ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 00:42

23! Берсенев с Гиацинтовой. Я думаю, что мужчина другой занят.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 00:47

24! Но для Любови Евгеньевны это посвящение - "В знак любви и уважения от автора" - было не менее важно, чем кров, который она днём раньше или позже обретет. Да, думаю беременность обнаружится.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 00:50

25! На этой странице нет столько строк)
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Botya09 » 25 авг 2017, Пт в 00:51

Michael-Kors писал(а):25! На этой странице нет столько строк)

Тогда 3 снизу))
Botya09
Житель форума
Сообщения: 56

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 00:55

25! Ему показалось, что тогда он был счастливее, чем сейчас. Рядом была Тася. Ох, не думаю. Строчка о грустных воспоминаниях.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Botya09 » 25 авг 2017, Пт в 01:07

Michael-Kors писал(а):25! Ему показалось, что тогда он был счастливее, чем сейчас. Рядом была Тася. Ох, не думаю. Строчка о грустных воспоминаниях.


Откомментировала в лс)
Botya09
Житель форума
Сообщения: 56

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 02:04

26! Увы, слабости поддаться легче. Быть же всю жизнь сильным, волевым, целеустремленным - удел единиц. Чувства есть, явная слабость по отношению к Вам, но он это скрывает, держится...
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 02:08

27! А у меня жена в положении. Ведущая актриса местного театра. Знаете? Можно предположить, что период пройдёт плодотворно, но всё-таки склоняюсь, что строчка говорит о каких-то неожиданных новостях от партнёра.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 02:11

28! В жизни его были огонь, вода, но не было медных труб... Он не хотел, чтобы они звучали в траурные минуты... В личной жизни тишина и Ваше безучастное и безрадостное настроение.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 02:14

29! Счастье, что они с Тасей любят друг друга беззаветно, беспечально, что настроены на одну душевную волну. Говорящая строчка. Приятный тет-а-тет вечер.
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов