Кельтский крест. Акция STOP. Консультации

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Кельтский крест. Акция STOP. Консультации

Сообщение hello dolly » 10 июн 2017, Сб в 21:58

Предлагаю следующую акцию.

Я раскладываю Кельтский крест на Ваш вопрос по ситуации. Аттракцион неслыханной щедрости - разложу за так (xi). От Вас потребуются фото - без фото на КК смотреть буду, сорри. Также от Вас мне будет необходимо получить описание ситуации, которую просматриваем: кто кому кем приходится, в каких отношениях люди друг между другом, работаем\в поисках и т.д. Ответы по акции буду постить в теме, комментарии в личке или здесь (по желанию участника).

Немного о колоде:
Колода прекрасно подойдет для тарологов, желающих изучить собственные грани, получить доступ к Бессознательному и встретиться лицом к лицу со своей тенью. Честная, открытая и прямолинейная, эта колода хорошо подходит для предсказания поведения людей и описания психотипов. Комплексы и страхи, стремления и скрытые желания — она может раскрыть всю подноготную человека, заглянуть в его подсознание. Обратите внимание: практически каждый персонаж имеет ярко выраженный характер и чем-то занимается. Колода «говорит рисунками» — основное значение карты зашифровано в действии, изображенном на ней. «Лунные человечки», изображенные на Арканах, честны и непосредственны: они делают то, что подсказывает их интуиция, действуют под влиянием инстинктов и ничего не скрывают. Глядя на них, мы видим, о чем они думают, чего хотят и боятся. Характер самой колоды жесткий, даже грубоватый: она может рубить с плеча, не заботясь о том, чтобы сохранить душевное равновесие вопрошающего. Правда может быть горькой, но если человек не готов к ней, то зачем задавал вопрос?
Фоном для событий служат городские пейзажи, в которых практически нет живой природы, Луна равнодушно освещает дымовые трубы, а пустые берега омываются черными морями. На этом фоне странные, человекоподобные персонажи в луноликих масках, разыгрывают сцены из своей жизни, рассказывают историю своих надежд, страданий и радостей.
Изображение

Запись открыта в течение часа Выбирать буду методом случайных чисел, чтобы никому не было обидно.
Поехали!
hello dolly
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 77
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение aLisa1910 » 10 июн 2017, Сб в 22:01

Добрый вечер! Хотела бы. Оску могу дать завтра вечером. Хочет поговорить человек о покупке даче. Продам ли дачу, за ту цену, которую я планировала?
Благодарю. -*dariu*- Ирина 19.10
aLisa1910
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1132
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение Lanika » 10 июн 2017, Сб в 22:03

Блин, тоже хочу))
Стучащему, да откроется...
Lanika
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1015
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение Ani4ka » 10 июн 2017, Сб в 22:38

Записываюсь (010)
Ani4ka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 428
Медали: 6
Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2) Орден рассудительности (1)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение Наталья Владимировна » 10 июн 2017, Сб в 22:41

Можно?
Универсальный ключ, Изящное (Элегант) Таро, Цыганские карты/оракул, МАНАРА, Рунический оракул "Легенды северных дорог", Славянские Руны.
Наталья Владимировна
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3064
Медали: 120
Орден  за большой вклад (7) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (13)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение SergeevaN » 10 июн 2017, Сб в 22:46

Я тоже попрошусь (sma10)
SergeevaN
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 356
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1) Номинация за настроение (1)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение MissM » 10 июн 2017, Сб в 22:50

Тоже хочу поучаствовать в лотерее))
MissM
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 590

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение Alina18 » 10 июн 2017, Сб в 22:58

Давайте и я)
Alina18
Уважаемый участник
Сообщения: 936
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение Silent_Moon » 10 июн 2017, Сб в 23:02

И я запишусь. Хорошая колода.
Silent_Moon
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5988
Медали: 35
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Кельтский крест на Devian Moon. Акция

Сообщение bambina11 » 10 июн 2017, Сб в 23:07

Здравствуйте) хотела бы поучаствовать!
bambina11
Житель форума
Сообщения: 62






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов