расклад таро

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

расклад таро

Сообщение dianagajnutdinova » 15 авг 2017, Вт в 14:55

Прошу растолковать расклад таро на отношения. Пожалуйста
dianagajnutdinova
Новичок
Сообщения: 5

Re: расклад таро

Сообщение Рубина » 15 авг 2017, Вт в 14:56

dianagajnutdinova писал(а):Прошу растолковать расклад таро на отношения. Пожалуйста

а где вопросы, в чем помощь требуется, какие позиции
Рубина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 735
Медали: 20
Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2) Медаль за отзывчивость (5)

Re: расклад таро

Сообщение dianagajnutdinova » 15 авг 2017, Вт в 15:14

Я картинку присоединила. Сама ничего не понимаю. Расклад на отношения с мужчиной.
dianagajnutdinova
Новичок
Сообщения: 5

Re: расклад таро

Сообщение Рубина » 15 авг 2017, Вт в 15:15

dianagajnutdinova писал(а):Я картинку присоединила. Сама ничего не понимаю. Расклад на отношения с мужчиной.

какие вы вопросы задавали или схема по которой работали
Рубина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 735
Медали: 20
Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2) Медаль за отзывчивость (5)

Re: расклад таро

Сообщение dianagajnutdinova » 15 авг 2017, Вт в 15:19

Схему не знаю. Вопрос такой: Живу с мужчиной 8 лет. Отношения заходят в тупик. Нравится другой мужчина, но с ним, думаю ничего не получится. Ситуация меня очень волнует. Нахожусь в стрессе. Женщина, приславшая эту картинку пояснила, что вообще с мужчинами у меня пусто, т.к. выходит - отшельник.
dianagajnutdinova
Новичок
Сообщения: 5

Re: расклад таро

Сообщение Рубина » 15 авг 2017, Вт в 15:20

dianagajnutdinova писал(а):Схему не знаю. Вопрос такой: Живу с мужчиной 8 лет. Отношения заходят в тупик. Нравится другой мужчина, но с ним, думаю ничего не получится. Ситуация меня очень волнует. Нахожусь в стрессе. Женщина, приславшая эту картинку пояснила, что вообще с мужчинами у меня пусто, т.к. выходит - отшельник.

скиньте мне ваши данные и данные мужчины в ЛС я вас посмотрю
Рубина
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 735
Медали: 20
Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (2) Медаль за отзывчивость (5)

Re: расклад таро

Сообщение dianagajnutdinova » 15 авг 2017, Вт в 15:41

Данные до Вас дошли? Фото нет наверное...
Вложения
image1111.jpg
image1111.jpg (82.3 KiB) Просмотров: 229
dianagajnutdinova
Новичок
Сообщения: 5

Re: расклад таро

Сообщение Midnight_Lady » 15 авг 2017, Вт в 20:00

Ну не так страшен Отшельник, как вам говорят. Эта карта может показывать и ваши страхи,когда вы в своем защитном коконе и не особо впускаете мужчин, да и людей в целом в свой внутренний мир.Как-то не получается сразу быстрого сближения.У вас много недоверия,не хотите обжечься. Ну еще зависит на какой вопрос ( позицию) выпал Отшельник.Смотрю на фото и так на языке закрутилось имя Влад..Владимир..вот такое слышу. С новым мужчиной быстрого реактивного развития не будет,каждый по своим делам.Да и вы трезво смотрите на него и возможные отношения.Не летаете в иллюзиях.А с нынешним не чувствую расставания у вас,но как будто вы хотите вырваться из этих отношений.Но не хватает сил или уверенности.С ним такая атмосфера--как будто мелочь может раздражать,и внутри у вас все как струна натягивается.
Midnight_Lady
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 19383
Медали: 198
Орден  за большой вклад (16) Орден за полезные советы (6) Орден  знаний (19)

Re: расклад таро

Сообщение dianagajnutdinova » 16 авг 2017, Ср в 18:57

Нельзя узнать как ко мне относится Фёдор (который нравится). Может я вообще не нужна ему. 14.04.1971. Пожалуйста посмотрите...
Вложения
rbayhSOGIcs.jpg
rbayhSOGIcs.jpg (161.1 KiB) Просмотров: 81
dianagajnutdinova
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов