«Диагностика Ауры».

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Monroe. » 29 май 2017, Пн в 17:11

Порча. Рыцарь Мечей.
Вам никто не вредит. По крайней мере, пока. Но учтите, что вы под пристальным вниманием человека либо группы людей, непосредственно связанных с магией. Возможно, в вас пытаются найти слабую сторону, чтобы воздействовать через неё, пробив брешь в ауре.
Сглаз. Десятка Мечей.
Ситуация требует вашего непосредственного вмешательства. Ничто само не «рассосётся» и не исчезнет. Аркан означает, что на вас есть негатив (сглаз), который хоть и не фатален, однако, достаточно неприятен для вас.
Мысли окружающих. Восьмёрка Жезлов.
Нельзя утверждать, что чужие эмоции и мысли имеют на вашу ауру однозначно позитивное или однозначно негативное влияние. Всё намного сложнее. Тем более что это воздействие меняет свой «знак» очень часто. Не ищите в этом тенденции. И вообще поменьше переживайте по этому поводу.
Самонастрой. Отшельник.
Не обижайтесь на судьбу и не культивируйте в себе чрезмерную неприязнь к людям в случае, что вы получили в предыдущих позициях неблагоприятный прогноз. Опасность этого есть, и такое отношение создаёт риски ещё большего усугубления проблемы.

Midnight_Lady писал(а):ооо и я на ауру хочу )) Алена 25.08.88
Monroe.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 466
Медали: 34
Орден  за большой вклад (4) Орден  знаний (4) Орден творческой личности (2)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение aLisa1910 » 29 май 2017, Пн в 18:52

Добрый вечер! И я на ауру хочу. Ирина 19.10. Заранее благодарю.
aLisa1910
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1132
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Наталья Владимировна » 29 май 2017, Пн в 19:02

Monroe. писал(а):Порча. Десятка Жезлов.
Порчи нет, но вы испытываете эффект бумеранга. Это – обратка, которая возвращается к вам после ваших же ошибок, необдуманных действий (кстати, подумайте, а вы со своей стороны никому ничего не желали?)Нет я никогда не желаю плохого,потому что знаю,что есть бумеранг и он может вернуться не мне а моим близким.
Поэтому с таким грехом я не связываюсь

Делайте выводы, но не ищите виноватых. И, если с течением времени ничего не поменяется, обратитесь за помощью к хорошему специалисту.
Сглаз. Семёрка Кубков.
В данном случае Аркан указывает на то, что энергетическая атака либо была не единственной, либо может повториться в будущем. Правда, они не фатальны для вас, однако, всё равно требуют специальной работы. И, главное: когда сглаз будет полностью снят с вас, позаботьтесь о защите своей ауры.Тут Да согласна с вами,меня сглазить можно,были случаи когда ощущала данное
Мысли окружающих. Башня.
На этот аспект вам следует обратить особое внимание. Дело в том, что мысли и эмоции вашего окружения оказывают на вас влияние более сильное, чем вы можете себе представить. Причём, в большинстве своём отнюдь не положительное. И вам следует попытаться как-то оградить собственную ауру от этого.Тоже согласна,люди могут словесно навредить.
Самонастрой. Паж Жезлов.
Вам, собственно, и не нужно формировать в себе или удерживать какое-то настроение. Ситуации и обстоятельства сами будут подсказывать вам, что думать и как поступить. Но, с другой стороны, это не должно создавать у вас иллюзию безответственности и вседозволенности, которая в свою очередь может вызвать желание действовать слишком импульсивно и вести себя словно напоказ.
Спасибо за расклад (sma10)
Наталья Владимировна писал(а):(sma10) я запишусь
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3068
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Людмилка » 30 май 2017, Вт в 17:25

ЕСЛИ МОЖНО ПОСМОТРИТЕ АУРУ.СПАСИБО ЛЮДМИЛА 12.07.1978.
Людмилка
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 921
Медали: 36
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Midnight_Lady » 30 май 2017, Вт в 20:12

Monroe. писал(а):Порча. Рыцарь Мечей.
Вам никто не вредит. По крайней мере, пока. Но учтите, что вы под пристальным вниманием человека либо группы людей, непосредственно связанных с магией. Возможно, в вас пытаются найти слабую сторону, чтобы воздействовать через неё, пробив брешь в ауре. привет спасибо ,что глянули!! Я вот пока не знаю,кто бы это мог быть.Есть пару мыслей,но то скорее люди что просто этим интересуются..но кто знает.буду иметь ввиду конечно.
Сглаз. Десятка Мечей.
Ситуация требует вашего непосредственного вмешательства. Ничто само не «рассосётся» и не исчезнет. Аркан означает, что на вас есть негатив (сглаз), который хоть и не фатален, однако, достаточно неприятен для вас. оо про то что само рассосется--это прям моя философия в некоторых ситуациях (sma2) то скорее хвосты подчистить мне надо от всяких былых привязок,эмоций и щупалец, которые меня охх как колбасили морально.
Мысли окружающих. Восьмёрка Жезлов.
Нельзя утверждать, что чужие эмоции и мысли имеют на вашу ауру однозначно позитивное или однозначно негативное влияние. Всё намного сложнее. Тем более что это воздействие меняет свой «знак» очень часто. Не ищите в этом тенденции. И вообще поменьше переживайте по этому поводу.ага так оно и есть.Всем мил не будешь,да и прям негатива злющего тоже не ощущала,чтоб кто-то посылал.
Самонастрой. Отшельник.
Не обижайтесь на судьбу и не культивируйте в себе чрезмерную неприязнь к людям в случае, что вы получили в предыдущих позициях неблагоприятный прогноз. Опасность этого есть, и такое отношение создаёт риски ещё большего усугубления проблемы.
Верно-верно.Был у меня период, довольно продолжительный,когда я закрывалась в себе и считала,что вот я хорошо относилась, а ко мне спинами повернулись..Типа я не соотвествую их желаниям,не так мыслю как им нравиться.Было что меня брала злость,что все меня хотят переиначить, а сами себя считают чуть ли не идеалом фарфоровым,которого не трожь )) Но счас у меня начался душевный подъем позитивный,и я этому рада.Как-то многое видиться по-новому.
(sma10) Спасибо Монро,что уделили время!

Midnight_Lady писал(а):ооо и я на ауру хочу )) Алена 25.08.88
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 20105
Медали: 216
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (9) Орден  знаний (24)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение blaginia8 » 31 май 2017, Ср в 15:18

blaginia8.
Ансуз перевёрнутое положение, Уруз перевёрнутое положение, Турисаз прямое положение. Очень сомневаюсь, что сдаст. Тут попахивает какой-то подставой.

благодарю. отпишусь в конце недели.


Monroe даю ОС: тестирование прошел.
в данном случае хорошо что не сбылось. (sma1)

Елизавета добрый день! было второе тестирование(окончательное) вот его он не сдал.
Спасибо -roza-
blaginia8
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 503
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Julla » 31 май 2017, Ср в 17:06

А можно мою ауру тоже посмотреть?
Елена 19.02 (sma10)
Julla
Уважаемый участник
Сообщения: 868

Re: «Диагностика Ауры».

Сообщение Kotэ » 01 июн 2017, Чт в 15:12

Если можно посмотрите и мне ауру, Юлия, 12.09 (sma10)
Kotэ
Уважаемый пользователь
Сообщения: 181

Re: «Хорарная нумерология Таро Тота (акция приостановлена)».

Сообщение Шанс » 06 июн 2017, Вт в 20:33

Шанс писал(а):
Monroe. писал(а):Шанс.

Фортуна.
В беспокоющих вас зонах я очевидных проблем не наблюдаю. Есть конечно элементы циклотимии (некоторая нестабильность самочувствия), хотя пока ещё ничего особенно опасного в вашем организме нет.


Спасибо! Дам ос, как только попаду к врачу, ближайшие 2-3 недели. (020)


Даю ОС: все верно карты показали (sma7)
Шанс
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 841
Медали: 6
Орден  знаний (1) Орден  за новаторскую идею (1) магическая награда (1)

Re: «Хорарная нумерология Таро Тота (акция)».

Сообщение Лариска » 05 авг 2017, Сб в 12:23

Лариска писал(а):
Monroe. писал(а):Лариска.

Отшельник.
В ближайшее время выздоровления я не вижу. Напротив, возникнет упадок сил, понижение тонуса и постепенное сворачивание активности жизненных функций. Всё это вследствии с естественным процессом старения, а данная болезнь станет только усугублять ситуацию.

Спасибо!!!постараюсь написать ОС в конце лета.

ОС!все курсы терапии прошла, пока все хорошо!!! Спасибо за просмотр!
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов