Акция от Веснушки.

Наиболее точным и достоверным считается гадание по картам Таро. Отметим, что данный метод гадания очень информативен и эффективен в системе предсказаний. На самом форуме рассматривается подробное толкование всех карт Таро, раскладов, диагностика ситуации и вопросов

Re: Акция от Веснушки

Сообщение Vesnushka » 25 сен 2017, Пн в 22:03

ПознаюСебя писал(а):
Vesnushka писал(а):
ПознаюСебя писал(а):2вопрос: В течении сентября смогу продать то что разместила в объявлении?!
Спасибо за уделенное время. По первому вопросу если можно то ответ в дичку, а по второму можно в общий. Если вам так удобно будет. (sma10)

Продадите до конц. сентября вещь?
Рыцарь мечей, Король пентаклей, Паж жезлов, Королева кубков дно: 10 жезлов итог: 4 пентаклей (Королева пентаклей, Королева жезлов, 4 кубков)
Появится покупатель, настойчивый, предложит свою цену. В итоге вы решите что за такую цену корова нужна самой и не продадите. По дну эта вещь как груз у вас лежит.


Добрый вечер. Одну вещь продала, покупатель был хороший и на мои условия сразу согласился. Другую вещь не продала. (dsr6)


Их несколько? Вы говорили про одну. -mda-
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Жду ОС

Сообщение Vesnushka » 25 сен 2017, Пн в 22:05

aLisa1910 писал(а):Добрый день! Что касается первого вопроса, я отписалась Вам сразу. Вы все верно увидели.
А вот пр второму вопросу я действительно задолжала ос.
Итак, приехала сестричка, встретились, все было замечательно и по домашнему, даже сьездили в Стамбул на два дня. А так были все время вместе, ходили на море, загорали, купались. Отлично провели время. Действительно договорились, что сестричка приедет в следующем году ко мне. Но действительно с датами пока не определились. То ли май то ли сентябрь.
Благодарю Вас за акцию и просмотр. -*dariu*-
Это Вам -roza-


Спасибо за ОС! Рада что сбылось! (sma3)
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Жду ОС

Сообщение Vesnushka » 25 сен 2017, Пн в 22:09

Oxi_28 писал(а):Добрый день. (sma10)
Предварительная ОС направлена в ЛС на следующий день.

По второму вопросу с периодом в две недели:
- окончательного разрешения вопросов пока нет, если ориентироваться
по срокам, то они ещё пока не вышли, так что Вы правы, пока в ожидании.
- была новость, которая озадачила и была необходимость взвешенного принятия
решения.
По первому вопросу, окончательная ОС пока в перспективе.

В целом ситуации увидели достаточно верно.

Ещё раз огромная благодарность за акцию. -*dariu*-


Спасибо! Возможно я не так поняла карты, Рыцарь жезлов все же показывает движение, значит вопрос активно решается. !read! Сколько полезной информации))
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки

Сообщение Vesnushka » 25 сен 2017, Пн в 22:13

Serket писал(а):
Vesnushka писал(а):
Serket писал(а):
Vesnushka писал(а):Леди, задавайте один четкий вопрос. Карты как мужчины, им нужно прямо и доступно. А не: когда я выйду замуж, сколько детей, где мы будем жить и что я буду делать на выходных - это раз! И два... !ch2_101!

Если это в мой огород :oops: , то переформулирую:
Анна 02.11
1) Станет ли мой МЧ алкоголиком?
2) Появится ли у меня руководитель отдела в ближайшие 2 недели?


Станет алкоголиком?
Паж жезлов, 4 пентаклей(10 мечей), 5 жезлов дно: 7 пентаклей Итог: 10 жезлов (Рыцарь мечей)
Кубков нет, а это уже хорошо) Он сохранит позицию: предложи-выпью и всегда готов. Он не хочет отказываться от алкоголя, но и алкоголиком его назвать трудно. Он будет отстаивать свое право пить и скорее всего с друзьями, за компанию, чтобы не выделяться. По итогу с этим вопросом вам будет тяжело, агрессивно будет реагировать на ваши запреты. На дне возможно причина его употребления, это цель которую он так и не достиг, тем самым глушит боль. Опять же повторю, что запойного не вижу, но пьет, да. Особенно по 4 п, так неплохо.

7 пентаклей, Справедливость (Король пентаклей), Паж мечей, Королева кубков, Императрица (Рыцарь кубков) дно: Шут (Жрица) Итог: 4 жезлов(Королева жезлов)
У вас похоже давно уже нет руководителя. Назначат мужчину, но он не пройдет по каким-то критерием. Затем найдут женщину и она закрепится за местом. По итогу полна горница, где главная женщина. Судя по дну то, у вас как-то несерьезно подходят к делу, они будто не ищут вовсе (кадры или выс. начальство).

Прошло 2 недели, даю ОС :)
Думала может сегодня еще какие новости будут... руководителя у меня так и не появилось 8-)
Не видела кандидатов мужчин, в основном приходили девушки и никто не подошел. Вопрос по подбору кадров передали в головной офис - женщине руководителю, сейчас она вникает в дела отдела. И вроде как хочет набрать просто специалистов по направлениям, видимо ей мы и будем подчиняться )
Спасибо за расклад! (sma10)
Итог точно совпал! (sma21)


Спасибо за ОС! Мужчина был в допе, так что неудивительно, что не видели. А вот по поводу женщины, отпишись через неделю, будет ли она у вас руководителем (020) Много фигурных карт для тишины..
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Один день из жизни. 5 стр.

Сообщение Vesnushka » 25 сен 2017, Пн в 22:20

Oli-Ka писал(а):
Vesnushka писал(а):
Oli-Ka писал(а):будущее 25.09.2017 (для быстрой ОС)


25 сентября
6 кубков (7 мечей), Паж мечей(Король жезлов), Мир (3 кубков) дно: Рыцарь пентаклей итог: Жрица (3 пентаклей)
Будете заниматься привычными делами, вспоминать о обмане, уловке одного мч, что до сих пор закрыта. Поиск информации о мужчине, с которым проблемы. Под вечер много сидеть в инретнете и общаться с людьми. По итогу это дело что пройдет в одиночку, медленно но верно.

Коты
Солнце (7 пентаклей), 2 мечей (Туз мечей), 8 жезлов (8 пентаклей) дно: Жрец итог дня: 7 мечей (3 кубков)
Утром позитивное, но очень банальное, все как обычно. Здесь тоже желание прояснить отношения где много "но". К вечеру быстро сделаете какую-то работу связаную с соревнованием, укращением строптивого. На итоге интересная карта, найти путь к удовольствию путем хитрости и смекалки.

Думаю уже можно дать ОС по прошедшему дню.
Сегодня у меня должен был начаться отпуск, но пришлось выйти на работу, нужно было кое-что доделать, так что да, были привычные дела, позитивно и банально в одном флаконе (dsr6) "соревнованием, укрощением строптивого" я бы назвала успешно исполненное поручение большого начальника, я выкрутилась
Информацию о прошлом не искала, но видимо подсознательно держала прогноз в голове и от нахлынувших воспоминаний всплакнулось, потом все развеялось, вечер обещает закончиться нежными объятиями (xi)
Спасибо за расклад!


Спасибо учту. Паж мечей это все же фигура и не всегда указывает о подозрительности и поиске. 6 кубков (7 мечей) речь о том, что вам пришлось выйти на работу в отпуске. Жрица впервые отыгралась не одинокой дамой. Вы в офиц. отношениях?
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Жду ОС

Сообщение Oli-Ka » 25 сен 2017, Пн в 23:01

Да, много лет в браке
Oli-Ka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 100

Re: Акция от Веснушки. Один день из жизни. 5 стр.

Сообщение Vesnushka » 26 сен 2017, Вт в 21:27

anny_878 писал(а):Я не успела?((


5 жезлов (Туз мечей, 3 кубков), Дьявол (Король пентаклей), Луна (8 кубков, Король кубков) дно: Влюбленные (6 мечей) Итог: Император (Паж кубков) В каких отн с Кп - Смерть, с Кк - 4 жезлов. Почему расстались Мир (Маг) Где: 6 кубков (4 мечей)

Сложилось впечаление любовного треугольника. Хотелось уже наконец покончить с этим. Вы оставили одного мч, ради другого. С первым у вас была очень сильная привязка, материальная, сексуальная, эмоциональная. И вы ушли к другому, с неуверенностью о своем выборе, страхами и болью, но все же соединились с любимым, чувствуенным мужчиной, с которым у вас сейчас прекрасные отношения. На итоге дня он опекал вас, всячески уделял внимание, был обходителен и романтичен.

РУ Король пентаклей, 10 мечей, Императрица (10 кубков) дно: Сила(3 кубков), итог: 6 мечей (Паж мечей)
Похожие карты)) Король обрывает с вами связь и вы находите семейное счастье. Он предложил вам сделать выбор между ними и вы его сделали.

На 1 февраля, будете ли парой
Королева кубков, Влюбленные (Император, Король пентаклей), Суд (6 мечей, 8 кубков) дно: 2 мечей Итог: Королеева жезлов (3 кубков)
Королева кубков это любимая и любящая женщина. Но если я правильно увидела прошлое, то судя по картам Король пентаклей вернется и у вас снова станет вопрос выбора между ними. Вы все разбежитесь по разным углам. Не вижу вас парой. ОДнако по итогу вы будите в треугольнике, займете так решительную, активную позицию. Думаю с вашей подачи вы разойдетесь и не факт, что эта ситуация завершиться. На дне тут выбор между двумя неподходящими вариантами.

Надеюсь что попала. Расклад небольшой, сорри, хотелось вам ответить и не мучить ожиданием.
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Один день из жизни. 5 стр.

Сообщение anny_878 » 27 сен 2017, Ср в 07:03

Vesnushka писал(а):
anny_878 писал(а):Я не успела?((


5 жезлов (Туз мечей, 3 кубков), Дьявол (Король пентаклей), Луна (8 кубков, Король кубков) дно: Влюбленные (6 мечей) Итог: Император (Паж кубков) В каких отн с Кп - Смерть, с Кк - 4 жезлов. Почему расстались Мир (Маг) Где: 6 кубков (4 мечей)

Сложилось впечаление любовного треугольника. Хотелось уже наконец покончить с этим. Вы оставили одного мч, ради другого. С первым у вас была очень сильная привязка, материальная, сексуальная, эмоциональная. И вы ушли к другому, с неуверенностью о своем выборе, страхами и болью, но все же соединились с любимым, чувствуенным мужчиной, с которым у вас сейчас прекрасные отношения. На итоге дня он опекал вас, всячески уделял внимание, был обходителен и романтичен.

РУ Король пентаклей, 10 мечей, Императрица (10 кубков) дно: Сила(3 кубков), итог: 6 мечей (Паж мечей)
Похожие карты)) Король обрывает с вами связь и вы находите семейное счастье. Он предложил вам сделать выбор между ними и вы его сделали.

На 1 февраля, будете ли парой
Королева кубков, Влюбленные (Император, Король пентаклей), Суд (6 мечей, 8 кубков) дно: 2 мечей Итог: Королеева жезлов (3 кубков)
Королева кубков это любимая и любящая женщина. Но если я правильно увидела прошлое, то судя по картам Король пентаклей вернется и у вас снова станет вопрос выбора между ними. Вы все разбежитесь по разным углам. Не вижу вас парой. ОДнако по итогу вы будите в треугольнике, займете так решительную, активную позицию. Думаю с вашей подачи вы разойдетесь и не факт, что эта ситуация завершиться. На дне тут выбор между двумя неподходящими вариантами.

Надеюсь что попала. Расклад небольшой, сорри, хотелось вам ответить и не мучить ожиданием.

Добрый день)
Насчет того что был любовный треугольник- нет. В этот день вы попали точно что по итогу дня человек был общителен уделял внимание мне. Насчет того что я сделала выбор между двумя - нет. Было так что я встречалась с одним мч. Потом мы расстались и я возобновила общение с другим мч и Вы правы, что
" ушла к другому, с неуверенностью о своем выборе, страхами". Но я вот понять не могу "король пентаклей" это мч с которым мы расстались и он решит заново возобновить Отношения??
anny_878
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398

Re: Акция от Веснушки. Один день из жизни. 5 стр.

Сообщение Vesnushka » 27 сен 2017, Ср в 09:50

anny_878 писал(а):Добрый день)
Насчет того что был любовный треугольник- нет. В этот день вы попали точно что по итогу дня человек был общителен уделял внимание мне. Насчет того что я сделала выбор между двумя - нет. Было так что я встречалась с одним мч. Потом мы расстались и я возобновила общение с другим мч и Вы правы, что
" ушла к другому, с неуверенностью о своем выборе, страхами". Но я вот понять не могу "король пентаклей" это мч с которым мы расстались и он решит заново возобновить Отношения??


А что было на самом деле в этот день? Как вариант: что вы соблазнили мч)
На счет Короля пентаклей, мне показалось именно так. Что двое мужчин около вас.
"Я знаю тебя. Сила привлекает тебя как огонь мотылька. Она горит внутри тебя. Я горю в тебе. (с)
"Join me or die" (c)
Vesnushka
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1121
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (6) Медаль за благодарности (2)

Re: Акция от Веснушки. Один день из жизни. 5 стр.

Сообщение anny_878 » 27 сен 2017, Ср в 11:17

Vesnushka писал(а):
anny_878 писал(а):Добрый день)
Насчет того что был любовный треугольник- нет. В этот день вы попали точно что по итогу дня человек был общителен уделял внимание мне. Насчет того что я сделала выбор между двумя - нет. Было так что я встречалась с одним мч. Потом мы расстались и я возобновила общение с другим мч и Вы правы, что
" ушла к другому, с неуверенностью о своем выборе, страхами". Но я вот понять не могу "король пентаклей" это мч с которым мы расстались и он решит заново возобновить Отношения??


А что было на самом деле в этот день? Как вариант: что вы соблазнили мч)
На счет Короля пентаклей, мне показалось именно так. Что двое мужчин около вас.

В этот день была свадьба подруги лучшей. А в конце вечера ближе к ночи была с мч в компании))
anny_878
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398






Вернуться в Таро карты и расшифровка раскладов