«Диагностика Ауры».

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: «Семь звёзд Таро Тота».

Сообщение Oxi_28 » 27 май 2017, Сб в 08:21

Благодарю Вас за акцию. (sma10) Многое увидели верно.
Monroe. писал(а):Oxi_28.

Ваша Звезда. Крах.

Вы – человек, переживший крупные неприятности, поражения или потери, с которыми вы должны, но пока никак не можете, смириться. Это накладывает отпечаток на ваши мысли и дела. Да, действительно, предыдущий опыт заставляет взвешенно подходить к делам.
Звезда Избранника. Рыцарь Дисков.
Ваш избранник – человек практичный, деловой, целеустремленный и хваткий. Он ценит комфорт и стабильность. Успех всюду сопутствует ему. Очень точная характеристика, особенно по поводу практичности, стабильности и комфорта.
Звезда Любви. Беспокойство.
Вашего избранника нередко тяготят материальные трудности и проблемы. Это является для него большой помехой в любви.Скорее мысли о материальной составляющей для обеспечения стабильности("подушка безопасности")
Звезда Опасности. Смерть.
Опасность для ваших отношений может представлять появление в вашей жизни новых ценностей, мыслей и даже чувств. Меняйтесь, но старайтесь оставаться собой.
Звезда Удачи. Эон.
В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение меняться и приспосабливаться к происходящим переменам.Гибкость в отношениях порой очень даже помогает.
Звезда Тайных Мыслей. Маг.
Сейчас ваш любимый человек чувствует уверенность в каком-то проекте и готов решительно действовать.Думаю, да, первые шаги сделаны.
Звезда Будущего. Сила.
У ваших отношений неопределенные перспективы. Вас ожидает немало сложностей, но вы способны, если захотите, успешно и сплочено им противостоять.
да, в связи с планируемым переменами, очень много вопросов.
Oxi_28
Уважаемый пользователь
Сообщения: 307
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: «Практика. Метод быстрого ответа на Таро Тота».

Сообщение Monroe. » 29 май 2017, Пн в 15:47

Lanika.

Рыцарь Мечей, Тройка Жезлов, Девятка Жезлов, Пятерка Жезлов, Четвёрка Чаш.
Ответ: Нет, какого-либо контакта с мужчиной за установленный срок не будет.
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Monroe. » 29 май 2017, Пн в 15:57

Девушки, извиняюсь за задержку по раскладам. В данный момент я в командировке, по приезду постараюсь отправить их побыстрее.

Продолжаю практиковать метод быстрого ответа. И плюсом возьму 5 желающих на короткую диагностику ауры.
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Наталья Владимировна » 29 май 2017, Пн в 15:58

(sma10) я запишусь
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3066
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Midnight_Lady » 29 май 2017, Пн в 16:11

ооо и я на ауру хочу )) Алена 25.08.88
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20105
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Mao » 29 май 2017, Пн в 16:11

И я тоже)
Надо жить, надо любить, надо верить.
Mao
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4793
Медали: 53
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Nadin@ » 29 май 2017, Пн в 16:14

и я на ауру
Nadin@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 389

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Oxi_28 » 29 май 2017, Пн в 16:16

Пожалуйста, можно и мне на ауру?
Oxi_28
Уважаемый пользователь
Сообщения: 307
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Monroe. » 29 май 2017, Пн в 16:41

Порча. Десятка Жезлов.
Порчи нет, но вы испытываете эффект бумеранга. Это – обратка, которая возвращается к вам после ваших же ошибок, необдуманных действий (кстати, подумайте, а вы со своей стороны никому ничего не желали?)
Делайте выводы, но не ищите виноватых. И, если с течением времени ничего не поменяется, обратитесь за помощью к хорошему специалисту.
Сглаз. Семёрка Кубков.
В данном случае Аркан указывает на то, что энергетическая атака либо была не единственной, либо может повториться в будущем. Правда, они не фатальны для вас, однако, всё равно требуют специальной работы. И, главное: когда сглаз будет полностью снят с вас, позаботьтесь о защите своей ауры.
Мысли окружающих. Башня.
На этот аспект вам следует обратить особое внимание. Дело в том, что мысли и эмоции вашего окружения оказывают на вас влияние более сильное, чем вы можете себе представить. Причём, в большинстве своём отнюдь не положительное. И вам следует попытаться как-то оградить собственную ауру от этого.
Самонастрой. Паж Жезлов.
Вам, собственно, и не нужно формировать в себе или удерживать какое-то настроение. Ситуации и обстоятельства сами будут подсказывать вам, что думать и как поступить. Но, с другой стороны, это не должно создавать у вас иллюзию безответственности и вседозволенности, которая в свою очередь может вызвать желание действовать слишком импульсивно и вести себя словно напоказ.

Наталья Владимировна писал(а):(sma10) я запишусь
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Тальянка » 29 май 2017, Пн в 16:43

о, в таком ключе можно и мне тоже в акцию?
Тальянка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 974
Медали: 2
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов