Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение anny_878 » 27 сен 2017, Ср в 07:06

Здравствуйте (sma3)
Вопрос : хочет ли бывший мч возобновить отношения со мной?
Антон 30.11.88
Анна 2.08.94
anny_878
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение мирсав » 27 сен 2017, Ср в 08:51

Мария89 писал(а):
мирсав писал(а):Можно посмотреть возобновятся отношения Наталья 28.05 и Сергей 22.08( по акции)? (sma15) Спасибо заранее

Взяла срок до конца года
Несовместимость ,ангел
Думаю ,что в этот срок вряд ли будет возобновление ,думаю ,что к общему не придёте (((
Хотя желаю вам конечно чтобы прогноз мой не оправдался (sma10)

Спасибо
мирсав
В команде
Сообщения: 28

Re: Расклады и акции от Мария89. Проработка оракула СИМБОЛОН

Сообщение aLisa1910 » 27 сен 2017, Ср в 16:40

Мария89 писал(а):
aLisa1910 писал(а):
aLisa1910 писал(а):Я хочу. Ирина 19.10. Благодарю -*dariu*- Буду подавать документы для ВНЖ, но хочу сменить основание, стоит ли это делать? Срок подачи до среды.

я перефразировала ваш вопрос и спросила будут ли какие-то проблемы с оформление внж если не менять основание,а потом если основание менять
Я бы сказала,что без разницы вообще...я думаю вы его оформите через время с любым основанием
Изображение

И как обещвла, даю оску:
11 сентября подавала документы на ВНЖ Болгарии, сменила в этом году основание: с представительства на члена семьи. Срок рассмотрения и принятия решения 2 недели. Назначили на сегодня, за результатом. ВНЖ дали по основанию член семьи.
Благодарю Вас за просмотр и акцию. -*dariu*- Вы были правы. Что касается основание: торговое представительство, нужно было дособирать еще разные документы. Так что этот вариант был проще. Еще раз благодарю -*dariu*- Это Вам -roza- .
aLisa1910
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 659
Медали: 13
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов