Знаки и символы в нашей жизни..

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Vesnushka » 29 сен 2017, Пт в 23:07

Lady-cat писал(а):
Vesnushka писал(а):Подсознательно вы хотите возобновить отношения и притягиваете к себе все что связано с ним. У меня такое постоянно бывает. Думаю о чем-то долго, потом забыла и случайно знак-напоминание об этом. Либо вы ищите ответ, незавершенный гештальт и вселенная дает вам его так как может. Поговорите с ним или ждите, когда пройдет само.

Спасибо за ответ... Мне это важно... Я вспоминаю конечно его, но не часто. Вот скорее всего в такие моменты, когда начинаю нарываться на такие знаки... Поговорить? А о чем? Мы расстались очень плохо и наговорились уже достаточно... Не ищу я ответ точно... Ответ на что?.... мне некоторые люди здесь (огромная им Благодарность за помощь) говорили что это окончательное расставание с ним....и слава Богу....И пусть всё уходит и навсегда забывается... Быть может поэтому у меня в жизни творится такой кошмар...


Может у вас осталось что-то невысказанное ему? Или у вас были планы и надежды с ним. Вас явно это тревожит и не дает покоя, иначе вы бы не думали о нем увидев знакомый город. Это ваши ассоциации с ним. На улице кричат много имен, но вы слышите только его имя. Вы его не отпустили. Я такое не раз проходила. Доходило до того, что покупала макароны и читала на пачке имя мч) Пила кофе с его именем и мебель хотела заказать с названием его города. А в книжке у соседа в транспорте было его имя или его друга. Прошло время, кофе этот больше не пью, он фигня видимо как и сам мч, но увидев его вспоминаю с иронией.
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1141
Медали: 20
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (7)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Midnight_Lady » 30 сен 2017, Сб в 00:21

Тут явно подсознание, как девочнки выше сказали уже.Мне вот нравиться немецкий, и было иду и машины с немецкими надписями большими на глаза попадаются.То рекламка в сети повылазит какая-то немецкая.А все потому что мне самой хочется чуть понимать этот язык.И подсознание так намекает )
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19583
Медали: 209
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (8) Орден  знаний (22)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Lady-cat » 30 сен 2017, Сб в 00:32

jill писал(а):Так может он приворожил)

Скажу больше - КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ.... Никогда не знала что это такое, но после знакомства с ним ощутила всю "прелесть"... Поэтому чтобы не замучиться до смерти - скрепя зубами отпустила его.... Точнее выгнала из моей жизни.... Но чувства есть и они никуда не уходят... Я не знаю как быть -. Да, здесь кто то писал выше - подавляю чувства в себе, а на поверхности наигранное спокойствие и равнодушие.... (sma15)
Vesnushka писал(а):Может у вас осталось что-то невысказанное ему? Или у вас были планы и надежды с ним. Вас явно это тревожит и не дает покоя, иначе вы бы не думали о нем увидев знакомый город. Это ваши ассоциации с ним. На улице кричат много имен, но вы слышите только его имя. Вы его не отпустили. Я такое не раз проходила. Доходило до того, что покупала макароны и читала на пачке имя мч) Пила кофе с его именем и мебель хотела заказать с названием его города. А в книжке у соседа в транспорте было его имя или его друга. Прошло время, кофе этот больше не пью, он фигня видимо как и сам мч, но увидев его вспоминаю с иронией.

Жизнь довольно больно учит....Но время идёт.. И оно действительно....медленно, но лечит...
Спасибо всем за ваши ответы, более менее разобралась, что самое главное это не сумасшествие)))
Lady-cat
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за объективность (1)

Re: Знаки и символы в нашей жизни..

Сообщение Aylin » 03 окт 2017, Вт в 22:55

Бывает, и меня они посещают. И довольно часто. А иногда и пугают. Один раз я чуть на работу не проспала. Так мой ангел-хранитель (всегда подозревала, что это мужик, примерно 50 лет) зрелым басом мне на ухо как крикнет "Вставай, на работу проспишь!", так как солдат по команде прыгнула с постели. От такого ору думала, что вообще оглохну)) А ведь тогда вообще никого дома не было) Особенно с таким голосом. Я всегда знаю, когда один человек ко мне на связь выйдет. Перед его звонком вокруг вдруг резко становится тишина и на душе так спокойно-спокойно. И тут - бац : его имя светится в моём телефоне)) Всегда знаю, когда могу упасть (иногда катаюсь на роликах и велосипеде). До выхода у меня начинают трястись конечности) Всегда сбывалось) Но теперь уже,зная заранее, что будет, научилась прыгать с велосипеда и запрыгивать с роликами на ногах на первого прохожего, зная, что коленки будут поцарапаны) А число 13 уже стало прям моей путеводной звездой)) Из непонятного ....мужчина в чёрном плаще. На протяжении всей жизни то появляется, то исчезает. И всегда следит за мной. Я его вижу боковым зрением. А иногда чувствую спиной. Она у меня просто начинает гореть. И совсем недавно два раза почувствовала запах смерти. Не знаю, как это толковать даже. И что это вообще такое. Ну, и дома начинаются всякие шуршалки, шепот, как муж говорит, как только погадаю на ТАРО. Я к этому спокойно отношусь)
У людей заблуждение, брать карты в руки – грех. Это относится к обычным картам, карты Таро – это совершенно другое. Работа с ними – это консультация парапсихолога.
Aylin
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов