Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 19 сен 2017, Вт в 11:21

ltnka писал(а):Мария, я еще хотела спросить. Набивается тут один товарищ в любовники. Пока переписка. Но ждет, пока я с этим товарищем закончу отношения.
Хотела спросить - перспектива отношений с ним до конца года, если соглашусь на встречи.
Алена 16.02.1975, Олег 11.06.1966.
Спасибо

Карты выложу вечером !
Извиняюсь что вас пропустила !
Забота , эрос
Выпали очень хорошие карты, по таким картам семью создавать с человеком можно ! Гармоничные любовные и снксуартные отношения в паре,где царит Мир и гармония и забота друг о друге ... даже удивительно ,что вы говорите про тайные отношения ...может все таки это свободный мужчина ,который в вас влюблён ?
Во всяком случае я увидела хороший настрой его в отношении вас ,поэтому потенциал есть у отношений
Изображение
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Serket » 19 сен 2017, Вт в 11:50

Мария89 писал(а):
Serket писал(а):Доброго вечера! И меня можно? (sma11)
Анна 02.11.
Александр 17.04
Заплатят ли моему МЧ деньги за работу на этой неделе? Платят не стабильно, частями... хотелось бы узнать - ждать или нет?)
Заранее спасибо, с меня ОС (010)

алхимик,искуситель
Я думаю,что получит,но не в полной мере как ожидает,часть денег. Возможно могут пообещать больше,но по факту снова часть(
Какие то недобросовестные по искусителю работодатели у вашего мч
Изображение

Добрый день! Даю ОС по моему вопросу:
Вы были правы... работодатели не добросовестные и кинули за эту неделю две жалкие подачки :(
А это ведь далеко не вся сумма...
(roza)
Serket
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 109
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Morven » 19 сен 2017, Вт в 12:53

Мария89 писал(а):
Morven писал(а):А можно и я поучавствую?

Будет ли встреча с Алексеем на этой неделе? Алексей 12.04. Оксана 25.11. С меня ОС конечно же.

Так как мои руки дошли до карт только сейчас,а уже итак конец недели,смотрю на ближайшие 3 дня вам
ссора ,несовместимость
я думаю,что ссора ваша продолжится,не вижу примирения и встречи,может если только ненадолго,но к общему не придете
Изображение


Ос, да мы вообще расстались встречи не было...
Блажен кто верует, силен кто ведает (с)
Morven
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2822
Медали: 45
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение ltnka » 19 сен 2017, Вт в 14:02

Мария89 писал(а):
ltnka писал(а):Мария, я еще хотела спросить. Набивается тут один товарищ в любовники. Пока переписка. Но ждет, пока я с этим товарищем закончу отношения.
Хотела спросить - перспектива отношений с ним до конца года, если соглашусь на встречи.
Алена 16.02.1975, Олег 11.06.1966.
Спасибо

Карты выложу вечером !
Извиняюсь что вас пропустила !
Забота , эрос
Выпали очень хорошие карты, по таким картам семью создавать с человеком можно ! Гармоничные любовные и снксуартные отношения в паре,где царит Мир и гармония и забота друг о друге ... даже удивительно ,что вы говорите про тайные отношения ...может все таки это свободный мужчина ,который в вас влюблён ?
Во всяком случае я увидела хороший настрой его в отношении вас ,поэтому потенциал есть у отношений


СПАСИБО!!!!
Да, мужчина живет просто с женщиной. Поэтому хочет быть любовником. Но по нашему общению вижу, что отношение ко мне очень теплое. Недавно сказал, что влюбился, хотя только переписываемся. На данный момент у меня есть любовник, но отношения становятся скользкими (обманывает меня), а этот мужчина ждет, пока я с любовником расстанусь.
Спасибо!!! (sma10)
ltnka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 19 сен 2017, Вт в 16:13

ltnka писал(а):
Мария89 писал(а):
ltnka писал(а):Мария, я еще хотела спросить. Набивается тут один товарищ в любовники. Пока переписка. Но ждет, пока я с этим товарищем закончу отношения.
Хотела спросить - перспектива отношений с ним до конца года, если соглашусь на встречи.
Алена 16.02.1975, Олег 11.06.1966.
Спасибо

Карты выложу вечером !
Извиняюсь что вас пропустила !
Забота , эрос
Выпали очень хорошие карты, по таким картам семью создавать с человеком можно ! Гармоничные любовные и снксуартные отношения в паре,где царит Мир и гармония и забота друг о друге ... даже удивительно ,что вы говорите про тайные отношения ...может все таки это свободный мужчина ,который в вас влюблён ?
Во всяком случае я увидела хороший настрой его в отношении вас ,поэтому потенциал есть у отношений


СПАСИБО!!!!
Да, мужчина живет просто с женщиной. Поэтому хочет быть любовником. Но по нашему общению вижу, что отношение ко мне очень теплое. Недавно сказал, что влюбился, хотя только переписываемся. На данный момент у меня есть любовник, но отношения становятся скользкими (обманывает меня), а этот мужчина ждет, пока я с любовником расстанусь.
Спасибо!!! (sma10)

Да не за что ) вообще мужчины ,которые изменяют своим жёнам и женщинам ,они оприори нечестны и гуляют сразу с двумя барышнями ...я просто не понимаю что вам мешает поступать также ? И завести роман с обоими сразу ?))
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Nadi » 19 сен 2017, Вт в 17:24

Здравствуйте! А можете посмотреть личную жизнь до нового года? Надя 13.02. Спасибо!
Nadi
В команде
Сообщения: 19

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение ltnka » 19 сен 2017, Вт в 21:38

Мария89 писал(а):
ltnka писал(а):
Мария89 писал(а):
ltnka писал(а):Мария, я еще хотела спросить. Набивается тут один товарищ в любовники. Пока переписка. Но ждет, пока я с этим товарищем закончу отношения.
Хотела спросить - перспектива отношений с ним до конца года, если соглашусь на встречи.
Алена 16.02.1975, Олег 11.06.1966.
Спасибо

Карты выложу вечером !
Извиняюсь что вас пропустила !
Забота , эрос
Выпали очень хорошие карты, по таким картам семью создавать с человеком можно ! Гармоничные любовные и снксуартные отношения в паре,где царит Мир и гармония и забота друг о друге ... даже удивительно ,что вы говорите про тайные отношения ...может все таки это свободный мужчина ,который в вас влюблён ?
Во всяком случае я увидела хороший настрой его в отношении вас ,поэтому потенциал есть у отношений


СПАСИБО!!!!
Да, мужчина живет просто с женщиной. Поэтому хочет быть любовником. Но по нашему общению вижу, что отношение ко мне очень теплое. Недавно сказал, что влюбился, хотя только переписываемся. На данный момент у меня есть любовник, но отношения становятся скользкими (обманывает меня), а этот мужчина ждет, пока я с любовником расстанусь.
Спасибо!!! (sma10)

Да не за что ) вообще мужчины ,которые изменяют своим жёнам и женщинам ,они оприори нечестны и гуляют сразу с двумя барышнями ...я просто не понимаю что вам мешает поступать также ? И завести роман с обоими сразу ?))



Мария, вы прелесть!!!! Мне так с вами легко общаться и ваши расклады так хорошо показывают мои ситуации.
Так я так и сделаю!!!!!!!! Сразу с двумя, а то я что-то залипла в отношениях с первым...а он начал мне изменять...В любом случае с кем-то останусь (sma2)
ltnka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 101
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 20 сен 2017, Ср в 21:55

Nadi писал(а):Здравствуйте! А можете посмотреть личную жизнь до нового года? Надя 13.02. Спасибо!

актер,вампир
если вам и встретится мужчина.то навряд ли это будут серьезные отношения,карта актера-это карта лицемерного человека,который вынужден играть свою какую-то роль,это может быть и женатый мч ,и также просто неискренний человек,также по вампиру есть вероятность ,что будете много за кем-то следить на расстоянии,либо же зависать в соцсетях...
в общем хорошей полноценной близости до НГ не вижу
НО! девочки !! лучше на личку делать расклады,а не тащить 2 карты!!!
Изображение
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Tinkazhu » 20 сен 2017, Ср в 22:32

может и мне глянете? (010)
Будет завтра встреча с алексеем? З0-10-69
катя 29-08-82
Tinkazhu
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1130
Медали: 24
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (2)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Julla » 21 сен 2017, Чт в 06:21

Мария89 писал(а):
Julla писал(а):А можно тоже на лж сроком неделю от расклада?
(sma10)

инквизиция,воин
не знаю есть ли у вас мч,но если он есть то вы рискуете сильно поругаться друг с другом на неделе и бросаться друг в друга разными обвинениями,но даже если вы и свободны то можете с кем-нибудь поругаться,вас могут в чем-либо обвинить..в общем агрессивная энергия будет летать вокруг вас
Изображение

Неделя закончилась.
Мужчина, с которым как бы пара (с огромной натяжкой это ощущаю), были в состоянии игнора на момент расклада. В течении недели не виделись. Но была с его стороны попытка выяснить отношения по переписке. Чуток поспорили. Предложение встречи отклонила. Все. Наверное общаться перестали. На неделе расклада другой мч (новый знакомый) предлагал увидиться, но и тут с моей стороны был отказ "а зачем оно мне надо, ты не внушаешь доверия и ваще мне некогда", небольшая переписка на тему "ты не права".
Чуток поспорила с мамой "не надо на меня давить".
Увидела коммент и новые фото бывшего в сети, опять взорвалась вспышкой "бесит" и написала ему язвительное сообщение, кот. он оставил без ответа.
В общем агрессивная энергия витала))
Но была на неделе и приятная короткая встреча с пока еще мало знакомым но симпатичным мне мч, но не принесшая результата по цели встречи.
(sma10)
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 644






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов