Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 21 сен 2017, Чт в 06:38

Tinkazhu писал(а):может и мне глянете? (010)
Будет завтра встреча с алексеем? З0-10-69
катя 29-08-82

Эго,борьба
Думаю,встреча будет ,этот мужчина скорее всего человек властный ,сильный . Во всяком случае карта эго отыгрывала именно таких мужчин . Если с целью секса - то секс вероятен,если встреча деловая - мч может гнуть свою линию ,каждый будет отстаивать свои интересы до последнего
Смотрела уже на сегодняшний день !
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение МиЛеДи0923 » 21 сен 2017, Чт в 06:52

Можно вопросик?
Как пройдёт день 23.09.17?
Мила 23.09
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1313
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 21 сен 2017, Чт в 22:06

МиЛеДи0923 писал(а):Можно вопросик?
Как пройдёт день 23.09.17?
Мила 23.09

материя и дух,феникс
Изображение
ну сами видите))) карта говорит сама за себя)),будете принимать поздравления и подарки,феникс может говорить о том.что многие люди,с которыми вы давно прекратили общение в ваш ДР вспомнят о вас
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение МиЛеДи0923 » 21 сен 2017, Чт в 22:12

Мария89 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Можно вопросик?
Как пройдёт день 23.09.17?
Мила 23.09

материя и дух,феникс
Изображение
ну сами видите))) карта говорит сама за себя)),будете принимать поздравления и подарки,феникс может говорить о том.что многие люди,с которыми вы давно прекратили общение в ваш ДР вспомнят о вас

Спасибо за ответ (sma10)
Отмечать в планах нет,день рабочий,да и настроение не для празднований.
Феникс ведь отыгрывается как в плюс,так и в минус,наверное здесь как сам процесс "нарождения" ,трансформации. Карта конфликтная
ОС с меня -roza-
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1313
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 21 сен 2017, Чт в 22:34

МиЛеДи0923 писал(а):
Мария89 писал(а):
МиЛеДи0923 писал(а):Можно вопросик?
Как пройдёт день 23.09.17?
Мила 23.09

материя и дух,феникс
Изображение
ну сами видите))) карта говорит сама за себя)),будете принимать поздравления и подарки,феникс может говорить о том.что многие люди,с которыми вы давно прекратили общение в ваш ДР вспомнят о вас

Спасибо за ответ (sma10)
Отмечать в планах нет,день рабочий,да и настроение не для празднований.
Феникс ведь отыгрывается как в плюс,так и в минус,наверное здесь как сам процесс "нарождения" ,трансформации. Карта конфликтная
ОС с меня -roza-

Кстати да,феникс мог показать сам процесс трансформации и перерождения)) но поздравлять вас будут и на работе в том числе ...в общем вижу поздравления ,в там дадите ос))
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение ПознаюСебя » 21 сен 2017, Чт в 22:52

Добрый вечер. Можно мне карту дня на 25.09. (sma10) Спасибо
ПознаюСебя
Житель форума
Сообщения: 79

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Tinkazhu » 24 сен 2017, Вс в 21:12

Мария89 писал(а):
Tinkazhu писал(а):может и мне глянете? (010)
Будет завтра встреча с алексеем? З0-10-69
катя 29-08-82

Эго,борьба
Думаю,встреча будет ,этот мужчина скорее всего человек властный ,сильный . Во всяком случае карта эго отыгрывала именно таких мужчин . Если с целью секса - то секс вероятен,если встреча деловая - мч может гнуть свою линию ,каждый будет отстаивать свои интересы до последнего
Смотрела уже на сегодняшний день !

Не было, он не смог... Ещё и поцапались слегка
Tinkazhu
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1130
Медали: 24
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (2) Орден творческой личности (2)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 25 сен 2017, Пн в 10:40

Tinkazhu писал(а):
Мария89 писал(а):
Tinkazhu писал(а):может и мне глянете? (010)
Будет завтра встреча с алексеем? З0-10-69
катя 29-08-82

Эго,борьба
Думаю,встреча будет ,этот мужчина скорее всего человек властный ,сильный . Во всяком случае карта эго отыгрывала именно таких мужчин . Если с целью секса - то секс вероятен,если встреча деловая - мч может гнуть свою линию ,каждый будет отстаивать свои интересы до последнего
Смотрела уже на сегодняшний день !

Не было, он не смог... Ещё и поцапались слегка

Спасибо за ос, видимо борьба эта карта показала как раз таки конфликт ,а не встречу
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение мирсав » 26 сен 2017, Вт в 20:24

Можно посмотреть возобновятся отношения Наталья 28.05 и Сергей 22.08( по акции)? (sma15) Спасибо заранее
мирсав
В команде
Сообщения: 28

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение Мария89 » 26 сен 2017, Вт в 21:05

мирсав писал(а):Можно посмотреть возобновятся отношения Наталья 28.05 и Сергей 22.08( по акции)? (sma15) Спасибо заранее

Взяла срок до конца года
Несовместимость ,ангел
Думаю ,что в этот срок вряд ли будет возобновление ,думаю ,что к общему не придёте (((
Хотя желаю вам конечно чтобы прогноз мой не оправдался (sma10)
Делаю расклады на отношения и на личную жизнь.За подробностями в личку -kotenok-
Мария89
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2365
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов