудно из этого всего вырваться ,ваша ситуация похожа на этот случай.Знаки немного иначе проявляются.
Список тех,кто дал ОС,чтоб помнить кому помогать,а кому нет))) : Mao, Opium , Lampochka,
VALERYA ,Ступенька , Рубина , Ольгуся_я , Почемучка, frya ,Nice Valery, alenn,Ryabina,frya
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4415
Медали: 72
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (9)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Balalaika » 29 сен 2017, Пт в 19:57

Вот кстати о знаказ интересная тема. Ожнажды мне помогали разобраться со снами, тонкости опущу, но в разговоре было упоминание чтоьы я оьращала внимание на знаки, особенно на полосатую одежду. и буквально на.следующий день почти каждый встречный шел в тельняшке. Это было весной, начало лета. Все никак этот знак не могу связать с тем что я должна была в этом знаке углядеть.
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3884
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение hotkey » 29 сен 2017, Пт в 20:04

Balalaika писал(а):Вот кстати о знаказ интересная тема. Ожнажды мне помогали разобраться со снами, тонкости опущу, но в разговоре было упоминание чтоьы я оьращала внимание на знаки, особенно на полосатую одежду. и буквально на.следующий день почти каждый встречный шел в тельняшке. Это было весной, начало лета. Все никак этот знак не могу связать с тем что я должна была в этом знаке углядеть.

вообще если зацепиться за что-то,то оказывается,что этого вокруг полно. В этом году кстати была мода на полоски и мы с подругой решили считать,сколько людей будет в модную полосочку как у нас))) это был кошмар,каждый второй в ней был. На не прикольно было считать уже,потому как просто не сосчитать) Вообще если бы я рассматривала полосатую одежду как знак,то для меня это был бы символ полосатой жизни,как чёрная полоса и белая полоса, такая своего рода схема цикличности жизни. Что мол и то и то правильно. А так же это значит,что все вокруг похожи)
Список тех,кто дал ОС,чтоб помнить кому помогать,а кому нет))) : Mao, Opium , Lampochka,
VALERYA ,Ступенька , Рубина , Ольгуся_я , Почемучка, frya ,Nice Valery, alenn,Ryabina,frya
hotkey
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4415
Медали: 72
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (9)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Vesnushka » 29 сен 2017, Пт в 20:17

Lady-cat писал(а):Знающие люди помогите понять.... Может я схожу с ума.... Расстались с одним мужчиной. Отношений больше нет. Но повсюду знаки... так бывало и раньше когда мы ссорились и расставались.... Везде знаки... То на улице случайно кто то кого то окрикнет его имя услышу. То случайно понимаю глаза и вижу какую нибудь вывеску где написан его город. А тут еще совпадение... около места где я живу есть указатель городов, так вот на нем написан мой город и его.. удивительно... Сегодня пошла в магазин за горчичниками... Казалось бы... Уже начала забывать его... А тут на тебе! На горчичниках снова его город и станция железнодорожная, где он меня встречал когда я приезжала к нему... Раньше с другими мужчинами такого вообще никогда не было!!! Чтобы что то вот так навязчиво напоминало о себе... О чем это??? я схожу с ума? Или это снова жизнь меня готовит ко встрече с ним? (sma15)


Подсознательно вы хотите возобновить отношения и притягиваете к себе все что связано с ним. У меня такое постоянно бывает. Думаю о чем-то долго, потом забыла и случайно знак-напоминание об этом. Либо вы ищите ответ, незавершенный гештальт и вселенная дает вам его так как может. Поговорите с ним или ждите, когда пройдет само.
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1141
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (7)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Balalaika » 29 сен 2017, Пт в 20:20

hotkey писал(а):
Balalaika писал(а):Вот кстати о знаказ интересная тема. Ожнажды мне помогали разобраться со снами, тонкости опущу, но в разговоре было упоминание чтоьы я оьращала внимание на знаки, особенно на полосатую одежду. и буквально на.следующий день почти каждый встречный шел в тельняшке. Это было весной, начало лета. Все никак этот знак не могу связать с тем что я должна была в этом знаке углядеть.

вообще если зацепиться за что-то,то оказывается,что этого вокруг полно. В этом году кстати была мода на полоски и мы с подругой решили считать,сколько людей будет в модную полосочку как у нас))) это был кошмар,каждый второй в ней был. На не прикольно было считать уже,потому как просто не сосчитать) Вообще если бы я рассматривала полосатую одежду как знак,то для меня это был бы символ полосатой жизни,как чёрная полоса и белая полоса, такая своего рода схема цикличности жизни. Что мол и то и то правильно. А так же это значит,что все вокруг похожи)

Вот и я как-то не акцентировала свое внимание в тот момент на полосатиков. Увидела тему, думаю моэет упустила тогда знак))) спасибо (sma10)
Balalaika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3884
Медали: 25
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (2)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Lady-cat » 29 сен 2017, Пт в 21:45

Vesnushka писал(а):Подсознательно вы хотите возобновить отношения и притягиваете к себе все что связано с ним. У меня такое постоянно бывает. Думаю о чем-то долго, потом забыла и случайно знак-напоминание об этом. Либо вы ищите ответ, незавершенный гештальт и вселенная дает вам его так как может. Поговорите с ним или ждите, когда пройдет само.

Спасибо за ответ... Мне это важно... Я вспоминаю конечно его, но не часто. Вот скорее всего в такие моменты, когда начинаю нарываться на такие знаки... Поговорить? А о чем? Мы расстались очень плохо и наговорились уже достаточно... Не ищу я ответ точно... Ответ на что?.... мне некоторые люди здесь (огромная им Благодарность за помощь) говорили что это окончательное расставание с ним....и слава Богу....И пусть всё уходит и навсегда забывается... Быть может поэтому у меня в жизни творится такой кошмар...
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за объективность (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение jill » 29 сен 2017, Пт в 22:26

Lady-cat писал(а):
Vesnushka писал(а):Подсознательно вы хотите возобновить отношения и притягиваете к себе все что связано с ним. У меня такое постоянно бывает. Думаю о чем-то долго, потом забыла и случайно знак-напоминание об этом. Либо вы ищите ответ, незавершенный гештальт и вселенная дает вам его так как может. Поговорите с ним или ждите, когда пройдет само.

Спасибо за ответ... Мне это важно... Я вспоминаю конечно его, но не часто. Вот скорее всего в такие моменты, когда начинаю нарываться на такие знаки... Поговорить? А о чем? Мы расстались очень плохо и наговорились уже достаточно... Не ищу я ответ точно... Ответ на что?.... мне некоторые люди здесь (огромная им Благодарность за помощь) говорили что это окончательное расставание с ним....и слава Богу....И пусть всё уходит и навсегда забывается... Быть может поэтому у меня в жизни творится такой кошмар...

Так может он приворожил)
Моя страничка на Форуме:
/viewtopic.php?f=6&t=25276&st=0&sk=t&sd=a
jill
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2293
Медали: 54
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (10)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов