ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Michael-Kors » 25 авг 2017, Пт в 18:01

miransver писал(а):№33
что будет в отношениях етой осенью? 36 ст 5 строка сверху

Ваш ответ под номером 31!
Michael-Kors
Уважаемый пользователь
Сообщения: 180
Медали: 12
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение miransver » 25 авг 2017, Пт в 20:26

Спасибо
miransver
Житель форума
Сообщения: 42

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ! СТОП!

Сообщение Наталика » 26 авг 2017, Сб в 07:16

Michael-Kors писал(а):28! В жизни его были огонь, вода, но не было медных труб... Он не хотел, чтобы они звучали в траурные минуты... В личной жизни тишина и Ваше безучастное и безрадостное настроение.

спасибо... похоже на правду... в октябре дам обратную связь -roza-
Наталика
Уважаемый пользователь
Сообщения: 421
Медали: 4
Орден  знаний (2) Медаль за объективность (1) Благодарность за помощь (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ!

Сообщение ltnka » 02 окт 2017, Пн в 09:36

МОЯ ОС:

Michael-Kors писал(а):15! Роман этот живой кусок его жизни, связанный с другой женщиной - его первой женой. Если отношения есть, то вероятно появление соперницы, к которой мужчина испытывает неподдельные чувства, если же такового нет, то личная жизнь в сентябре пройдёт в том же неизменённом русле. Даже не знаю....я любовница....и жена у него вторая...что-то к первой вроде у него нету чувств....не могу сказать..

Спасибо!!!
ltnka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 104
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ!

Сообщение МиЛеДи0923 » 02 окт 2017, Пн в 12:00

МиЛеДи0923 писал(а):
Michael-Kors писал(а):1! Бедная обстановка, простой деревянный стол, свеча горит, на коленях у меня кошка... Строчка на удивление, очень говорящая получилась, так что основные события личной жизни осенью особенно не порадают.

Благодарю за ответ -roza-
Стола чисто деревянного нет а вот котик имеется в наличии
Видимо показали одиночество и тишину)))

Сентябрь закончился и моя ОС.обычный месяц,пара старых знакомых объявлялась, но все это пустое и прошлое.
Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают
МиЛеДи0923
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1344
Медали: 11
Орден  знаний (2) Орден высокой мысли (1) магическая награда (1)

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ!

Сообщение ПознаюСебя » 02 окт 2017, Пн в 14:36

Michael-Kors писал(а):16! В трамвае сесть нельзя - почему так мало трамваев? На службе придираются: секретарь - примазавшаяся личность в треснувшем пенсне - невыносимо. Ну, на рабочем фронте явные проблемы. Если работа есть, то возможны какие-то неприятные моменты, а если нет, то поиски окажутся тщетными.


Небольшие непонятки были на работе, но все уладили. (sma3)
ПознаюСебя
Постоянный участник
Сообщения: 87

Re: ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО КНИГЕ!

Сообщение Дария84 » 03 окт 2017, Вт в 13:39

Michael-Kors писал(а):9! Об этом свидетельствуют его немалые силы, приложенные к вызволению "Собачьего сердца" из лап чекистов, приход которых на голубятню Любовь Евгеньевна описывает весьма легковесно: "В один прекрасный вечер, - так начинаются все рассказы, - в один прекрасный вечер на голубятню, где мы продолжали жить, постучали (звонка у нас не было), и на мой вопрос "Кто там?" бодрый голос арендатора ответил: "Это я, гостей к Вам привёл!"
Я думаю, должны начаться, и с его инициативы)

Моя ОС-нет, общение он прекратил и никаких поползновений к развитию отношений нет.
Дария84
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов